Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1995

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: Около 3х литров на 100км л/100км
Цвет кузова: Красный
   Всем доброго времени суток! Смотрю тут некоторые пишут и про мопеды , скутеры и всякое, удивился немного. Дай думаю напишу и про свой дырчик)… (Сначала немного предыстории)
  1.  В мае 2005 года под конец четверти за хорошие оценки дед подарил мне мой первый мопед( Honda dio af 18). Радости не было предела и я в 9 лет начал по тихоньку  осваивать его. Ездил я на нем  до конца июня 2010года, менял только тросики тормозов, да бензин(92) с маслецом (zic) подливал, мыл и всё   впринципе, а чуть не забыл- в апреле 2010 года  достал из сарайцика мопедку, потыркал, покатался 2 часа и мопед заглох и был поставлен под навес(веранда)). Прошло время, мопед  помирал,  у друзей появились появились новые или свежие мопеды, ну а мой выглядел на их фоне как-то «хреново» . Подумал, подумал, новый надо покупать, а этот продавать. Шло время, настало лето, июнь. Как-то к  нам приехали гости, ну родоки сели на верандочке там всякое обсуждать, думаю понимаете), ну вот пока гости и родители мылись в баньке , я «подцепил» деда и начали разбирать мопед( до этого отдавал мопед в ремонт чтобы сделали, сказали что катушка зажигания и коммутатор сгорели) ,  ну вот разобрали и встали, не смогли снять ротор, фиг, позвонили «мастеру» другому( у него тоже пара мопедок есть) , приехал он , сьёмник делали, делали и не сделали, отдал мопед ему. Он с мужиком его на тросе утянул в «голом» состоянии( весь плыстик был снят, и крыльчатка). Через 2 дня в 10 утра мама меня будит, типо иди мопед сделали. Я с большой улыбкой на лице за 5 минут добрался до деда( живу от них отдельно, в км 3х) , с мужиком сели на его 18шку, взял 1500р и  поехал мопед забирать. Забрал, комут от леца стоял, а зажигание с дио, ну собрал дома его . Покатался 2 недели и продал за 6к( покупали за 11к).. Через пару дней дядя на грузовике поехал в Партизанск выбирать себе холодильник, ну  я к нему сел в грузовки и поехали, взял с собой 20к. Когда купили холодильник, поехали в Золотую долину( там мопедами торгуют), выбора блин было мало, смотрел и 28зх, и 27, 34, 35, Когда все которые норм были завели,  сказали , что они типо сломаны и всякое такое плохое. Я в не настроении уже. Когда уходить собрался, посмотрел еще разок и смотрю стоит дио35, ну завели, сказали, что норм , я весь обсмотрел его, желтая хрустальная оптика, спойлер, вилка и катки были простые, прогнал не нем, норм, гудит , едет, динамика хорошая… Ну за 19к забрал я его. Красно-гоубого цвета). Погрузили егов  грузовик и поехали я домой с дядей) По приезду залил новое масло зиг и 5литров бензина и поехал кататься.. При покупке выдали чек и туда вписали модель скута. Honda dio af 35zx 95 года выпуска не на литье и не золотой вилке,  в те года не шло все это
2.  Остальные пол лета  отъездил я на нем хорошо, ехал 55-65, огранка в комуте стоит, ну вот, потом наткнулся на один сайт о мопедах, все там повычитывал, зимой подкопил денег, ( зимой кстати не ежу, холодно и ставлю в сарай на хранение и отдых, Хд).
4 марта 2011 года достал мопед, покатался и он начал тупить жестко. Дергался падла. Почистил карбюратор, настроил, воздушный фильтр поменял, собрал, стало норм. Стало мало мне скорости, и надоел мне  унылый сток. Заказал новый ремень( старому ппц пришел), вариатор спорт zero,повалил 75км,даже чуть побольше,  заднюю оптику в стиле «лексус стайл», переднее стекло на фару белое, покрасил подклювник, лыжи , крыло и поддон в черный цвет с баллона( я дурак Хд), А колеса в золотой, купил зеркала обычный, а то круглые не нравятся… Вместо болтов родных на клюве поставил светоотражатели белые,  в приборку  купил 2 диода красных, заднюю лампу покрасил в красный в 2-3 слоя, чтобы светило красным), Воздухан хотел что-то покрасить, так и не покрасил, в грунте ездил). С крышки вариатора сошкурил краску, полирнул пастой гои и получилось «аля хром» . Вот так и отъездил сезон 2011, кстати на днях в сарай поставлю….
3. В планах поставить на след год:  белое литье, вилку золото, глушитель джаяко спортивный, новый ремешек, груза на 7гр( сейчас стоят на 8) , поменял бензиновый и воздушный фильтра, новый поршень с кольцами, сделать 4 шпильки на крышке варика( 4 из 6 сломались), полностью почистить весь движок, чтобы блестел прям, свечу почистить, покрасить нормальной краской заного подклювник, лыжи,  брызговик и крыло, воздухан, поддон, почистить бензобак, сделать подсветку красную, новую лампочку вперед и назад(красную), диоды в фару красные спаять, перешить сиденье, поставить резину новую 3.50.10 тайвань( новая в диване лежит уже), колодки задние новые ну и прокладку на глушаке поменять.. Думаю всё) А ну прикуриватель еше сделать, поставить колонки 2 от компа, не как все делают, а по другому чуть,  резиночку прикупить бочок тормозной жидкости, поменять все масла в редкуторе, маслобачке( его еще сам почистить), дисковой системе), нУ и по мелочи там!
4. Мопедом очень доволен, подвеска нормальная, но передний аморт потек уже чучуть, ежу под 35-40, звук хороший, едет плавно, разгон хороший, в повороты закладываю норм идет, светит фара нормально. Заливаю масло зиг только и 92 бенз, Подумываю залить разок 95  и масло кастрол. В мопед уже чучуть не вмещаюсь, но жопу повозить пойдет, а вот в 2ем уже не удобно ездить), раза 2 в неделю мою и полирую мопед), фильтр воздух меня. Каждые 500-700 км. За этот сезон накатал  больше 8 тысяч и думаю проеду еще больше, потом только.В общем на речку, в магазин да и просто покататься  мопед пойдет , еще и по деревне...
5.   Китай не стал покупать, так как качество сборки полное г,вид не очень, квадрат какой-то, у некоторых друганов  все трещит сыпется, и не едет нормально. Сегодня покатался последний денек, некоторые удивились, « о , у тя еще живой мопед,»  ну естесвенно, японское качество рулит… Хотя  почти все предпочитают китай, единственный плюс, то что он побольше дио, 2х местный, и катки на 12-13)
6. Ну думаю все, что можно было напистать я написал, отзыв первый, написал от скуки и потренировался как-раз, на сайте сижу пару месяцев, про машины все вычитываю) Выслушаю любую критику, а так же отвечу на вопросы, если будут конечно! Удачи на дорогах!!!

Всем привет. Предложений было много, когда продавал, но все не получилось никак. В итоге забил, иногда прокатывался. Перед продажей синего мопеда, двигатель начал вые**** и из 2х движков собрал один, при этом все было на синей раме и ни как не хотело ехать.

Простоял месяца 2в состоянии "мешок запчастей на свалку" и пару дней назад, все ништяки, все что есть перекидываю на красную раму, ставлю новый ремень, обратно трубу и ура, мопед поехал.

В данный момент желательно подкрасить белый пластик и "салон", заменить сальники)

...

Вот пофотал маленько)

Всё скутер собран, наполирован и готов к продаже. Кто хочет- может купить:)) не успел только довести до идеала трубу, поставить аморт ( пока стоит сток ) и закончить изготовку номера!. Пару фоток пока кину) Потом нафотаю и обновлю!

Всем привет, завел корчик, завтра буду деллать пластик.

Заварили купленный тюненый выхлоп, начал собирать по тихой двигатель. Сегодня дособираю все до конца и воткну на место. Также начну шкурить пластик и литухи.

купил:

- новая цпг

- выхлоп zero

- акум

- масло.

Остальное расспивать не буду. т.к. в прерыдущих постах все видно и написано что планировалось)))

Всем привет. Появилось много свободного времени, закупился маленько запчастями и начал ремонтировать мопедку.

Помыл, покрасил раму и пару деталек и начал собирать. Завтра будем что-то думать насчет сварки и движка...... Т.к. приобрел пару деталек еще)))

Пару фоток:

Всем привет. Настал новый год, зима идет быстро и скоро уже будет сборка и открытие сезона. Перебрался во Владивосток. С мопедом времени провожу мало очень.

5 дней назад были заказаны запчасти, уже пришли, завтра заберу, а полчаса назад купил приятную мелочь, которой не хватало:

- красный фнс

- 2 красных топливных шланчка

Через 2 недели будет сборка!

пс: остальные тюнячки другу и на такт!)

Всем привет. Вот настал тот момент, когда мопед полностью разобрал до рамы. Скорее всгео перегоню в город и даже скорее всгео там продам, поэтому решил подготовить его, устранить все косячки и просто собрать с нуля заного. Итак , что нужно сделать:

- новая цпг

- новый прокладки

- новые сальники КВ и маслонасоса

- новый ремень

- новый стартер

- новый акум

- перекрас всего фиолетого в белый

- пластик в стикерах покрасится в белый

- покрашу рамув красный,0а мелочи в черный

- переборка подвески

...

Всем привет. Как-то думал думал и решил, что надо все таки jdm устранить с мопеда и сделать обычный скутер:

- пластик в стикерах обменяю с доплатой в 2к в свою сторону

- будет продан выхлоп

- подклювник, спойлер, лыжи, аморт, качалка и литье с борником в белый цвет

- новая цпг полностью

- новый ремень

- покраска кожухов двигателя

- будет куплен выхлоп zero под восстановление. Надо варить и полировать.

Пока всё. Подсветку и подножку главную снял, колеса пробиты- куплю камеры) Вроде всё.

Всем привет. По мопеду устранил все косячки, кроме стартера- нужен акум.. Останется таким. Все жокрасил, докрутил и устранил все мелкие косячки. Мопед заводится и едет 75кмч. Выставлен на продажу т.к. нужны деньги на авто)))

Всем привет. кароче. Карб победил, все почищено и смазано.

Покрасил колесо, качалку и мелочи, Также заменил подгипники, сальники, поршень. Еще сделалв сякую мелочевку. поменялся спидаками, убрал проставку. Все потом скину и напишу. Времени нет. Уматываю на моря. Пару фот на последок.

Всем привет. Давно не обновлял бортовик. За это время очень много проехал, поломок не было. Ездил к сожалению раз по полю... матерился, но почему то вспоминаю с улыбкой. Мопед был только весь в грязи((.

На днях сгорело реле и после 3х дней простоя мопед отказался заводиться. Поэтому в скором времени поменяю подшипники кв ( купили не те, на след неделе поменяют на норм), сальники, реле, лампу, купили уже. Ремень купили но не тот- продам..ПОфиг мне на него)) Итак еплохо валит.

Наконец-то исполнилась моя маленькая мечта - ПОКРАШЕН АМОРТ и путем эксперемента заменена пружина на повыше....

Всем привет. Мопед довольно таки неплохо ездиет. Поменял масло в редукторе и маслобаке уже, долил тормозухи. Почистил еще раз фильтр и пропил маслом. Кроме небольшой компрессиии, неработающего спидометра и звенящих потшибников косяков почти нету.. Вот на днях только ремень пришел в негодность, лень поставить китайский, который лежит на полочке)

Еще на днях приобрел такой же zx под восстановление. Отзыв начал писать, но его удалили. Так что не судьба еще один бортовик сделать. Стоит ли сюда писать о втором корче??...

Переварили снова качалку. теперь всё ровно.. Технология проста: берем качалку, пилим по середине и ровные пластины в середину ввариваем на сколько вам угодно и всё. Тросики по другому перекладываются.

Купил и поставил варик супер сток.

Пару кондеров намутил для перепайки комута, думаю еще над этим. ремень оставил 16мм, старенький

с корешом еще перевозили его "Новый корч".

также приобрел пару прокладок под цилиндр, поставлю позже.

Ну едет как сказать, подрыв- на заднее так и хочет встать, сразу обороты высокие и набирает с "некоторыми" пинками под зад до конца....

Кимберлитогорск
Пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Спасибо)

Мечта)
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Фокино
mda... Ну и отзыв.

На фото мой 28ZX. Fokino. Покупал тоже в З.Д. 17т.р. Раньше был тёмно-зелёный.

Ванкувер
А где находится село Лазо?

Фокино
Vancity:
А где находится село Лазо?
Ага и вправду - Где?

c. Лазо
Лазо находится примерно в 130км от З.Д. в лазовском районе... ) Карту гляньте.. Друг вчера скидывал ссылку на мотофорум на дроме который. Так вот там мужики сфоткались возле нашей заправки) Некоторые знают где это, неокторые и нет...

Malossi:
mda... Ну и отзыв. На фото мой 28ZX. Fokino. Покупал тоже в З.Д. 17т.р. Раньше был тёмно-зелёный.
Например, что мне надо было еще написать???

Радужный 86 ХМАО
качество японское конечно лучше! тут не спорю....! но китаец...2местный,дизайн обтикаемый и красивый(не то что,ДИО!!! ВОТ ЭТО ТОЧНО КВАДРАТНОЕ ЧУДОВИЩЕ) китаец красивее. ездит бодро! у меня китаец 125 кубов)) горя не знаю. проблем не было особо! едет отлично два взрослых крепких мужика и едет максималка 86км...а весу под 200кг на нём было! вообщем тут на цвет и вкус...лично я на дио не поместился бы вообще ни как. да и дизайн для ребёнка(( не в обиду. Просто я взрослый мужик и прав на мотик нет...так бы вообще не заморачивался))) за отзыв ставлю 5. Удачи.

Правильно, что мужик, но те же 125 кубов на японии шли бы за сотню..
А вид дело вкуса, я тоже не спорю, мне главно штобы на нем ожно было в магаз и на речку сьездить и все впринцыпе... Я к китаю негативно отношусь, потому что кто из друганов ездиет, у всех сыпятся, даже когда езда "дедушкин вариант"

Alexandr 666:
,ДИО!!! ВОТ ЭТО ТОЧНО КВАДРАТНОЕ ЧУДОВИЩЕ.
Дио хоть и маленькая, но зато не квадратная, а более закругленная...

Правильно, что мужик, но те же 125 кубов на японии шли бы за сотню..
мой 100ку делает без проблем...но мой вес сказывается))) 105 кг. а друган в 60 и 115 на нём без проблем делал

Правильно, что мужик, но те же 125 кубов на японии шли бы за сотню..
и кстати на тот момент что якобы спидометр врёт)))) ровнялись с машиной)) и проверяли))) так что без брехни! 100 проблем нет)) больше на своём максималку не делал..но надо попробывать))

ты не с машиной сравнивай, а по жпс меряй

ты не с машиной сравнивай, а по жпс меряй
по навигатору и друг мерял...я не заморачивался)) так что 100ку и без проблем! не спорю..50кубовый не поедет...а вот 125 за милую душу ;-) динамика отличная..вваливает от души!

c. Лазо
хах.. 50кубов могут выжать 100 если двигло замесить и пустить с горочки с попутным ветерком))

Vladiozx:
не спорю)) много факторов могут этом способствовать))
«Don’t feed forum trolls»

Поаккуратней со скоростью,а то может и этот не завестись))) сколько знакомых вырубали ограничители и корчили варики,в итоге оставались с неедущим мопедом.
Наш автомобиль без доков, водила без прав

c. Лазо
во-первых, огранку я буду снимать путем замены на спорт пош ресинг или дайтону(пока не определился
во-вторых, варик у меня не корченый, я стоит японский спорт зиро !!...
5! нормально так. а до скольки выжимал?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

выжимал до 75-77 где-то)

Питер
блин классный агрегат, нравится
думаю буду брать летом, если всё ок будет(надеюсь)
потом как сезон наступит обновляй, интересно почитать
удачи!

Тёма123:
блин классный агрегат, нравится
думаю буду брать летом, если всё ок будет(надеюсь)
потом как сезон наступит обновляй, интересно почитать
удачи!
Весной будут обновления, т.к. буду его полностью разбирать и перебирать двигу, а также подвеску. Надеюсь. будет интересно)

5 поставил!А можешь сказать сайт о мопедах,ты писал?и сайт друган скинул тебе который?

Sanua_22:
да http://honda-dio.ucoz.ru/forum , тут много чего найдешь)) зы: не сочтите за рекламу

Шпана моторолерная :о))))
Держи 5 за отзыв!!!

Спасибоо!)
ЗЫ: как отредактировать отзыв, а то я ошибок понаделал?!

Тож думаю купить на лето мо***** какой-нить в районе 15-20тыс.

мопе.дик*

Биробиджан
афтар ошибся ты немножечко,это просто 35,а не zx, у zx идет литье,а так отличный отзыв и мопед!!!

Vla_don:
это ZX И Я ТЕБЕ ЩА ВСЕ СКАЖУ.
бывает 34, 34ср,35зх. 34- простая дио, 35ср- таже 34ка, только с дисковым тормозом!
35 ЗХ- Шли с 94-по96 год на штамповке( без литья), обычными перььями! у меня такой мопед, шкивы стоят 118миллиметров, это означает что это зх.. а также втулка варика 35.5мм с ремнем 18мм!
35зх после 96 года шли на золотом литье и газомаслеными золотыми амортам!! к несчастью у меня мопед оказался 95 года!) ну и ладно=!)

Биробиджан
ну спосибо афтар что расказал,ни когда так сильно не погружался в изучение 34-35 дио=)

Октябрьский ;)
А чё грузики то тяжёлые заказал?

Октябрьский ;)
И масло я бы на твоем месте не zik лил ;)

Alexandr 666:
это ты как ребёнок рассуждаешь... на вкус и цвет... А значёк бмв на китае "зачёт"
Привет всем!Люди подскажите сколько будет стоить спорт комутатор и спорт вариатор на хонду дио аф 27!???

комутатор ру*** 2

zverevea:
как ребёнок))) я скутер купил ради забавы)) тяжело у нас с правами на мотоцикл,вот и решил со скутера начать)) тем более большой,красивый и чёрный..а главное 125 кубов)) А как ни крути не могу себя представить на скутере (одноместном), 50 кубовом,маленьком)))) Просто представь пропорции мои-взрослый мужик,рост 187см,и вес 105 кг)))))))) я ещё по лету с таким же крепким мужиком сзади катался не раз))))) просто нас двоих представить невозможно,а так часто,что не один ездишь))) Я бы смотрелся как Огромный боксер в оке,на дио))) А молодняку в самый раз))). На счёт наклейки...друзья подарили...а я человек с юмором)) Главное что бы агрегат нравился хозяину. Каждый покупает себе то,что ему в кайф.

Радужный 86 ХМАО
кстати,Автор тебе за отзыв 5! молодец,что с техникой возишься! Мужиком растёшь....

zverevea:
ах да...yamaha ybr 125. техника приколола... завидую белой завистью...себе бы такой хотел(((

прикольная, но надоедает быстро... 125куб. мало(

Alexandr 666:
просто не разумно так рассуждать, каждому свое, мне лично китаи своим видом не привлекают... Да и брать ради одного только вида я бы не стал технику.

[quote=zvereveaъ[
я считаю по другому)) на то и люди разные)) я и не беру технику только лишь по виду. Деньги просто так выбрасывать не хочу)) просто знаю что у меня не развалится и не боюсь поэтому таких проблем))) Главное,что бы в правильных руках была техника...да и есть ещё такое понятие как покатался не много и продал)) купил что то другое и новое опять))) я бы купил дальше в случае чего китайца,но только мощнее уже и больше))) ну а японец...не знаю есть ли такие...тем более новые))) да и в нашем городе только китайцы новые и пару изкалеченных дио....(хозяев по 50 у которых были) смотреть жалко. ну и как писал он маленький для меня. отсюда и пал такой выбор,исключительно на нового китайца.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Прикольный малыш 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

zverevea:
А чё грузики то тяжёлые заказал?
я заказал 7грам, эт уже нормально т.к. при 8 уже мопед похуже едет=) просто настройка всего мопеда пойдет более удачно
Vla_don:
дело каждого)) я 4 года с 9лет проеездил на 18 дио, нифига не знал че за мопед, продал, куупил 35тку и сильно заинтересовался и т.д.
Димон 999:
комут смотря какой он те нефига не нужен на 27, там огранки нету, толк будет при сильном мясе) варик- малосси мультивар 2500 примерно, косо- 800 примерно, я зировский брал- мощный вар, прибавил 23км! при том что ремень не 18мм был, а 17.4.!

zverevea:
И масло я бы на твоем месте не zik лил ;)
будет кастрол!

Alexandr 666:
спасибо =) уже жду не дождусь конца марта! начну делать по полной мопедку!)

будет кастрол!
мотюль лей полусинтетику, для 2т.

zverevea:
мотюль лей полусинтетику, для 2т.
нету его в нашей деревне на дв!. даже может и кастрола не будет(

Октябрьский ;)
Закажи по инету, заметишь разницу!!! на чём на чём но на этом лучше не экономить и х... всякую не лить ;)

zverevea:
зиг в 18 дио 4 года лил- все ок было и поршень ни разу не менял!! по инету не буду заказывать масло- смысл? каждый раз заказывать масло которое стоит дофига денег! лучше среднее масло залью. скорее всего кастрооолл!

У меня у самого 35 (2004)
выложи пару фоток мопеда) это точно 35, можете не спорить :) у тебя не мб 35. т.к. их выпускали до 03года!с 00 годов шла голубаватенькая фара передняя, шлушак катализатор и карб с нимимальными настройками) ну и литье шло у 35тых с 96-97 годов!

Vladiozx:
ну не знаю,фоток нету он на ремонте,продаван говорил что 35,и в доках 35 написано...

Дисковые тормоза

У меня у самого 35 (2004)
тебя продаван с годом надул, не!?

zverevea:
тебя продаван с годом надул, не!?
я беспонятия...
35 у меня!!!
На раме написано!

я беспонятия...
35 у меня!!!
На раме написано!
у тебя если на раме написано 35 значит 35! а с годом надули и все!

Vladiozx:
у тебя если на раме написано 35 значит 35! а с годом надули и все!

а какой год должен быть год?
Есть способы определить год по раме или пластику, в нете поищи, я тоже думал что мой давний скутер сузуки летс2. 2002г. но потом мне глаза открыли на форуме :)

Октябрьский ;)
Кстати автор у тебя как с расходом масла и бенза? - у другана когда то был такой помню мучался он с расходом, много жрал.

Ну чё какое масло надумал заливать? :)))
думаю все-таки кастрол! при спокойной езде до 40кмч и без рывкой и отжигов - 2-2.5. литра ра сотню, дальше и с отжигами - ну уже к 3-4литрам)
а какой год должен быть год?
год от 94 до 03 мб! ты мне напиши номер рамы,я те пробью по таблице)

Ну чё какое масло надумал заливать? :)))
у меня бенз нюхает,масло маленько кушает, а как именно по раме определить год выпуска?

c. Лазо
масло хз на сколько - банку зига выливаю, на месяцов 4-5 хватает). чтобы бенз не жрал - надо чтобы все в нормальном состоянии было и не жарить гашетку в пол всегда!

зик, самое амно,я на кастроле...
знаю, что амно, но я на нем около 10штук на мопеде проехал и все отлично! больше гео не будет!

Vladiozx:
я ездил на нём,на месяц поршни хватило...
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

щас новую поставлю,и на мобил перейду,и на 95!

kirin777:
щас новую поставлю,и на мобил перейду,и на 95!
мобил и 2такта? не слышал о таком!) как писал выше, 4 года на 18шке проездил и все нормально! просто мож масло или поршень гамно были и все) или не правильно опкататнные)!

c. Лазо
вот и за месяц и привратились в утиль!

там родной стоял.
От масла убило наверно)

зик, самое амно,я на кастроле...
Всё ховно) самое не ховно это мотюль полусинтетика, только на подделку лижбо не нарваться...
Vladiozx:
Ты так и не поймёшь, пока в движку не залезишь, или чуть больше проездив.

У меня на поршне нагара много было)

kirin777:
У меня на поршне нагара много было)
Ну лично я со своей стороны мотюль 2т. могу посоветовать, да и бенз 95) Вот такой http://www.alena-oil.ru/logos/... Нагар в принципе он всегда наверн будет появляться со временем :)

Ну то я или на этот мотюль или на на мобил...
А бенз всегда 95...

zverevea:
я тебе скажу что мотюль я не буду заливать т.к. его тупо не смогу достать в деревне, не то что кастрол! кастрол я в соседнем поселке буду искать =) а чтобы нагара было меньше - надо головку поршня полирнуть, хуже не будет! + 95тый залью разочек- проверю как с ним мопедка работает!)

kirin777:
Ну то я или на этот мотюль или на на мобил...
А бенз всегда 95...
Я в свое время куча форумов перелазил, искал какое масло лучше лить)
на мотюле звук двигателя вообще чёток :)
Vladiozx:
+ 95тый залью разочек- проверю как с ним мопедка работает!)
Автор ты кстати трансмиссионное масло меняЛ?)

Короче мы поняли,что DIO рулит!=)

zverevea:
Я в свое время куча форумов перелазил, искал какое масло лучше лить)
на мотюле звук двигателя вообще чёток :)я почему то думал что он везде есть) ну я бы на твоем месте тупо по нету заказал ;)
Автор ты кстати трансмиссионное масло меняЛ?)
по инету нету смысл заказывать банку масла, надо хотябы 3-5 заказтьа денег на них нету!) трансмисионка зиг тоже 80w90, масло норма, туда можно лить хоть руское за 50р)
kirin777:
Короче мы поняли,что DIO рулит!=)
да.. дио рулит и еще дио - это бог, в переводе с итальянского!

c. Лазо
и то что звук от мотюля лучше- это не то, звук от самой трубы идет, от того в каком сосотоянии поршневая и т.д!)

Кстати у вас сайта нормально нет,откуда можно заказать запчасти?

Vladiozx:
Не соглашусь!!!) зальёшь другое масло заметишь!!! я на свой залил один раз дешёвое капец был, потом мотюль и вообще радоволо ухо...

Октябрьский ;)
kirin - щяс найду этот сайт откуда я все заказывал, у мя там ес чё скидка есть :)))

zverevea:
да мне такой сайт и надо,что бы без обмана.

Октябрьский ;)
http://WWW.SCUT1.RU - вот лови, через них все заказывал, понравилось и админ там нормальный человек ;)

c. Лазо
я кидал сылку выше.. на форум

kirin777:
да мне такой сайт и надо,что бы без обмана.
Скинул, мне один раз с почты бумагу не прислали то что товар пришёл, они мне позвонили и сказали что посылка уже неделю а почте лежит :)

c. Лазо
kirin777- ты с какого города? просто есть пару торговцев и тюном запами на диушники- я у них по 2 раза заказывал- пришло все как надо)

Ещё есть сайты?

c. Лазо
вот то что я кидал- проверренный и самый ормальный сайт! просто не надо писать вског г там и нормально задвать вопросы))) о продавцах ветка даже есть kirin777

http://www.motochasti.ru/ Вот тут цены поинтереснее только с доставкой не знаю!

kirin777:
http://www.motochasti.ru/ Вот тут цены поинтереснее только с доставкой не знаю!
Сильно на цены не ведись... мало ли что! может товар не качественный, может развод. Лучше проверенные ;)

c. Лазо
я поветовал сайтик, гду можно и поветоваться и купить)

У меня барахолка рядом,там 2 контейнера по запчастям на мопеды...
Просто хотел поинтересоваться=)

kirin777:
У меня барахолка рядом,там 2 контейнера по запчастям на мопеды...
Просто хотел поинтересоваться=)
ясно ясно) ну ты в шоколаде тогда- барахолка от меня примерно в 120км! ну там разборы сборы мопедов с японии! я там кстати и купил свой мопед)) и он нормальный) а по сайтам можно просто тюнинх купить, но если начнешь тюнить, то уже не остановишься !((

Согласен!
У меня ещё машина,2 содержать...

Vladiozx:
Да вы оба в шоколаде))) я даже не знаю где ближайшая :)))

Согласен!
У меня ещё машина,2 содержать...
ясно) я вот жажду просто покататься на машине!) дедушка только на выходных дает прокатиться) хочу очень на механике покатать, а то один раз всгео проехал) теорию выучил всю, очень хочу покатать ы=)создавай темку тоже про мопедку)

на днях создам=)
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HONA в Лазо