Ремонт закончен!

Ну вот и закончен тот крапотливый процесс покраски моего мопеда. Так получилось, друзья, что не успев его доделать до конца у меня уже был на него серьезный покупатель, и как только я сделал последниии штрихи мопед был тут же продан. Делал я его чуть больше месяца. Не спеша, вечерками после школы, но делал все очень аккуратно и грамотно. Для обработки пластмассы (реставрации) я использовал эпоксидку, паяльник(армировал) и шпаклевку. Все получилось очень даже здорово, полоностью уложился с материалом преставленным чуть выше. Хотелось бы дать вам совет - не ленитесь тереть 1000-ым наждаком, я взял кропнозернистый 200-ый так все царапины после покраски были видны, но этоскостил черный матовый) Вообщем результатом я доволен. Если кого-то интересуют вопросы по - не стесняйтесь, пороботав с данными мне материалами смело могу сказать, что и куда нужно применить=)

К сожалению, фото очень слабые т.к. сделав его вечером и прокатившись сфотографировал его на телефон, а утром его уже забрали.......