Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

, Комсомольск-на-Амуре
3.2
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 24000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: боольшой) л/100км
Название: Tornado as-500
Цвет кузова: Черный матовый
Цвет салона: Черно-серый
Салон: Велокомьпьютер, Спортивное сиденье.
Ходовая часть: 24 скорости
Двигатель: 2 ноги, 2 руки)
Предыстория: начал ездить на велосипеде с 2х лет. Самый первый велосипед был детсякий 3х колесный, потом 3х колесный космос, в 4 года двухколесный космос, их у меня было штуки три, затем кама, школьник, и тут у меня появился красивый, хороший японский велосипед б/у, потом мне купили гору запчастей из которых я состряпал себе велосипед, но он очень часто ломался и промучавшись с ним четыре года я выпросил у родителей хороший велосипед Atemi: дисковые тормоза, Shimano Altus, все очень прочно и удачно! Мне на тот момент было 11 лет, начал я его юзать, конечно первые три года эксплуотации я ездил только по городу примерно 3тыс.км за лето, последние два лета я проездил на дачу и накатал около 6-8 тыс. км за лето. Зимой катаюсь оочень мало т.к холодно.
Про велосипед: Велосипед очень практичный, быстрый, ни разу не ремонтировал. Как уже  говорил езжу много, в прошлом году поменял широкие шины на более узкие, динамика разгона сразу улучшилась). выжимал чуть более 60км со спуска, и 45 по прямой в городе. Конечно тросики подстерлись и я думаю что ближе к лету все поменяю, подтяну и смажу.
Итог: Если выбирать велосипед за 15т.р и знать каждую гайку в велосипеде, то можно выбрать менее известную марку хорошего качества!

Ну вот докатался я! Долго не смазывал велосипед, да и вообще не заглядывал в него, ну и покотался по речке, что окончательно вымыло смазку из втулки заднего колеса. Ехал я домой с дачи и заметил что у велосипеда почти пропал свободный ход, остановился, потрогал колесо оно не крутится, ну думаю конуса перетянуты, достал ключи, растянул, появился люфт, подумал: подшипники разлетелись, надо менять! Разобрал втулку, но там пока кассету не снимешь до подшипника не добраться, ну я взял ключ и начал снимать кассету, а она прикипела и я не мог снять ее( Побрызгал волшебным баллончиком для выведения пятен, после двух дней раскачки она все таки снялась я достал подшипники, но они были в поряке, немного покопавшись окозалось что стерся конус, пошел купил его, все смазал и поставил на место, вернул свой велосипед к жизни) Цена вопроса 25 руб)

Комсомольск-на-Аму
Фото добавлю не много позже не судите строго!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Если ездить летом каждый день на велике, то чтоб намотать 8 тыс. км нужно в день проезжать минимум 90 км. Думаю, что это не реально!!!
Nissan Maxima A33 VQ30 АКПП 230 арабских скакунов

я на машине столько за лето не наезжаю

Столько лет катаешься, а так и не разобрался что есть хороший велик. Ну и с пробегом ты, конечно грубанул. У спортсменов за сезон около 10-ки выходит. Твой Атми в какашку превратился бы при таких пробегах.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

Еще один... http://facepalm.jpg

Canabicker:
Как то раз 100 км проехал за день, это было нечто, весь день на велосипеде, 8 тыс за сезон? максимум 4, ну если он не развалится, а так простой ашан байк, которому цена тысячи 3-4, 4 тебе
Готов обменять на деньги комплект отличных зимних колёс 186/65r14, 4х114.3, Штамп. NISSAN.

Ковров
Дружище, а как ты без крыльев не нём катаешься - грязь не одолевает?))

слабенько.

100 км - это от Владивостока до Уссурийска. Гон. На машине то запаришься ехать...
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

е001мп:
увы но нет!!! Без проблем, мне было лет 14, я 102 км за день намотал с другом, а люди которым нравится кросс кантри, у нас ездят 70 км по 2-3 раза в день, как бэ тренеровка

да за раз проехать можно, верю. особенно в 14 лет - "бешеной собаке 7 вёрст не крюк". Но ездить так постоянно всё лето?

И это пройдет. Соломон.

е001мп:
у меня 1 раз было)))всё лето, мне кажется так велосипед надоест что выкинешь его на 3й день)))

Stalker_2x:
Дружище, а как ты без крыльев не нём катаешься - грязь не одолевает?))
да норм) только спина и харя грязные)

Андрей_Оренбург:
Незнаю про каких ты спортсменов говоришь, но у меня друг велосипедист за 2 недели 2тыс проехал

Игорь_Барнаул:
Ну 3-4 ты зря так на мой велосипед обзываешся, ну похоже ты в них не особо разбираешся, с пробегом да я приукрасил, тысячи 4-5, я на дачу гоняю каждый день 40км и на тренировку, в одну сторону 30 и в другую

Хороший велосипед Atemi? 15000 рублей? За что? Рама-так себе (ни о чем). Вилка - какаshка. Тормоза - какаshка вдвойне. Навесное тоже дрек...
...Ну, и какая сволочь стреляла?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

ну за 13т.р он вполне отрабатывает свое

5, по соседски из города "Х"
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

хотя фоток и информации могло быть и больше
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь

Когда на машину на копишь, то и заходи на автомобильный сайт.
А велик у тебя полное гамно. Шимано на весь китай сейчас ставят. выжимал чуть более 60км со спуска, и 45 по прямой в городе.,,,,,,,,, Такого п,,,здабола, я в жизни не встречал. Лично КМС по вело спорту и за лидером 60, это не каждый продержится.
Купи скотт 60 хотя бы, а то скоро рама треснет, и яйца в яшницу превратятся, если повезёт. ГОНЩИК. ха,ха,ха.

Когда на машину на копишь, то и заходи на автомобильный сайт.
Читать научись, со спуска 60! И если ты не знаешь то и скоты щас из китая гонят, и сейчас все в китае делают, и с недавних пор у меня две машины есть, так что пошел ты в .опу!

Когда на машину на копишь, то и заходи на автомобильный сайт.
Но все равно спасибо за свое мнение, я ведь для этого и писал отзыв чтоб посмотреть на мнения разных людей!

отзыв типа у меня есть чем гордиться, теперь и авто не нужно бегать можно. садись 1
Mitsubishi- RVR open gear-сале
купил MMC-Chariot Grandis V6-3000
хочу че нить большоееее

прочитал, стошнило...
в каком свинарнике воспитывались, уважаемый?

Страна Баранов.
Когда на машину на копишь, то и заходи на автомобильный сайт.
Понторез.Не тебе указывать где людям писать и куда заходить.Откуда ты в Питере про Китай то знаешь? Дискавери смотришь?

5 парню поставлю, лучше пусть на велике гоняет и отзывы пишет, чем на лавках у подъезда штаны протирать будет)

Когда на машину на копишь, то и заходи на автомобильный сайт.
Упортый? Хотим пишем хотим нет. КМС твое кого-то тут волнует? Парнишка отписал о своем хобби и то что ему нравится вело и сам все ремонтирует! Красава парниша, а ты унылый человек.

Subarochka:
Я как бы тоже велосипедист а езжу много, и понимаю не мало на эту тему. Но вечерками на лавочках с друзьями сижу общаюсь, и считаю что тут ничего особенного нету( никто не курит и не пьет просто сидим) а то подумаете :DD

Нормальный отзыв, не слушай обсирающих и завидующих дибилов, они и на веле проехать два метра не смогут из-за пивного пуза. Пиши ещё и катайся в своё удовольствие.
Сам третий месяц как на велик сел, хотя двумя машинами владею. Езжу в удовольствие.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

5 кстати поставил.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Все правильно ! Автору респект ! Пусть пацанва лучше на велобайках с детства гоняет , а не на пивасике сидит ! Побольше бы отзывов о разных велосипедах , глядишь и еще ктонибудь подтянется к здоровому образу жизни !

Ден77:
И велосипед у тебя зачетный! Спасибо

Находка/125RUS/
Хах. Ман, ну ты отжёг. Отзыв о велике на дроме я еще не читал :)
Спасибо, поржал )
3 крауна и соарер были
trn215-gkpxk '05 есть
Мой отзыв: Toyota Crown 2005

Находка/125RUS/
по делу: респект. На великах кататься милое дело. Будем рушить экоГомику.
Сам сопки бороздю регулярно. А девченки в городе на великах катаются просто загляденье ))
3 крауна и соарер были
trn215-gkpxk '05 есть

Odessa
Сам собираю ретро вел - респект автору!
C уважением - Glomerus

Великие Луки
agarevich:
по делу: респект. На великах кататься милое дело. Будем рушить экоГомику.
Поддержу. Даёшь здоровье!!!

Glomerus:
Сам собираю ретро вел - респект автору!
А как соберешь фотки можешь показать?

Odessa
Daаnger - пока что в процессе )))) Но фотки того о чём речь - имеются. Это немецкая Mifa 1939 года, трофейная - дед на войне у немца отобрал. Был разобран дотла - родная рама, один обод колеса, передняя втулка, вилка, руль, седло, сумочка, задний фонарь, заднее крыло, цепь. Всё остальное до наших дней не дожило, к сожалению В общем будет вел - Спасибо Деду за Победу!
C уважением - Glomerus

Glomerus:
О ну это тема, я в прошлом году в швецию на соревнования ездил, брал в прокат велосипед 1938г, на покрышках было написано, и на удивление там все работало и тормоза, и фонарик спереди горел)

Daаnger:
А Деду и от меня спасибо! И я думаю каждый меня сдесь поддержит!

Subarochka:
+100500

Таганрог. Родина А.
Молодец! Такой вопрос есть у меня есть велосипед с ободными тормозами, хочу дисковые поставить, вырезы на вилке есть, больше ничего менять не надо? Отзыв тут есть, если можешь - ответь
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

budhet:
Нужно покупать втулки, на которых колёса держатся, т.к. там есть отверстия, для того чтобы прикрепить тормозной диск!