Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

Xin Kai Xin Kai 2010 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: гибрид, гибрид, 2900 куб.см, 106 л.с.
Преведствую всех кто решил прочитать мой отзыв. Сразу скажу несудить плохо пишу первый раз. Речь пойдет о нашумевшем в 2010 г. ГАЗ 32213 а просто ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС втобус 13 мест. Автомобиль брали у дилера востокУАЗ в хабаровске. Ну что могу сказать я человек аптиместичный поэтому скажу что работать весело  у нее все что не сломалось то скоро сломается. До этого работал на истане это небо и земля ну это если сравнивать с газелью. Начну попоядку.

Двигатель УМЗ 4216 106 л.с. обьемом 2,9л. 4 цилиндра и 2 клапана на цилиндр практически сразу перевели на газ газовая установка 4-го поколения lovato. Впринципе движок хорош только кушает вот только многовато а почасти тяги ни каких проблем осбонно на малых оборотах я если чесно не где такого не встречал на ней можно ездить мах 1500 об.мин спокойно. Я уже не говорю про такие мелочи как соплина двс(шланги, сальники, пробки и т.д.) Е динственное что пришлось заменить радиатор охлаждения летом грелась 2-х секционный аллюминевый радиатор с плассмасовыми боковинами поменяли на 3-х латунный с латунными боковинами и все не каких проблем не стало.

Кузов. Что сказать по кузову проблем в приципе нет несчитая этой д.б.льной двери ее как не регулируй она то болтается то заклинет так что пасажиры через окно вылазят. единственое что помогает что установили электро привод сдвижной двери от компании АДОР. Прислали коробку оплата безнал в комплекте все включая самых маленьких винтеков 1 день и механизм установлен сами поставили не каких проблем все в инструкции есть. Порадовала панель интерер уже не плохой MP3-плеер родной стоял стрелки понели красивые приятно смотреть. не сомненный плюс конечно же это то что в ней тепло зимой.

Ходовая Радует больше всего впринципе мягче чем истана и не прихотлива шкворня только маж по чаще и все .

Если чесно я уже всего и не препомню с чем пришлось сталкиваться если что спрашивайте может помогу чем смогу или поделитесь опытом фотак потом на счелкаю по больше скину .

Ряzань
2,9 литра и 106 л/с.... Это прорыв в отечественном машиностроении!!!(((
Как правильно подметил Автор, ньютонометров достаточно с любых оборотов. Типичный американский двигатель первой половины 20 века...

фото панели приборов надо!

Ряzань
А сколько сейчас стоит такой газелёбус?

Ни хуа-хуа! Газель в Хабаре! Вот это диво.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ну что могу сказать я человек аптиместичный поэтому скажу что работать весело у нее все что не сломалось то скоро сломается. :-)))

Токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

расход большой)
ленарон

GRom1309:
фото панели приборов надо!
На панели самое веселое - это тахометр без красной зоны.:)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

Amenni:
На панели самое веселое - это тахометр без красной зоны.:)
там же вроде с 3110 свежей одинаковая?!

Подлокотник на двери эта самая самая черта газели)))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Заринск
Три года на такой( продуктовая будка)- каждый день есть желание всех, кто её придумал, закрыть в эту будку- и в тайгу их всех.
fedel777:
А сколько сейчас стоит такой газелёбус?
500.
На самом деле- они просто всплыли.

Батя на такой работал 1 год. Прикольное ведро не один замок дверной не закрывается, уровень топлива палкой измеряется. Но че понравилося то что была 4вд, и бенз с нее сливать можно было без проблем

25й Регион
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Да хрен с ней, что ломается...
Смотрел как-то передачу по тв, там газель пассажирскую испытывали. Пришли к выводу, что это грузовой автомобиль, в кузов которого поставили сиденья, то есть она не предназначена абсолютно для перевозки пассажиров, страшно подумать, что будет с ними в случае аварии.

Когда несется такая вот маршрутка по городу с ошалевшим водилой, то мне она напоминает массовый криматорий на колесах...

Нормальною Удачи.

Carozeria:
Три года на такой( продуктовая будка)-.

GRom1309:
там же вроде с 3110 свежей одинаковая?!

Не знаю. Фото с яндекса.

сидюк какой марки ?
У орска спроси, должен знать.

ну симпотненькая!
а такую видел ?
там отзыв о десятине!вообще без комментов!странность какая то!:)
Amenni:
и автор ********* чёт отсутствует!странно!

GRom1309:
и автор ********* чёт отсутствует!странно!
даже не помню,что написал.странно зазвездили.короче отзыва о десятке.

что за двс????
Мой отзыв: Audi V8 1992

evgen audi v 8:
что за двс????
Простой двиг УАЗ- только инжектор от 406го.

а такую видел ?
Нет- такую никогда не видел, даже ни чего подобного.

челябинск
уаз инжектор 2.7 )))инжектор обьём не добавляет))))

evgen audi v 8:
уаз инжектор 2.7 )))инжектор обьём не добавляет))))
Жень- я не знаю ,чё там с объёмом, а движок- старый карбюраторный УАЗ, только поставили инжектор.

челябинск
я не спорю наши что только не придумают))))) карб. старый 2.5 а 2.7 новый за счёт колена другого.может где то очепятка?

Бутово
в следующем году вступим в ВТО, вот тогда хабзец отечественному автопрому
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

КЗ
Уряяяя маршрутка в отзыве!!!!

Carozeria:
Простой двиг УАЗ- только инжектор от 406го.
406 это твинкам 2.46л 150 л.с а здесь 4216 модификация змз 402

[quote=БУМЕР РАНГ]Эта Большая железяка не для Дяди Васи и его семьи ! Мало того что прожора так ещё и Не в один личный гараж не войдёт ! И какая нужна категория ? Наверно"б" не подойдёт ?[/quote[quote=dimak1]Уряяяя маршрутка в отзыве!!!![/quote]
стоп!!! Это не маршрутка !

КЗ
Как это не маршрутка? В отзыве ни слова не сказано где эксплуатируется + солон со шторками в рюшечках, - маршрууутка!!!! ))))))

AlonsoM:
Да хрен с ней, что ломается...
Спринтеры и Крафтеры по-твоему из чего делают(маршрутки)??? такие же грузовые переделки...

Иван120:
406 это твинкам 2.46л 150 л.с а здесь 4216 модификация змз 402
По-моему, не переделка ЗМЗ 402, а простой УМЗ, который на уаз ставили, тока теперь инжектор стал... а ЗМЗ, который на Газели был, теперь ставят на УАЗы)))

блин я думал у бизнеса остекление другое

Dre!:
блин я думал у бизнеса остекление другое
Капец!!! у вас там на севере, газель ваще походу "редкий случай")))

Блаупункт.

chava-89:
в следующем году вступим в ВТО, вот тогда хабзец отечественному автопрому
Это точно нет.Он будет жить вечно.Такие кормушки не умирают никогда.Кто будет душить курицу несущую золотые яйца.А вот иномарки подорожают после вступления в ВТО это факт.Почему? Да потому что все говорят,что доллару капец,Европа на гране коллапса.А доллар и Евро все дорожают и дорожают....
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
иномарки сровняются по цене с европой!(станут чуть дешевле!)а ВАЗ будет жить!и производить гранты,проект С,альмеры классик,или ещё что подобное.и это правильно!потому,что нельзя замыкаться только на нефти и газе!нужно пусть и медленно,но развивать все отрасли промышленности!

Думаешь разморозят проект С? Было б интересно. Если цена будет адекватная и качество, иномаркам придется серьезно подвинуться...
У них еще хороший проект Ока-3 на базе калины есть, даже образец ходовой ведь собран. С приоровским движком "бешеная табуретка" будет. :)

Amenni:
Думаешь разморозят проект С?
ну говорят приору скоро на пенсию!что то её сменит!!!

Надо было дизеля брать,я в мае взял такого же цвета бортовой,на сотку дороже бензиновой. Прошел 30тыс. ничего не ломалось,расход 8л. причем за городом расход такой же.
www.reso.ru

На рабочей водитель переделал систему охлаждения, потому что существующая здорово греется. Радиатор и все дела вкорячил от Волги 10-ки с электровентилятором.

свят свят свят)

Все проблемы еще впереди... Нужен свой гараж для нее.имхо.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2004

омск
была газель на маршруте сам работал, неблагодарный труд.А в газели ломается все от и до ,один раз даже чулок на заднем мосту оторвало хорошо ехал медленно А чтобы с дверью проблем не было ее проваривают у нас цена вопроса 5 тыс рэ ,а за всю машину 30, зато проблем с кузовом нет

Златоуст
Вроде Блаупункт

Хорошая газелька и цвет отличный и выглядит лучше японских конкурентов,а с УМЗ то зачем брали?Ежу понятно что это худший из газелевских моторов.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.