Новости

Xin Kai Xin Kai 1991

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте! У меня много всего произошло за последний месяц! Ну во-первых, я сдал экзамены и даже очень с хорошими показателями, математика - 4(ГИА), физика - 4(ГИА), химия(билеты) - 4 и русский - 5(ГИА). Однако, пошел все таки в физико-математический, приняли автоматом. Во-вторых, у меня был сделан заказ в середине мая. Недавно пришла посылка с ништяками, а в ней было:

1) Болты декор. 15шт., цв. синий;

2) Колпачки на болты декор., цв. синий;

3) Слайдеры на ось, цв. хром(вообще заказывал синего цв.);

4) Полный комплект прокладок Suzuki AD50 CMR;

5) Масло Motul Scooter Gear 80W-90;

6) Амотр. Naidete A14 L-255, цв. синий(хочу малость пониже жопу сделать, сток 270)

В-третьих, начал готовиться к переборке дырчега, пока приобрел:

1) Тряпка для полировки 5шт.;

2) Автомобильный шампунь;

3) ВДшка;

4) Полироль пластика;

5) Силикон, хочу попробовать нанести на раму, чтобы не липла кака, все говорят помогает - проверим;

6) Перчатки;

7) Провод 2м., хочу сделать "переносную" подсветку(проводку при этом трогать не буду ни к воем случае, будет подключаться на прямую к АКБ на клемы, параллельно всей проводке), а то я любитель смотреть на двигатель, когда к дому подъезжаю или просто в гараже;

Сейчас нужно докупить масло, свечу, тумблер и всякую мелочь. Кстати, накатал то всего 400 с лишним км. с момента покупки(фото прилагается), как раз на 500км. буду перебирать аддресску и прикуплю подарочек какой-нибудь, хочу набор метчиков хороший прикупить:) А перебирать собираюсь, т.к. нужно сделать следующее:

1) Подклинивает тормоза, буду смазывать тросики или вовсе, менять;

2) Наверное, пора бы поменять колодки;

3) Замена масла в трансмиссии(пока еще думаю над этим, т.к. зимой заливал новенькое масло ZIC);

4) Замена свечи;

12) Чистка фильтра;

13) Чистка рамы;

14) ТО передней подвески;

15) Покраска глушителя, накладок;

Примерно такие планы у меня в голове, позже составлю список. Сейчас приболел немного, заниматься мопедом вообще не хочу, хочу ездить, хотя бы еще сотку проехать, езжу на грязном и усратом все еще с момента сборки. Заленился чет немного. Бывает:) Жаль вот только фотки новые с телефона удалил блин, думал что скинул на комп, а их то и нет. А сегодня что-то заскучал дома, думаю поеду прокачусь, вроде все хорошо, а вроде и плохо. Какие то шорохи пугающие меня начали появляться, что-то подзынькивает ужасно со стороны вариатора, не думаю, что гайка какая раскрутилась, на резьбовой герметик садил. В общем, хочу покапаться в двиге...на сепе, между прочим, которая за 2000руб. была куплена, такого и в помине нет... Расстроился как-то, настроение упало. Ладно, разберемся. Да и еще сегодня ехал и влетел в такие ямы и ухабы, просто капец, ободам плохо стало, заднее колесо то у меня вообще с такой дикой восьмеркой было, а теперь, кажется, стала больше. Вообщем мотоциклы и мопеды не для наших дорог, вон в Минино по полям и то лучше. Такие новости, постараюсь сделать фото на цифровик и выложить сюда в близжайшее время. На этом все, до скорого!