Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2010 года

Xin Kai Xin Kai 2010

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Приехала новая грязевая резина. Спасибо друзьям из Хабаровска!!! Резина, та, что слева на фото-это штатная резина, фирма Данлоп, справа грязевая от KENDA. Давление в шинах квадра до 1 атм. Для грязи многие стравливают вполовину, но это чревато разбортировкой, если не стоят бэдлоки. Размерность диска на 12. На предыдушем кваде были на 10. На многих квадриках фирмы BRP и некоторых других ставят диски на 14. Ну это так, немного инфы, если кому интересно ))).

на первой фотке мой предыдуший квадрик. Башан 300 с полуавтоматической коробкой передач. Сейчас на нем катается мой друг. Доволен як удав!)))

Пока выложу совсем немного фоток, так сказать для затравки))) Совсем скоро будут , как и просили фото с настоящего бездорожья.))) и соответственно отчет о владении и тех. состоянии.

Всем привет! Думаю пришло время поделиться очередными впечатлениями о моем

Хайсанчике. Как я уже раньше говорил, была очень серьезная поездка, которую …. Но обо

всем по порядку. )))

Начну с того, что данным чудом китайского мотопрома я все таки доволен. Однако были и трудности.)))

Начнем по порядку.

В начале лета я заметил, что квадр начал дико кушать масло. За одну дневную покатушку

уходил почти весь уровень. При этом практически не дымил. Был небольшой дымок при

холодном запуске и при резкой перегазовке практически до красной зоны....

Как и обещал немного фотографий с прошлогодней вылазки.

В этом сезоне квадрат прошел максимум километров 50. Для жены оказался очень тяжелым. Посмеялся от души когда она пыталась проехать грязевуб ванну и встала посередине. Говорю, чтобы раскачивала егопытайся выехать. Т.к она у меня миниатюрная :-) то все ее попытки сводились к нолю, а квадрик даже не шелохнулся. И вот принял решение продать. Не гоже, что такая техника прозебает в гараже, а не наматывает килограммы грязи на карданы. :-) пусть лучше новый хозяин покаряет внедорожье! С квадратом новый хозяин получит в довесок очень много вкусностей, в виде грязевой резины , нового варика, ремня и др....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель ATV в Комсомольске-на-Амуре