Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мот жив здоров

Xin Kai Xin Kai 1989

, Владивосток
Пробег: 50 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Смотрю не указал в тексте нигде название мотоцикла. Называется транспорт KAWASAKI KMX200 (200сс, 30.4лс). Произведен в Японии, но распространен он там был не в большом кол-ве. Насколько понял, больше всего их продавалось в странах латинской Америки и там они до сих пор довольно популярны.

Что касается моего эндурика, то он все еще жив, здоров, во многом благодаря тому, что хранился зимой в теплом гараже :) Поменял резину, тросик сцепления, тормозные накладки - вот и все поломки за 9 лет (+один мой коленный сустав, сам виноват, довы***ся). Так же радиатор прогнил, подтекает немного, найти живой пока не могу, на Яху все такие же, новый дороговато, но может психану куплю. Впрочем езжу мало. Перевез его на дачу, на о. Рейнеке. Остров маленький (4,6 км²), но на моте двигаться там куда кайфовей, чем пешком, вожу воду, а так же себя, детей. жену, родственников, друзей на пляжи. Итого 32 года мотоциклу. Хвала Императорскому качеству! :) П.С. на фото тесть.



Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром