Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20160 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 л л/100км
Название: base
Цвет кузова: алый + оранжевый
Салон: small & easy
Кузов: high exhaust
Ходовая часть: easy
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана 2 распредвала 160 л.с. инжектор
доброго времени суток. У меня было желание сделать ещё одну волокушу, поэтому дизайн и пропорции не прорабатывались, хотел сделать что-то на подобии восьмёрки в кузове пикап. Да могла получится неведомая вундервафля, на подобии этой Отзыв о Xin Kai Xin Kai(моя первая машина, я начал как Merсedes то есть с телеги). Сначала даже не утруждал себя симметрией и аккуратностью обработки т.е. хотел склеить и покрасить доски как получится, это же волокуша, качество не нужно! ВНЕЗАПНО я подумал "а почему бы не попробовать сделать красиво?" и  начал выравнивать доски, менять геометрию, но к сожалению было поздно вносить большие изменения во внешний облик моей "волокуши". Немного изменилась форма крыши, появились колёсные арки и заострился передний спойлер. Доски склеил, забрал машину домой штукатурить и красить. Шпаклевание пошло быстро и весело, симметрию подправил, но слой шпаклёвки в некоторых местах был 3 миллиметра (узнал, когда она начала отваливаться). Потом работа встала из-за появившихся домашних заданий, нежелании продолжать начатое. И хорошо, что работа встала т.к. дерево начало коробить, а штукатурка отлетать. Из-за этого машина получила железный капот, пластиковый передний спойлер и деревянные двери с пластиковой облицовкой. Колёс у машины не было, китайские ставить не хотел, а для того что бы поставить, их надо где то взять. Решение проблемы нашел в пластиковых баночках и обрезках от пластиковых уголков. Сделал колёса, приставил и оставил. Стёкла у машины тонированы, полупрозрачныеМашину надо бы уже красить, но лень. Одна, две, три недели,,, да сколько можно? в итоге взял и не до красил. Причин на это много: 1 - лак для ногтей быстро кончился и ложился неровно 2 - лака больше не было 3 - краски (аэрозольные) такого цвета в магазинах нет 4 - в магазинах даже отдалённо похожего цвета не оказалось 5 - лак с крыши и переднего спойлера надо стирать т.к. лёг ужасно 6 - краска, которую купил вовсе не алая, а оранжевая и наверно вонючая. Покраска это отдельная история. Красил четырьмя способами: 1 - стандартной кисточкой в крышечке флакончика = ложится волнами, с просветами и потемнениями. 2 - метод старых художников (палец вместо кисточки) = лучше, чем первый способ, но всё равно плохо. 3 - паралонкой = ужасно, хуже способа №2, но что характерно лак ровнее лёг, чем в первом способе. 4 - обычной кисточкой для акварельной живописи = хорошо, лак относительно ровно ложится, но заметны лёгкие потемнения. Я назвал свой автомобиль "BOSOCA SUNRISE". Первая часть (марка) образована от сокращения слов bosozoku + car, вторая часть названия (модель) в переводе с английского означает "восход солнца". Я хотел назвать свой автомобиль volokusha maafa , но название посчитал не кошерным т.к. трудно запомнить. Во время создания этого автомобильчика у меня возникло желание сделать обычную городскую машину в этом же стиле. Думаю, что она будет привлекать много внимания. Продолжение с ТТХ и хорошими фотографиями следует после завершения сессии.

талант... 5

Актобе
мда...

экстерьер в стиле босодзоку? )))

Прикольная машинка.

Ванкувер
Хватит уже подобные отзывы добавлять! Это ведь сайт любителей авто, а не коллекционеров моделек.......

Vancity:
Людям нравится - см. средний балл )))

Пока всё очень не аккураттно, но думаю терпение и труд-всё перетрут!

Vancity:
Это ведь сайт любителей авто, а не коллекционеров моделек.......
это уже социальная сеть!)))

ДВР
автор, чё курим???????????????
Гранту купить не удалось, придётся опять пруль покупать((((((((

Ванкувер
GRom1309:
это уже социальная сеть!)))
Ага, это точно...
ВДроме, ОдноДромники, ДромБук...

автар налаживай серийное производство!!!

жесть )

АААААй красава!)))

У автора времени ,видимо, много свободного,раз убивает его так))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Arcks:
А может вам следует поискать другой сайт, где можно излить свою желчь.
что в этом такого? людям это нравится

Maksim2.5:
что в этом такого? людям это нравится
Просто про другие модельки "типа отзыв" удалили, а этот почему то жив до сих пор не понятно. А в том реально красивые были.

Vlad-83:
автор, чё курим???????????????
)))

вовус96:
автар налаживай серийное производство!!!
с удовольствием наладил бы, но учёба пока не даёт + сомневаюсь, что такие машинки будут покупать
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Дааа...Вот кому заняться-то нечем))

Валерий777:
Пока всё очень не аккураттно, но думаю терпение и труд-всё перетрут!
с экстерьером поработаю, а вот с салоном конкретно накосячил. Надо было делать как у китайцев т.е. салон отдельно, кузов отдельно, потом соединять вместе. Открутить можно только сиденье, второе не входит (дверь не закрывается), работать с салоном очень сложно. Щели возле крышки багажника , останутся, но будут гораздо меньше. "Зазоры" вокруг дверей тоже постараюсь выровнять

Vancity:
как стану владельцем авто, обязательно добавлю отзыв об автомобиле. Пока денег нет на машину

_Far East_:
не, а правдо, какого х*я!?

МО
nikiprox:
талант... 5
+1Бгг
Миру-мир...

Автор делай полноразмерный авто, зимой можно будет снег убирать, а летом девчонок катать, если не испугаются :)
Мой отзыв: Volkswagen Beetle 1999

молоток)5+++++ но первые модели лучше)

С-Петербург
Гламур.Стразы забыл.Для себя или на продажу?
FX-рууууууулит.

Тренеp:
я ещё пол года назад захотел делать обычное авто в стиле bosozoku. Правда не знаю как гаишники будут реагировать, мне ведь каждый день придётся мимо них ездить

Роман79_2:
Гламур.Стразы забыл.Для себя или на продажу?
Изначально для себя, но если кому надо - могу продать.

И опять... правый руль))))
т.Виста sv32 3s-fe акпп- была
Т. Корона -Премио 7а-fе, 211

Пять.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель B20T в Барнауле