Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 1000 куб.см
Название: avatar
Цвет кузова: Золотистый
Цвет салона: Невидно из за тонировки
Кузов: Спойлер,обвесы, тонировка, антенна
Машинку купил 9 января в Магазине Бубльгум, Модель Ауди р8, машина размером со спичечный коробок и ей вполне хватает места даже на обычном столе, максимальная скорость я думаю в пределах 5 км в час, батареи хватает примерно на 15 минут использования, очень маневренная, по линолеуму буксует, с места тронутся ровно не возможно, так же на новый год моему брату было подарено еще две р/у модели Nissan 350z и Bugatti Veyron, гоняем с ним по всей квартире) ну конечно моя Ауди может ехать только по ровной поверхности и ни может заехать ни на один ковер, поэтому у брата приимущество, да и машина у него помощней уезжает, спасаюсь только маневренностью! Моя машина работает пока, а вот у брата на Bugatti, пыль на привод наматывается и задние колеса встают колом приходится разбирать и очищать. Работает моя машина на встроенной батарее которая в свою очередь заряжается от пульта, в пульте две пальчиковые баттарейки, я вставил аккумуляторные. Ну в общем то и все, отпишусь как долго машинка мне прослужит!

Решил сорвать все эти позорные наклейки! По моему так ей лучше.

, пробег 200 км

Кстати у брата две машины настроены на одну частоту и сразу две их использовать нельзя, ну если только двумя с одного пульта управлять, но далеко так не уедешь маневренность и скорость у них разная(

, пробег 201 км

Ну вот прошло 11 дней эксплуатации, очень жесткой, машина падала со стола, сталкивалась на всей скорости с ниссаном, ну влетала в стены когда мой брат был у пульта) Провел первое ТО( пропылесосил внутренности), Машина все еще работает исправно, а вот буггати то ли подустала то ли пыли в ней много, она стала проигрывать скоростью моей ауди, ну в общем то и все! я в удивлении обычно р/у машинки живут у меня и у моего брата примерно неделю)

, пробег 2 км

Машина до сих пор работает без нареканий, Можете подсказать как же ее все таки поэксплуатировать чтобы ее прочность узнать? Она и об стулья бьется, со столов падает, гоняет по всей квартире, и ни в какую не сдается!

, пробег 5 км

Когда то у меня был и такой аппарат, в то время я распологал только мобильным тел. с плохим фотиком поэтому фото сохранились плохо(

, пробег 10 км

бтарейки АА или ААА ? Аль АКБ ?
Собака лает - караван идёт

х.з.
Впервые вижу радиоуправляемую модельку со спичечный коробок!)

5 поставил.

И советую ввести подраздел "ксин кай" или "игрушки"

Незнаю незнаю..
Mazda Axela+MMC Pajero

Ханты-Мансийск
А лошадей то скока???

Ханты-Мансийск
Налог много платить нада?

Night Angel:
А лошадей то скока???
Ну я думаю где то 0,0000000000001 л.с)

Night Angel:
Налог много платить нада?
Ну я думаю что я буду всячески уворачиватся от налогов, да и машина не на учете)

Пылесос купи, чтоб ТО Бугатти дешевле было))
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Щёлково
Чет фигня какая-то. Не в обиду, но зачем нам эта информация про ковры и игрушки. Машинка стоит копейки(образно говоря), пошел на любой базар и купил. Радиоуправляемые машинки на батарейках уже давно не редкость и не новость.

у меня на тойоте когда-то такое же литье стояло что и на твоей аудюхе!))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

прокуратор:
Да просто я посмотрел что есть пару отзывов про р/у авто, ну и решил их разбавить своим, вот и все!

томичи.:
бтарейки АА или ААА ? Аль АКБ ?
Дим, вот ты меня рассмешил)))))))) зачем ты спросил про батарейки, тебе это принципиально???

Никита К:
вот и все!
а что расколхоз нормально так получился.....)

25й Регион
diamant -nsk:
Дим, вот ты меня рассмешил))))))))
Смешно то смешно .... а это прототип будущего электрокара..... Японские учёные уже научились передавать электричество не по проводам . а по воздуху ...... и уже работают над дозапрвкой электромобилей по воздуху . а это значит что не надо будет покупать бензин. и не будет шума прямотоков. и вредных выхлопов .... и много чего ещё не будет ......нефтедолларов для АвтоВаза - например
(принцип основан на работе микроволновки)
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

прокуратор:
Покупка Марк 11 тоже давно уже не редкость и не новость, но ведь пишут люди отзывы. К тому же у парня по русскому языку твердая 4 и отзыв по крайней мере читать можно:-)
За "расколхоз" 5!

резина лысая!!! беда!! бешеных бабок наверно стоит?
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6

Сыктывкар
А я дочери вертолет подарил, радиоуправляемый, вернееи Дед Мороз подарил.
"у меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне."
Мой отзыв: Mazda Tribute 2004

Щёлково
EVGEN 11 rus:
Дочери? ;-)

Моему еще рано, придется мне потерпеть без вертолета. :-)

Хороший пепелац)
Можно светодиодную ленту по периметру корпуса пустить и запитать от тех же батареек, имхо, должно получится неплохо. :)

Смешно.... +1

прикольно!

Чебоксары
Ура мне понравилось! Устрой гонки между бугатти и р8 между табуретками и сними на видео, на ютуб выложи))))))))))))))

Сибирь
а дома пылесосить не пробовали? Попробуйте с братом, тогда и пыль наматываться на привода не будет

Тверь
Дочери? ;-)
Моему еще рано, придется мне потерпеть без вертолета. :-)
На днях был диалог с другом, ждущим пополнения в семействе:
- Хоть бы сын родился!
- Что сына очень хочешь?
- Нет... Железную дорогу и вертолет...

прокуратор:
Ну так не нравится не читай
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996

Johrge:
Всю пыль с ковров увы даже в химчистке убрать не могут, а электричество как правило пыль притягивает!

Пора про погремушки уже кму-нибудь написать

Да,в мое бы детство такие игрушки!
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

EVGEN 11 rus:
Спалил контору =)))

У меня подобная у сына есть,тока 4WD для дрифта))))))))Иной раз сам гоняю ее,прикольные штуки может исполнять))))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

х.з.
Тверской:
На днях был диалог с другом, ждущим пополнения в семействе:
- Хоть бы сын родился!
- Что сына очень хочешь?
- Нет... Железную дорогу и вертолет...
+ 1
Машинки вместе собирать еще можно))

Фото салона давай! :-D

Куда это ниссана так притерли??? на бампере коцки видны)) фото №5

AlexeiBMW:
Куда это ниссана так притерли??? на бампере коцки видны)) фото №5
Да в стул на полном ходу влетел) брат кнопки перепутал)

Никита К:
Да в стул на полном ходу влетел) брат кнопки перепутал)
коры)))))))

Микромирррр.......
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Про уроки не забывайте )))))

Автоманьяк:
Про уроки не забывайте )))))
5 балов!

Про пробег в 200 метров - спасибо, я реально сидел минуты 2 улыбался)

Сотрудница на работе с Тая привезла мне в подарок (капец, мне почти 27 лет, а у меня это будет первая радиоуправляемая модель!!!!) фуру на управлении (работаем в транспортной компании, вот поэтому и фура)
Мой отзыв: Honda Accord 2011

прокуратор:
Изначально по фотке было видно, что речь о радио модели, но ты ж все равно залез зазырить! Зачем заходил, если не интересно? Автор ведь отзыв разместил не в разделе АУДИ, так какие могут быть к нему претензии? Страна у нас свободная - каждый че хош, то и делает))))

Kolyan2015:
5 балов!
Про пробег в 200 метров - спасибо, я реально сидел минуты 2 улыбался)
Да помоему Мужчина в любом возврасте когда берет в руки пульт от р/у модели погружается в детство) вон мы в китае были мужик сыну хаммер огромный на р/у купил так он по всей гостинице гонял, типо проверял чтобы сломанный сыну не подарить)

прикольно написал))) 5 поставлю)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.