Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 100 куб.см
Купили в 2010 году мне дырчик и все началась болезнь что- то переделывать доделывать в нем одним словом тюнинг!) через неделю после покупки я уже прошел обкатку!  еще через неделю  поставил в габариты светодиоды синего цвета) отъездив почти все лето на нем мне пришла в голову мысль поставить прямоток на него) Ну и тут не долго думая начал копать интернет как соорудить прямоток!) нашел подходящую статью и пошел разбирать старый глушитель) Разобрал глушитель все с него по вытряхнул вставил трубу диаметр точно не знаю но около 30) на сверлил в ней дырок проложил все стекло ватой все заварил поставил завел и вуаля.. бубнит как магазинный !) вечером поехал на улицу разогнался до 60 км/ч газ отпустил а из трубы как начало стрелять огнем я аж испугался и чуть с него не спрыгнул на ходу) остановился поставил на центральную подножку и начал газовать а из трубы при отпускании газа огонь вылетает!!) вот это дела подумал я ) как на спортивном моте езжу)) теперь езжу мимо гаишников не отпуская газа чтоб не поджечь их))) ну как бы на этом лето и закончилось!!
Настала зима ну я и начал весь мопед разбирать что-то мыть что- то чистить) Как то полез в интернет и увидел на одном скуте приборную панель переделанную) ну и думаю почему бы и мне так не сделать?) напечатал себе спидометр
до 120км/ч )) ну и как бы вот все что я сделал сейчас езжу не быстро потому что еще не сильно тепло ну ужже пару раз ложил стрелку) щас потеплеет маленько я ее ниже 60 опускать вообще не буду ))

Нашел в интернете схему как подключить аварийку, и не долго думая купил трех контактную кнопку, установил , подключил, и все теперь паркуюсь где хочу)

c. Лазо
спидометр с этой обложкой врать сильно будет! Ну не точно точней показывать! Какой расход бензина? вроде нормальный, но китаец*( а тюнинг- диоды , и обложка- это не тюнинг! а стайлинг!)))

5рочку поставлю)

Чебоксары
я на своем 125кубовым скутере 100км\ч гонял))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

расход точно не знаю какой но с установкой прямотока стал значительно больше)

Vladiozx:
5рочку поставлю)
Спасибо

а зачем тебе прямоток вообще?? если хочешь мощей побольше, ЦПГ на больший объем поставь. А с прямотоком ты долго не проездишь... уже в скором времени поршневой конец будет. также, если хочешь что б ехал быстрее, вариатор доработай (грузики). но любой тюннинг идет в ущерб практичности и надежности.

c. Лазо
варик лучше тюн купи сразу- и динамика и максималка прибоавится. а грузики немного полчегче! + прямоток не китайский надо ставить, а европейский! поршневую можно нормас установить + в карбе жиклер поменять а потом и на коленку насобирать тюн и будет пушка но на долго т.к. мопед- китай!

Не имеет значения
Fedor1995:
я на своем 125кубовым скутере 100кмч гонял))
А больше бы пошел?

bro007:
да ты прав поршневой уже пришел конец да и колпачкам тоже((( уже дымит и тянет всего 60 не больше((

Поршневой конец приходит не из за прямотока, а из-за нулевика. А поршневухе кирдык потому что это дешёвый дыр, и на нём используется дешёвая поршневая.
Например в Китае производится один вид дыра, но кучей заводов. Разница в цене даже в Китае до 5 тыс. рублей. Я на своей поршневой откатал уже 5000км, а корифан мой на таком же мопеде только дешевле на те же 5000 рублей, за 4000км поменял уже 2 поршневых группы. И сыпался он у него постоянно пока он со временем не поменял все дешёвые детали на детали лучшего качества. Сейчас ездит, и ничего у него не ломается.
А огонь вылетал скорее всего из-за плохо подогнанного прямотока. Мне как то на моём глушителе киты забыли пару гаек хорошо закрутить, так я бывало аж очередями стрелял огнём. Прикольно, но звук выхлопа получался более дребезжащим а не басистым.
Кстати может быть из-за этого и портится поршневая, так как топливо сгорает не полностью, и вылетает в трубу.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

За приборку 5+, тоже на досуге подумаю как себе что-нибудь подобное замутить. Если не трудно скинь ссылку где можно посмотреть как сделать.

_DIMASIK84_:
я ее сам делал все из головы)) все разобрал положил на сканер отсканировал и в фотошоп рисовать и картинки вклеивать)))

Прикольная доработка) Особенно с глушаком)))

Веселый отзыв))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Привет, может подскажешь, мопед точ-в-точ такой-же, как и у тебя. Не понятно в чем проблема, наверное предыдущий хозяин не прошел подобающе обкатку, но скутерне хочет разгоняться более 40-45 км/ч.
Может ты или кто еще подскажут что нужно сделать?
Заранее спасибо.
ну и за твой отзыв канеш пятак и за мопед тем - более, кое-что подсказал на будущее.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.