Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2002

Тема:

Немного об эксплуатации.

Штатные подножки маленькие , покрыты скользкой резиной у меня ноги с них соскакивали. Заменил на фрезерованные. Они длиннее и гораздо удобнее. Подобрал в магазине (700 руб.)

Рычаги сцепления и тормоза тоже поменял, так как имею пару сломанных пальцев на правой руке и неудобно тянуться за штатным рычагом. Новые короче. Регулируется расстояние от рычага до ручки. (3500 руб).

Буквально через 100 км потекли задние родные аммотризаторы. Снова интернет – почта-доставка- установка (6000 руб)....

Второй раз выехал. 13 месяцев без практики дают о себе знать. Первый раз шатался,

пугался, только что не глох. Осилил 70 км. Сегодня тоже около того - 78 км, но уже получше. В повороты хоть стал мот закладывать немного. Хотя еще "Что то я очкую Славик...". Ну и на прямиках крутанул до отсечки несколько раз. Счастья - полные штаны!!! В конце августа операция = удаление пластины из плеча. Надо хоть насладицца моментом.

Ну и несколько фоток моего коня...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.