Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Rebuild №3

Rebuild №3

Лед двинулся, Rebuild №3, стартуем!) Очень много идей, планов, ну все как обычно в межсезонье у всех тех, у кого в гараже или же дома:D стоит его вторая половинка и ждет ништяков, тюнячек) Вообщем, я заболел и просидел дома всю неделю. Почти ничего не сделал, отписываюсь немного по прогрессу:

1. Заполировал впускной коллектор(в реале ооочень шикарно, хотя конечно есть царапины и небольшие косячки), сейчас надо покрыть лаком(уже купил термостойкий лак);

2. Полирнул немного маслонасос и болты крепления(но сильно не увлекался этим, т.к. по нормальному насос надо снимать и отдельно все чистить, полировать и покрывать лаком);

3. Покрасил тормозной кулачек заднего тормоза, как писал выше;

4. Вырезал сеточку в доп. воздухозаборник на охл. двигателя(пока не вклеил);

5. Поменял грипсу на ручке газа на новую.

Совсем мало сделал, знаю. На днях надо высверлить шпильку на креплении сидушки, т.к. она сорвана. Затем, найти время полирнуть картер, карб и крышку вариатора. Думаю может лапку кика заполировать до хрома и в лак, да и саму крышку вариатора захромировать отдать подумываю...только не представляю, как это будет смотреться. Далее помыть фильтр-бокс, почистить фильтрующий элемент. А после ждать посылку из страны Восходящего Солнца. По мере продвижения работ буду отписываться, но я особо и не тороплюсь, в принципе. Чуть не забыл, добавлю немного фото ничтяковских ничтяков, впускного коллектора и тормозного кулачка. Ждите продолжение, постараюсь в выхи хоть что-то сделать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром