Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Xin Kai Xin Kai 2007 — отзыв владельца

, Соллерс сити
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Здравствуйте уважаемые читатели. Я часто захожу на этот сайт и сегодня прочитав свежий отзыв про шниву решил написать немного о своей ласточке. Взял я ее в начале 2008 года беспробежной в минимальной комплектации за 360 рублей. Перед покупкой были опрошены все друзья и знакомые у кого была шнива и все говорили в один голос бери не пожалеешь, за эти деньги нечего нового и такого проходимого не возьмешь.Скажу сразу что за все время я не разу не пожалел, что послушал их. В своих отзывах люди часто пишут про постоянные поломки,про то что сразу после покупки машина начинает сыпаться,что она очень слабая и ей не хватает динамики и что по проходимости она так себе.На каждом из этих пунктов я остановлюсь по подробнее.

Надежность. С надежностью у нее ,по крайней мере у моей все в порядке. На данный момент пробег 50 тысяч километров. Затраты на ремонт составляют 800 рублей, на днях рассыпался подшипник на правой передней ступице. Больше не каких поломок не было. Машине даже протяжку не делал после покупки, как взял из салона так и езжу, заливаю бензин, меняю масло и не знаю не каких проблем. Ухода за машиной нет не какого, рву ее как попало, а она бедняга все терпит. В общем не знаю как для других, но для меня она вполне надежная.

Мощность и динамика. Лично мне и того и другого хватает за глаза. Я не любитель погонять со светофора. В городе я ее  больше трех тысяч почти не когда не кручу и мне этого вполне хватает, чтобы не выбиваться из потока, еду на ровне со всеми и ущербным себя не чувствую. Многие пишут что на бездорожье шнива полное гамно, но тут как в поговорке(дело было не в бобине, талбоеб сидел в кабине) при включенной пониженной и блокировке машинка прет как танк даже на родном баргузине лазию туда куда не один црв и ему подобные не сунутся.  На трассе закусывался с ДИСКАВЕРИ 3 турбо дизелем, с девяноста до ста сорока шли вровень, дальше из кустов выбежел гибон с полосатой палочкой и содрал с нас по полторы штуки падла. Пару раз гоняли с Паджеро . Дизель два и пять сделал я, бензин три и пять сделал меня, дизель на ручке бензин на автомате.

Короче мне шнивка очень нравится, у меня нет поводов для недовольства она меня не разу не подвела как бы я над ней не издевался, кушает умеренно больше 11 литров у меня не разу не выходило. Одним словом надежная, экономичная и вполне комфортная трудяга. У нас в Татарстане альтернативы нет, за эти деньги из иномарок унас продается только хлам,на который без слез не взглянешь.

Всем удачи звиняйте что нет фоток просто я ее не фотографировал не когда, да и что там фоткать простая шнивка в стоке.

Может Дискавери тебя не заметил)))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

фотки всё равно надо!

Про гонки лучше не надо))))))) За тачку - главное сам доволен. Новая Шнива свои 360 отработает.

Заринск
husoshi:
Меня это тоже вырубает. Какие нах гонки на Ниве? Написал бы, как шрусы- хрустят нет? Вибрация- есть нет? Как тормоза, печка, масла жор? Была у меня новая 2121. Отъездил 17 лет.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

husoshi:
Конечно отрабатывает,просто зачем было писать, как она рвет чуть ли не кайена.Для своих целей неплоха,но пока разгонишь уснешь.С поломками повезло тебе,у наших двух чего только не лоиалось, вплоть до замены заднего редуктора и коробки.
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Покупали Ниву в 2008 году , сначала 360 стоила, как очередь дошла 368 стала стоить. Поломки мотор стекло подъемника и моторчик печки зашумел, смазали.

Удачи.

челябинск
шнива хорошая если там всё поменять на импорт)))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

evgen audi v 8:
если там всё поменять на импорт)))))
на рав 4?:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.