Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт закончен!

Ну вот и закончен тот крапотливый процесс покраски моего мопеда. Так получилось, друзья, что не успев его доделать до конца у меня уже был на него серьезный покупатель, и как только я сделал последниии штрихи мопед был тут же продан. Делал я его чуть больше месяца. Не спеша, вечерками после школы, но делал все очень аккуратно и грамотно. Для обработки пластмассы (реставрации) я использовал эпоксидку, паяльник(армировал) и шпаклевку. Все получилось очень даже здорово, полоностью уложился с материалом преставленным чуть выше. Хотелось бы дать вам совет - не ленитесь тереть 1000-ым наждаком, я взял кропнозернистый 200-ый так все царапины после покраски были видны, но этоскостил черный матовый) Вообщем результатом я доволен. Если кого-то интересуют вопросы по - не стесняйтесь, пороботав с данными мне материалами смело могу сказать, что и куда нужно применить=)

К сожалению, фото очень слабые т.к. сделав его вечером и прокатившись сфотографировал его на телефон, а утром его уже забрали.......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром