Пересел на Аддресса старшего.

Пересел на Аддресса старшего.

Всем огромный привет! В общем, "Пересел на Аддресса старшего." На день варенье, за успешные экзамены и прочие заслуги, родители подарили Suzuki Address V100 CE13A, 2004 года рождения. Ну что тут говорить, СОТКА! Удобство, комфорт, клиренс, габариты, оптика, мощность, подвеска, колеса, подача смеси, маслонасос, блокировка подножки/руля, бардачок и лючок бензобака открываются с ключа, шторка на замке зажигания, динамика, звук выхлопа, двигатель с новыми разработками, цвет - черный, огромный бардачок, есть карман, крючок, двухместный, передний дисковый тормоз, короче - просто идеал(для меня). Очень рад, звук двигателя благородный, бассовый, просто одно удовольствие. Все замечательно! Сегодня первый день, как ездил на сотке, весь день с него не слазил. Косяков много, потихоньку буду его делать. Но так радикально перестраивать, как палтиник не буду - просто, поджопник. Хочется просто ездить, без всякого гемора. Имеется ПТСка, договор купли-продажи. Зимой очень хочу пойти в автошколу, буду сдавать сразу на категорию А, в топку категорию М. Всем советую данный аппарат, если хочется кубатурник, в кузове палтика - это оно! Может быть, напишу отзыв, если интересно. Аддресску(палтиника) оставляю, за зиму буду ребилдить заново, моторашка уже для души. Сепию либо на дачу, либо на продажу. Думаю пока. Фотки только с 24авто.ру.