Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2000

Xin Kai Xin Kai 2000 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 3 литра на 100км л/100км
Всем привет!! ну в общем овладел я скутером Forsage в который запихали всего 4 л/с.  привезли его в ЕКБ  в среднем состоянии. восстанавливать его приходилось мне, была побита облицовка, и стартёр не работал. чинил я его где то 3-4 дня) ну ладно.... первая поездка на скутере  конечно порадовала:D на тахометре 40 км/ч... вообще стандарт расписан в книжке.... там написано, что средняя скорость 30, максимальная 50-60. а у меня всё по другому :D средняя 50, максимальная 85(с горы) это всё что выжел из него. когда разогнал до 85 то завибрировало всё что было, думал до дома не доеду))))
      Расход топлива: кушает он очень много.. в книге написано что 3 литра спокойно уйдет на сотню.(это не так) в общем бак 4 литра) мало конечно. как то раз поехал я купаться за 22 км от дома.... на обратном пути заглох(не было бензина) . а идти мне с ним пришлось далеко...  прошла неделя и он сломался(( проблема была в проводке видимо где то замкнуло или ещё чё... и в стартёре... Вообще заводился он только с кнопки. т.к от второго стартёра ни чего не осталось.
ИЗ МИНУСОВ.      В общем скутер фигня(игрушка пластмассовая) двигатель (я бы его так не назвал)  фуфло все вечно ломается... а... и еще ОН очень низкий!! Ну кто так делает, он очень низкий... всего 11см... обычно езжу по асфальту. но приходилось заезжать на бордюр, дак я там погнул трубу, и пластик весь потрескался((( печально. двигаемся дальше... Родной Аккумулятор фигня... очень слабый 12B. из за него вся проблема. постоянно проблемы с красным контактом (заземление)........ плохо светят фары.,
  Конечно есть и ПЛЮСЫ но их так мало.....    а именно довольно таки хороший разгон от 0 до 60 за 8 секунд, похвально... хорошо читается панель приборов... руль удобный... вместительный богажник что спереди и под жопой)))......  ручка газа чувствительная...... ну вроде всё, больше нечего сказать.  в планах: капитальный ремонт, замена проводки, трубу выхлопную выпрямлять надо, наверно ксенон поставлю. армотизаторы усилю(а то сгибаются)..... это всё) Всем спасибо кто прочитал мой отзыв.

говорят что в 2012 году..
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Max_Faktor:
говорят что в 2012 году..
хорошо ответил :)

Усть-Илимск
Как запарили эти гонщики , ****** не знают пдд , а гоняют как сорви головы.. Хотя сами еще паспорта не получили..

Будешь учить уроки-обрати особое внимание на русский язык! Отзыв на "3" с минусом!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

"поездка на скутере конечно порадовала:D на тахометре 40 км/ч..."

это ещё чё за новомодная штука? спедохометр?
"пижотритыщивосемь"

"ОН очень низкий!! Ну кто так делает, он очень низкий... всего 11см... обычно езжу по асфальту. но приходилось заезжать на бордюр"

"хорошо читается панель приборов... руль удобный... вместительный богажник"

а головой об верхнюю стойку не бьешся, когда садишься за руль? и расскажи как задний дворник работает

аРмотизаторы хорошо аРмотизируют?
"пижотритыщивосемь"

Купи Хонду Лид или Такт и забудь про поломки. А эту китайскую какаху продай.

Ейск
повеселил, автор, не чего сказать!

школота набегае! караул!
сочувствующий

Искитим
поцики на моцике!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

c. Лазо
мопед - китайская дрочь, не едт нифига, 85 опасно на китайце, а то все на ходу может развалица..
11 см норм для такого мопеда, надо просто уметь ездить , Просто еще подножка мешает - она и есть низкая..
85 с горы ниче не значит - надо всегда мерять по прямой и не по спидометру - китайский спидометр врет! акум 12в норм должен работать, у тебя наверное гена плохо тянет( вот те и фары плохо светят)
у тебя не тахометр. а спидометр стоит! Продай его лучше и купи себе лид90-100, поедет куда лучше и намного. и все ямки глотает ! не то что этот и про ремонт забудешь, просто расходнетки менять во время и норм масло с бензом подливать и все Это мое ИМХО! ( Сам ежу на дио35, работает норм. китайцев всех 50кубовых делает)

Фокино
Реальный поцик. В очёчках такой. 1 поставил.

Malossi:
Реальный поцик. В очёчках такой. 1 поставил.
выкладывай свою тему, почтать интереносно то))

А к автору, по Аккуратней на дорогах общего пользования
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

351:
а я пятерку поставлю, парень писал, старался.. Чего напали то, ну да, ошибок много, но ведь опечатки в основном, не судите строго, парнишка старается, своими руками все делает. Молодец так то. А к автору, по Аккуратней на дорогах общего пользования
Парнишка старается - это хорошо, но смысл был покупать китайский мопед, когда можно поднакопить еще денег и взять норм мопед, а если еше больше то уже европу, например гилеру ранер, априльку)

поставил 4ку)

Блин, у него спидометр то в милях размерен, это ж как он носится?
Тoyota-Ipsum, АСМ21, 2001 г.
Suzuki Djebel 200, 1995 г.

Трассер:
Блин, у него спидометр то в милях размерен, это ж как он носится?
60миль - 90км...! этот кут макс может по прямой развить 80! 50КУБОВ В СТОКЕ НЕ ВЫЖМЕТ БОЛЬШЕ!хотя и 80 хз!

всем привет! спс за оценки. На счёт ошибок_писал быстро поэтому так хреново. хочу отредактировать, но не могу зайти под своим именем.

забыл сказать что мне 18! а не каких то там 15 как некоторые здесь думают.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Краснокаменск
Если много хавает ты иглу в карбюраторе подними или опусти я уж не помню.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.