Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 1998

Цвет салона: Черный
Салон: Как на всех
Кузов: Как на всех
Ходовая часть: Жосткая подвеска
Всю жизнь прожил в городе. И вот к 30 годам переехали в колхоз!!! Время по вечерам появилось. Вот и решил отписаться. Много раз хотел, но не находилось время. Сегодня прочел отзыв о "прадике" и вдохновился. Набрал пива и ....
Так вот за последние 6 лет:
ВАЗ 21093 1997гв (первенец)
120я Королла 2001гв (тюнинг версия)
Карина 2001гв
Теана 2005гв
Ваз 2106 не помню
Камри 2003гв
Ока 2003гв
Королла в сотом кузове
Нисан Санни 2000гв
И Субароидный Андроид по кличке Форестер
Это те Авто которые побывали под моей жо...й
Да еще Делика 2000гв мы ее купили не так давно, она с нами.
О всех авто, перечисленных выше я хотел написать отзывы, но что то руки не дошли, писать буду о Субаре. Жизнь загнула и пришлось покупать не дорогой автомобиль. И вот в Дроме нашел его. От Томска 300  верст, взял деньги и поехал, подъезжаю,  с виду кулфоревер, чего так дешево не понятно. Осмотрел и понял вкладывать придется до х...... Отдал Королку денег добил 40 и о счастье..... он едет. Приехал в Томск сразу к парням, подъемник-гад все выдал. Сколько мне нервов он стоил и его гребаные запчасти в трех видах я писать не буду. Сделали всю подвеску, привода редуктор и все резиновое плюс стойки, короче свечи, жижи, прокладки, фильтры. Всё Выезжаю на поворотах клинит зад, есть у Субарей солинойд "с" вот он и не давал работать заднему приводу.
Внимание это не реклама, а полезная информация!!!!!!
Есть на Подгорной Субару центр, та работает Серега, теперь он мой товарищ. Он то про этих хитрых машин всё знает, он мне и объяснил, меняешь салинойд и будет тебе щщщщастье.  Снял раздатку поменял салинойд и поехал. Приезжаю на поле с грязью и ГАЗ в пол. Ребята кто не ездил на полноприводном придурке с 250 кобылами, вы много потеряли, по грязи едет исключительно боком, ощущения полета!!!!!
Но авто еще не в порядке, что то чек горит и двигатель как силиконовый вибратор  тресёться снял крышку с ГРМ и охренел, не одна метка не совпадает, в сервисе поменять ГРМ на моем Андроиде стоит 10 советских тысяч, я и мой тесть сделали это за 4 часа, запчасти 3900р. Спасибо Сереге. Заводим, класс, замурлыкал, у субарей своеобразный рык у движка. Я когда кота глажу он издает, что то подобное, но потише.
Чек не горит едет как пуля разгоняется не так как раньше, без провалов, КЛЕВО!!!!!!
Пришла зима, минус тридцать, я не ставил свечи какие нужно, обычные за 150р завелся. В машине тепло, боковушки не затягивает, ездил в минус сорок, лобовое не заинелось. Подвеска, жесковата, но не дубовая. Шумка с переди отличная не выдает движок, а вот зад оставляет желать лучшего. Универсал:( Функций для авто 98 года достаточно. Очень удобный автомобиль, во всех отношениях. И мажористый и в тоже время солидный, для семьи так же подойдет, всё раскладывается, на нем очень молодому и не опытному водителю будет трудно не разбиться так как мощь и скоростность провоцирует к давлению на педаль газа. Так что при покупке такого авто своему чаду, родители учитывайте данный факт.
Теперь полезная информация без эмоций.
Миф о дороговизне запчастей мной развеян. (Купите Теану)
Автомобиль очень надежный, но замороченый, главное кто Вас консультирует, все решаемо. (если перегорает задний стопарь, отключается задний привод, в нем много таких подводных камней)
При покупке авто узнайте какие датчики сколько стоят это важно старые модели дороговаты.
Все в машине можно делать самому, свечи так же меняются, как и на других тачках, только нужно две крестовины и головку, а не свечной ключ.
Не бойтесь Субару, имея голову и мозги в ней, пользуясь инструкциями в умных толмутах, Вы все сделаете сами.
При езде на Субару Вы автоматически выделите себя из толпы, тюнинга на эти тачки много.
Я, как Вы читали, ездил на многих авто, а вот этот останеться в моей памяти благодаря своей мощи полному приводу и продуманности. Хоть и правый руль, а по трассе мне это не мешало, выезжаешь на втречку и в пол, секунды и ты в переди.
Как будут деньги куплю себе Субару (Джип) с левым рулем и обязательно турбовик. Попробуйте не пожалеете!!!!

А это круче!!!

Это и есть мой субарь.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ни фига се прикол ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Во жизь помотала тебя- с Теаны на ваз, с Камри на оку!
Toyota Kluger V 2,4 S был
Honda Stream RN-1 '00 был
Toyota Caldina ST215 '98
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Быть ИП дело такое, но Танька и Шоха были поралельно. И камрюха с окой так же. Так прикольно когда к универу приезжаешь на Таньке, все обращают внимание, как на шохе, нос воротят. Попробуйте, а уж если на оке в город выезжаешь, то вообще ужас, каждый наровит укусить.

Это мой теперь основной доход. Субару там не проедет, где я бываю.

Сообщений: 71905
земляк , а куда переехал то , я что то название колхоза не увидел в тексте ?
Собака лает - караван идёт

Заинтриговал,скажи чем ты занимаешься?

а где фотки субарика?
www.555:
Заинтриговал,ск ажи чем ты занимаешься?

, в работники напроситься хочешь?

Сообщений: 71905
[quote=diamant -nskв колхозе живет , а чем там люди занимаются, трудятся на безкрайниг полях к верху попой)
[/quote]
да нет , тут другое : либо дикороссы , либо мож охотников ВИП возит

да нет , тут другое : либо дикороссы , либо мож охотников ВИП возит
а тогда ясно)

diamant -nsk:
в работники напроситься хочешь?
а ты Эля похоже до обеда своего мучаешся от безделья на работе ? Всё подряд комментируешь ...

томичи.:
да нет, сижу контрольную работу к зачету, который будет сегодня вечером пишу, голова уже квадратная, от умных мыслей, вот иногда и налево от них хожу, другие мысли читаю)

diamant -nsk:
да нет, сижу контрольную работу к зачету)
Ладно , валим в другой отзыв , а то тут намусорим не по теме

томичи.:
это понятно , но к основной работе отношения не имеет . Расслабило тебя начальство...Ладно , валим в другой отзыв , а то тут намусорим не по теме
а куда?

а куда?
да в любой ксинкай

да в любой ксинкай
ладно потопали в любой ксинкай)

Ребята, я переехал в "Бакчар". Вездеходы я собираю, для тех кто дикоросит и т.д.
Сейчас вот еще ломаю голову над Багги, может субаря на разбор пущу!

Rahcey:
Ребята, я переехал в "Бакчар". Вездеходы я собираю, для тех кто дикоросит
ну я угодал значит .

ну я угодал значит .
ну мОлОдец значит)))))

Туапсе
И сколько вездеход стоит ?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

прикольный вездеход 5

300-500тр. А как сделать фото субаря главным??? Я вообще о нем комент писал. Про свои изобретения напишу позже.

Rahcey:
когда будешь редактировать или дополнять отзыв, там где то есть надпись, сделать эту картинку главной!

Почему ксинкай?

Я не в той последовательности фотки загрузил. Модераторы, сделайте всё, как надо.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.