Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Син Каи Син Каи 2007 — отзыв владельца

моторист 7777, Алматы
7 442
48
35
5  148 пятерок
Оцените отзыв:
150
голосов
5
1 / 28
+3
Год выпуска2007
ДвигательБензин, 0.3 л, 32015 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводЗадний
РульПравый
Расход топлива по трассе5 литров в час
Внешний вид9
Салон9
Двигатель10
Ходовые качества10
Названиеодин винт!
Цвет кузовазеленый
Цвет салоназеленый
Салоналюминиевое дно! две спортивные скамейки! кабриолет! два жилета безопасности!
КузовПВх !!!! ветровиков нет! два весла!
Ходовая частьна глиссер влегкую
Двигатель2 цилиндра, карбюратор, 15 лошадок!
с НОвым 2012 годом уважаемые форумчане! Прошу строго не судить! отзыв шутейный конечно, ну и может кому интересно будет! а то все машины и машины! а так хоть отвлечемся!  два года назад была куплена лодка Ока 320 и к ней двигун Ямаха 15 короткая нога....лодка производства Китай обошлась в 520 долларей на заказ в Алма Ате....движка новый в упаковочке привезли за 1800 долларей....вообще хожу под моторами уже давно, катался на разных марках и лично мне нравятся Ямахи, достаточно простой и надежный как винтовка Мосина, при должной обслуге бегает неопределенно долго.....в самом начале так сказать рыбацкой карьере я ходил на маленькой резинке с 5 сильной Ямахой воздушного охлаждения, год выпуска движки был 1990!!!!!!! и Фсе работало и заводился всегда! после этого вера в японские двигатели превратилась просто в религию,  были разные надувнушки длиной до 3.80 и моторами Ямаха 30,   но слишком тяжеловато раскладывать такую и мотор 30  лс достаточно тяжелый, а так как ездил на рыбалку частенко один то пришел к СВОИМ размерам, это лодка 3.20 которую можно в одиночку разложить в легкую и мотор 15 который тоже весьма просто таскать и ставить, с пятнашкой и двумя человеками на глиссер выходит в легкую! максималка с одним человеком по ЖПС составила 36км,ч............можно сесть вчетвером но на Глиссер выходит очень долго и очень нудно....мощи не хватает! движка двухтактная бензы кушает скромно около 5 литров в час......ходим на ней по нашему водохранилищу Капчагай!!! увлекаемся ловлей сомов! вот выложу фотки посмотрите отвлекетесь от автомобилей! вспомните лето!!!!!!   еще раз с Новым годом !!!!!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий

3 дополнения к отзыву

еще фото

еще фото

еще фото

еще фото

еще фото

еще фото

Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Комментарии

     
Odessa
Сообщений: 2259
Бедная рыба...
C уважением - Glomerus
51
23
Ответить
     
Сообщений: 127
Автор,зачем душу травите(+5)....а рыбу,имхо можно и отпустить.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
34
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 395
здоровенный .....
23
 
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 363487
Был на Капчагае в 85г. Очень здорово!
красна весна цветами, а Дром постами (Чукча54)
8
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
был по лету на Капчагае!классное место!обалденные пейзажи.рыбачил на Или.сома не поймал!))
отзыв 5.
2
1
Ответить
     
Алтайский край
Сообщений: 141630
Там на первой фотке Прадик? Не плохо в Казахии живут. Что ни отзыв, то Прадики, то ещё что то приличное.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
13
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1864
Хороший змееголовушка!
3
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1864
Мой отзыв про подобную технику: Отзыв о Xin Kai Xin Kai
1
 
Ответить
     
Сообщений: 127
для такой лодки 15 ки ,имхо более чем достаточно
4
 
Ответить
 
КузБасс
Сообщений: 249
Да! За то там дальше машинка не шутейная! Нормальная, ну и лодка с рыбой тож ничё, 5!
1
 
Ответить
 
Курск
Сообщений: 164
ребята,это же ЯЙАААААААААААААЗЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! !!!!!!
17
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
monomatik drill:
браконьеры по фоткам ужас сколько рыбы загубили, 1 кол однозначно!
на фотках с удочками,вываживают тоже!сетей нету.а если народу в компании много,то и по рыбке на семью не выйдет!что браконьерского?
9
5
Ответить
автор
Алма Ата
Сообщений: 1
Во первых уважаемые форумчане!!!!! не путайте браконьерскую рыбалку со споривной рабалкой! все сомы пойманы исключительно на спиннинг! большинство было отпущено! причем на все рыбалки по лицензии! так что браконьерством здесь и не пахнет! может просто кого жаба душит это я могу понять!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007
46
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
моторист 7777:
автор,давай про технику!про рыбалку-другая ветка.
3
2
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
йаааааааааааааазь ))
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1032
моторист 7777:
Во первых уважаемые форумчане!!!!! не путайте браконьерскую рыбалку со споривной рабалкой! все сомы пойманы исключительно на спиннинг! большинство было отпущено! причем на все рыбалки по лицензии! так что браконьерством здесь и не пахнет! может просто кого жаба душит это я могу понять!
а ты покажи разрешение!
Peterbilt CAT С15
6
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
[quote=моторист 7777]Написал для того что бы люди вспомнили лето! может кому то и понравиться.............[/quot e]
просто было бы лучше ещё и побольше практических советов по лодке и мотору выдать.пользы было бы больше.
3
 
Ответить
     
Ростов
Сообщений: 90
молодцы 5
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2216
А мне очень понравилось! Не коменты конечно))) Я такой рыбы и на фото то не видел никогда--кинг сайз просто)) К автору- а рыба таких размеров на людей не нападает? (серьезно)
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1659
такую рыбалку, в зимний период, запороли своими коментами (
4
4
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 198
Эх браконьеры!!! Рыбу жалко...
7
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1214
шашлычку бы из сома сейчас :(
7
7
Ответить
   
Где-то за Уралом.
Сообщений: 583
к отзыву пометку надо: Рыбалка на реке Припять :))
5
2
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6726
Ну ё моё и как после этого купаться в Капчагае? Сожрут же нафиг! Привет земляки!
5
 
Ответить
 
Николаев
Сообщений: 224
Знатная рыбалка!
5
 
Ответить
 
Б. Камень-Хабаровск
Сообщений: 196
Варвары
Что нас не убивает, то делает сильнее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1986
4
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 73
Отличная рыбалка! Восхищен. Сам более 3 кг рыбку не выуживал))) А тут охота на кракодилов просто)))
...
4
2
Ответить
    
Сообщений: 43312
GRom1309:
автор,давай про технику!про рыбалку-другая ветка.
а где эта ветка ? за отзыв +5, красавчег !!!
JDM
 
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
Лаймонд:
а где эта ветка ? за отзыв +5, красавчег !!!
на форумах.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 67
круто!!! вот это звери!!!!! а какой вес у самых здоровых сомов на фото?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 43312
GRom1309:
на форумах.
чет не найду...
JDM
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
Лаймонд:
чет не найду...
 
 
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 2834
Молодец отличная рыбалка!!!!
починяю автосигналки, продам брелки томогавк, старлайн, шерхан
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 138958
monomatik drill:
я смотрю коменты и оценки безжалостно режут,
оценки не режут.только необоснованые единицы убирают.
 
1
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 3113
Вот это я понимаю рыбалка так рыбалка!!!!!!5
Снова в деле!
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1864
Вот кого, кого, а сомов я не ем. Почему то не нравятся они мне.
1
6
Ответить
     
Алма-Ата
Сообщений: 102
Собираюсь тоже приобрести мотор. Слышал, что сейчас нужно ставить мотор на регистрацию? Если да, то где и как?
2
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 405
Oleg_almaty:
можно сесть вчетвером но на Глиссер выходит очень долго и очень нудно....мощи не хватает!
Странно, у приятеля тоже 3.20 и мотор 15-ка ямаховская - 4 пассажиров свободно тянет, на глиссер выходит влегкую буквально на первом десятке метров. Двоих вообще не замечает. Максималка по GPS - 46 км/ч с двумя людьми на борту (вес 80+100 кг + 10 литровый бак).
Вес мотора и размер лодки действительно оптимальны - можно даже одному таскать и т.п., чего не скажешь о 25-ке другого знакомого... Эту только вдвоем - одному даже в багажник не закинуть, если только не сын Геракла :)
Мой отзыв: Subaru Forester 1997
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1032
классная рыбалка! 5
Peterbilt CAT С15
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
котлетки!!! у нас в заливах ангары таких мутантов не ловил;)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 30
У меня точно такой же мотор! Я его умудрился поставить на лодку Романтика! она длинной 2 метра из аллюминия! По ДЖИПИЭС 63 кмч разгонялся вдвоем. Страшно. Один раз нс лодки погнулся вовнутрь от волны.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6340
Не сомы а монстры какие-то ))) 5+
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 178
Кто-то спрашивал, нападают ли такие сомы на людей, так вот отвечу, на реке вятке- это в пригороде Кирова летом 2010 года сом весом примерно 30 кг. напал на мою знакомую, лето было очень жаркое, рыбаки на это ссылались. Этот "ХУЛИГАН" плавал около пляжа, и ждал, что кто-то отойдет дальше от берега. В итоге все из воды вышли и через час его поймали проезжавшие мимо рыбаки...
Верую в единого президента-премьера и перевыборы его.
(из клятвы единоросса)
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6340
Rubl"off:
Кто-то спрашивал, нападают ли такие сомы на людей, так вот отвечу, на реке вятке- это в пригороде Кирова летом 2010 года сом весом примерно 30 кг. напал на мою знакомую, лето было очень жаркое, рыбаки на это ссылались. Этот "ХУЛИГАН" плавал около пляжа, и ждал, что кто-то отойдет дальше от берега. В итоге все из воды вышли и через час его поймали проезжавшие мимо рыбаки...
Страно... У него же вроде и зубов то и нет... Видать от голода и беспомощности пытался проглотить. Жаль собачек породистых миниатюрных не плавало поблизости )))
2
1
Ответить
    
Krasnoyarsk
Сообщений: 48
с ума сойти можно!!!какие здоровые рыбёхи!!!))))5 без разговоров!!!=)))
Мой отзыв: Honda Fit 2007
 
 
Ответить
 
22
Сообщений: 5166
Уважаемый. Максимальный вес сома вытащенного вами не подскажите?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38667
Хороша рыбка.
 
 
Ответить
     
Украина
Сообщений: 122
Живодеры, вам же столько не съесть!
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Вы смотрите раздел Отзывы о Син Каи Син Каи.


Подробные отзывы реальных владельцев Син Каи Син Каи с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром