Rebuild №3

Rebuild №3

Лед двинулся, Rebuild №3, стартуем!) Очень много идей, планов, ну все как обычно в межсезонье у всех тех, у кого в гараже или же дома:D стоит его вторая половинка и ждет ништяков, тюнячек) Вообщем, я заболел и просидел дома всю неделю. Почти ничего не сделал, отписываюсь немного по прогрессу:

1. Заполировал впускной коллектор(в реале ооочень шикарно, хотя конечно есть царапины и небольшие косячки), сейчас надо покрыть лаком(уже купил термостойкий лак);

2. Полирнул немного маслонасос и болты крепления(но сильно не увлекался этим, т.к. по нормальному насос надо снимать и отдельно все чистить, полировать и покрывать лаком);

3. Покрасил тормозной кулачек заднего тормоза, как писал выше;

4. Вырезал сеточку в доп. воздухозаборник на охл. двигателя(пока не вклеил);

5. Поменял грипсу на ручке газа на новую.

Совсем мало сделал, знаю. На днях надо высверлить шпильку на креплении сидушки, т.к. она сорвана. Затем, найти время полирнуть картер, карб и крышку вариатора. Думаю может лапку кика заполировать до хрома и в лак, да и саму крышку вариатора захромировать отдать подумываю...только не представляю, как это будет смотреться. Далее помыть фильтр-бокс, почистить фильтрующий элемент. А после ждать посылку из страны Восходящего Солнца. По мере продвижения работ буду отписываться, но я особо и не тороплюсь, в принципе. Чуть не забыл, добавлю немного фото ничтяковских ничтяков, впускного коллектора и тормозного кулачка. Ждите продолжение, постараюсь в выхи хоть что-то сделать.