Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Xin Kai Xin Kai 2007 — отзыв владельца

, Еткуль
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 554 л.с.
Расход топлива по трассе: Маленький л/100км
Цвет кузова: Жёлтый,красный
Салон: Кожаная сиденька,все пахалки для огорода
Кузов: Бортовой прицеп
Ходовая часть: 2 скорости вперёд и назад
Двигатель: количество цилиндров-1 , рядный,карбюраторный, 5,5(4 кВт) л.с, 2 клапана
Всем доброго времени суток я бы хотел написать о своём первом транспортном средстве Мотоблоке Каскад. купил где то года 2-9 назад мне тогда было лет 15-17.Год выпуска 90-е,бензин а 76,бак 4,5 л хватит чтоб весь день ездить,пробег неизвестен но знаю что на нём практически не ездили,состояние хорошее.Купил у дедушки моего друга за 7500 рублей,со всеми прибамбасами тележкой,копалками,Первый раз когда ехал вылетел из за руля,Но потом я такое вытворял на этом мотоблоке, вообще я считаю что газ 66 что на мотоблоке неинтересно ездить по асфальту,поэтому где грязь там и я,косяков у мотоблока практически не было,не считая тележки,труба которая цеплялась за мотоблок была согнута потому что на тележке колёса стояли не в центре а ближе к заду,потом сгорело элетронное магдино,потом через некоторое время начал привередничать,глохнуть полез регулировать карбер и теперь когда убираю полностью газ ,то не глушится приходится глушить проводом стоп.А однажды прицеп вообще отвалися значит еду я рядом сдомом слышу как будто что то разарволось и в тот труба обломалась я побежал с мотоблоком ,а прицеп остался сзади,я даже испугаться не успел хоть мотоблок это не машина ,но убиться на нём как нече делать   .хотел проверить как заводится зимой в минус 20,минут десять двадцать мучился завёл,когда был гололёд то поставил железные колёса,проходимость увеличилась в сто раз   .В этом году пробовал пахать,ни чё так получается и денежку заработал .Вот я рассказал о своём первом маленком вездеходе,теперь мой папа купил ГАЗ 66 теперь у меня есть чем заниматься кроме мотоблока, но мотоблок всё равно будет первым моим вездеходом и забывать я его не собираюсь.Прошу извинить если плохо написал.С уважением Михаил
Вот фотки (ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО СНИМАЛ НА ТЕЛЕФОН) http://foto.mail.ru/mail/accord-93-mel/230
Вот видео http://video.mail.ru/mail/accord-93-mel/15
Собираюсь в этом году переделывать прицеп,а то труба которая идёт к мотоблоку совсем изогнулась и нужно правильно установить колёса тележки по центру ,из за того что они неправильно стоят и гнётся труба.

Чебоксары
у моего тестя тоже мотоблок с движкой......ХОНДА !... правда сделан в Белоруссии. Скорости уступает (там вроде как ограничитель какой то, он убирается), но зато работает тихо. Люблю на нем землю под картофан спахать ... или в лес за дубовыми веничками съездить ))))

Нижний Тагил
замена коммерческим грузовичкам!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

Комсомольск 27rus
Рама поведёная)))))))
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

Там жесткая сцепка)

Сколько разгон до сотни??))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

про бензопилу то напишешь?
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Типа "муравья", только мотоблок)))))
Детали подвески и расходники
Низкие цены!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

Cyxoff:
Типа "муравья", только мотоблок)))))
Муравей-классика-зад.пр.А здесь переднеприводной))))

Sheff73:
Муравей-классик а-зад.пр.А здесь переднеприводной))))
Хаха!) Точно!
Детали подвески и расходники
Низкие цены!

28->27
а мы с пацанами в деревне на таком баловались - тот же каскад, тока свапнутый на Субару, одноцилиндровый))), увозили на такой вот тележке вон тот пенёк, ну и пока ехали - баловались))))
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Рубцовск
Хоть не пиши коменты!!!Всёравно никто не увидит!!!Кроме Тазикова((((((

Кимберлитогорск
Пятёрочка!)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Дальнегорск
Юзаю Каскад, но так у тестя YAMAHA взять охота. Дизель!!!

из НСО
Куда Дром катится...Скоро про микроволновки пойдут писать.СРАМОТА...

афтар молодца;)) зачетный агрегат

VL
распил или каркас??

Евгенио:
Куда Дром катится...Скоро про микроволновки пойдут писать.СРАМОТА...
А я собирался про мясорубку!!!И что в этом такого???Давайте тупо умничать!!! У людей юмора и смелости хватает)))

Сегодня заводил первый раз в 2012 году,завёлся нормально

из НСО
Sheff73:
Если есть талант-пишите...кто ж против!Есть сайт-ОТЗЫВНОЙ.ру

Мой отзыв: Toyota Corolla 1990

avtoman:
Километров 10-12

Чебоксары
avtoman:
а сколько км/ час он может ехать?
хомячек быстрее бегает )))

Да еще пропеллера не хватает.
Есть лишний комплект футорок (ввертышей) к двигателю 2AZ-FE и др., никому не надо? т.9023348806Моск.

озера узнаю уральские )) с чебаками и окунями

Саянск
Точно такой же достался по наследству осенью, только без телеги, завести не могу)), И не знаю чес ним делать. Щас потеплеет, буду разбираться
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
у моего отца такое чудо до кап ремонта движка 9лет работало..в сезон пахоты 7-8 гектаров пахали..)))сейчас нева с сердцем субару и трёх скоростной кпп , по дороге на колёсах бежит резво хрен догонишь..)))за отзыв ПЯТАК.
водка не бензин , за городом расход выше ...

Саяногорск
Как дрифт на льду?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Хороший помощник на даче.

Литьё какое думаешь ставить?
И как насчет ксенона?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.