Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: сколько съел столько проехал л/100км
Цвет кузова: Чорный
Цвет салона: Красный
И так, начитавший на дроме отзывы про разные велосипеды мопеды решил написать про свои велосипеды.
Начиналось все с самого детства тогда когда мне было 5 лет. Тогда я получилось свой первый собственный велосипед. Уже не помню какой марки да и не особо это было важно, откатался я на нем до лет 8-9. Потом у меня был Аист, в один день придя за ним а гараж меня всего охватила просто ПАНИКА!  Велосипеда нет! Его нету нигде. И тогда месяц проходив пешком когда твои сверстники катают и пылят дорогу покрышками я уехал в лагерь. Пробыв там 21 день я приезжаю домой, смотря на лицо отца  я увидел что он что-то скрывает. Зайдя домой, я увидел какое-то очертание то ли велосипеда то ли мопеда. Я максимум думал что это новенький аист. Но подняв белое покрывало, я просто открыв рот простоял минуты 2. Это был Stels! Stels на то время не было ни у кого. Все ездили на школьниках аистах и всяких уральчиках( Имею ввиду подростком моего возраста лет 10) Это было просто круто. Синий, новый, тормоза не на педалях, а на руле. Первые раз проехавшись на нем, когда слазил сильно ударился (извините я**ами) об раму) Потом привык. Ну вот на нем я прокатался до 14 лет и потом был приобретен Norco wolwerine (http://images.yandex.ru/yandsearch?text=norco%20wolverine&img_url=images04.olx.ru%2Fui%2F7%2F22%2F49%2F1287082689_128751349_1--Norco-Wolverine-2009--1287082689.jpg&pos=1&rpt=simage&noreask=1&lr=48) Такого подарка от отца я опять же не ожидал.
Ну получилась такая вот предыстория. Теперь о самих двух велосипедах. На счет стелса:
Велосипед да прогулок и не спешной езды, хотя я на нем вжигал очень не плохо. Надежный, приятной окраски велосипед. Предназначен для езды более асфальтовой дороги или максимум проселочной. Заезжай я приличную грязь с песком вязнет из-за узкой резины. 21 СКОРОСТЬ. Хватает чтобы держать 35 км в средней зоне по спидометру. В дождь пачкается одежда , брызговики не помогают. Без амортизаторов конечно плоховато но их можно приобрести за 2500т.р. Есть дырочки под дисковые тормоза, но они не особо нужны. В общем велосипед для прогулки с друзьями, любимой до природы и домой. Ну на тот момент я катался на нем по двору и никаких речек грязных дорог и вообще дождей во время дороги не знал. За все 4 года я поменяю в основном расходные материалы это: покрышка задняя колодки перед зад, тросики, + бутылочка под воду. Но была одна проблема. Как-то ехал спокойно и тут непонятно откуда переключатель скоростей оказался внутри колеса. До дома 5км, катить никак так как переключатель в колесе. Ну делать нечего на передние колесо и до дома. Вот что единственное подвело и больше ничего. Стелсы которые продаются сейчас думаю ничем не хуже правда лучше что есть амортизаторы. Вот на счет него все.
Теперь о нарке. Купили мне его в 2011 г. Пересев со стелса на более уже горный и не обычный велосипед, первое время было не привычно и страшно вообще ездить как бы ничего не зацепить ( велосипед обошелся в 18т.р) Из-за широких колес гудели сильно, и мне казалось что они сдуваются и через метров 500 я останавливался и проверял не лопнули ли они. Это меня и погубило.
Как-то раз ехав с друзьями по Советской улице, это у нас в Оренбурге такая известная длинная улице, я опять остановился проверить колеса (идиот) и мой друг не успев остановить свой велосипед въезжает своим передним колесом в переключалку ( везет мне с ними) тем самым отламывая ее от петуха. И опять 5 км катя велосипед до дома. Новый петух и настройка переключателя на новом велосипеде. Потом прокол колеса. Понты перед девушками, вставание на передние колесо и прочие шалости несколько раз выходили мне боком. Но кто не рискует, тот не рискует)))). Это выбор каждого. Ну историй полно и все их не вспомнить и не рассказать. Да и не в них дело, отзыв то о велосипеде. Сам Norco производится в Канаде , но собирается при мне в магазине. О нем могу сказать следующих: как велосипед для города отлично, как велосипед для трюков тоже подойдет но есть специальные велосипеды для этого, поездки на природу просто ОТЛИЧНО! Передние амортизаторы вроде какие-то усиленные и толще обычных. Что всегда спасает при попадании в колдобину или яму( ох уж эти Российские дороги)
Про разгон. РАЗГОНЯТСЯ МОЖНО С 4 И 5 скоростей и это очень легко его в считанные секунды разгоняет до 25 30 км ч. Максимум ехал 60, и то слезы по всему лицу от ветра, руки трясутся от того что знаешь упадешь- не соберут)  Считаю что велосипед стоит своих денег как нарк так и стелс. Думаю что проблем у меня с ними не возникнет.
Ну вот в общем все, велосипеды и машины в данные момент мое увлечение и хобби. У отца спортедж, который я очень люблю и отношусь к нему не просто как к железке а не что большее. Спасибо тем кто дочитал этот отзыв, и если он вам понравился или не понравился отпишите это в комментариях мне очень важно мнение окружающих, теперь уже точно все. Удачи на дорогах!=)

Ну вот уже за месяц я накатал 400 км по спидометру)

В велосипеде все хорошо тфу тфу тфу. Единственное что нужно поменять заднею покрышку и подшипники в рулевой ( уже 2 раз приходится сам не понимаю почему.)

Хочу поставить крылья на него, да не знаю какие, может кто подскажет кто на велосипеды такого типа как мой ставил. Думаю на него пойду более высокие ближе к рулю крылья и сиденью, нежели приплюснутые к колесу.

Ибо велосипед горный.

, пробег 400 км

Прикупил замок и фонарик, так как бывает нужно оставить велосипед на улице без присмотра, а очковато за него ). Фонарик потому что возвращаюсь домой поздно в темнотень, светит за метров 100 нормально для своих 6 лампочек это думаю отлично)

, пробег 400 км

Да не удивительно 3333333....

Хорошие хобби. 5
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Стас Приора:
Хорошие хобби. 5
Спасибо)

Нижневартовск
Велосипед это сила! У меня куб ацид. Ща дороги подсохнут и все лето на веле. Моя машина начнет ревновать.

Нижневартовск
А ну и 5 баллов, за спортивный дух))) Папа у тебя хороший))

За такое только 2
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)

ты велосипед на крыше какого то крыльца моешь?))) на 2м этаже живешь? молодец.отзыв хороший.5.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Отзыв - фигня. В великах не шаришь. А будешь долго с опущенной сидухой гонять, еще и коленки заболят.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

рама занижена, не женский ли?
П2 4М40 96г
экологически чистый педальный конь
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Динамовец! Нет, не женский. Это велосипед начального, так называемого "фрирайдного" уровня. Рама занижена со спецом, чтобы можно было делать небольшие трюки. Но я очень сильно сумлеваюсь, что автор знает, что такое Freeride, и тем более его катает.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

Еще один. Лихорадка что-ли?)

Rentgengb1:
Спасибо ну нельзя только на велике нужно и на машине катать)

Rentgengb1:
А ну и 5 баллов, за спортивный дух))) Папа у тебя хороший))
Спасибо, отец да балует)

Based God:
За такое только 2
Не понял почему 2?!

Кунем Беранд:
Да сейчас да, так как на улице в домах точнее в кранах из домов нету воды, приходится на крыше)

Андрей_Оренбург:
Ваше мнение , в великах шарю, а так мне удобнее так как мне 15 и мой рост составляет 190см удобнее сидеть ниже. И не тереться коленками об руль.

Fargus:
Ну да вы правы я знаю что такое фрирайд но катать его не умею да и не учился. Хотя хотелось-бы

Андрей_Оренбург:
Отзыв некоторым нравится некоторым нет. На счет шарю не шарю. От части шарю, но в уже спортивных смыслах я уже многого не знаю. А как сделать, или улучшить велосипед в определенном направлении я уж поверьте мне знаю.

man92:
Еще один. Лихорадка что-ли?)
Да походу весенняя-лихорадка.))

Smail56:
Ну, тогда, Автор, расскажите народу, какая у вас вилка, какие обода, подшипники, спицы, на сколько крестов колесо собрано? Почему сидуха низко? Какие трюки мочишь? Банник сантиметров на 30 хотяб могёшь? Сколько очков в колесо качаешь? Катаешься в шлемаке? Нет? Ну и правильно! Когда в голове пенопласт, шлем не нужен, я тоже без шлема... обычно, на фотке исключение)

Вила на этом байке Marzocchi mz comp, насколько я помню. С ходом 120. Подшипнички самые простые, не промы. Система самая простая Shimano Alivio. Ободишки тоже так себе - SUN RINGLE по-моему.
Педальки в стоке - дрек полный. Да и тормозишки не очень. Начальный уровень короче.

Андрей_Оренбург:
Все это вы можете прочитать внизу отписанным Farqus-ом он довольно таки понятно описал сборку моего велика. Катаюсь без шлема потому что в голове ПЕНОПЛАСТ! :DD, Банник не смогу сделать и на 15 так как не учился. Трюки не мочу) Хотя охото.

Для трюков в стоковом варианте Wolverine будет тяжеловат. А вот пофрирайдить по лесу на нем самое то. Дропать (не драпать))) тоже неплохо. В принципе в полете и приземлении из-за своего веса достаточно стабилен. Но задние перья слабоваты. При большом весе райдера и неудачном приземлении могут сложиться. А просто кататься на нем не удобно. Не скоростной он. Если просто кататься, то нужен кросс-кантрийный вариант. Так что мочи рельсы!!!!!!!!

Fargus:
Ну иногда лес иногда и по городу катаюсь. По лесу самое оно, а вот для быстрых скоростей он действительно не предназначен. А так мне удобно и приятно на нем кататься

Точно такой же у меня .. Неубиваемый вел ! Брал б.у за 13 тысяч , второй сезон проблем не знаю ..
p/s Вилка на нем Marzocchi R22 (не супер конечно , но для пересечёнки хватает)
JZS

Smail56:
У тебя рама маленькая для твоего роста , у меня 20-ка , мне чуть большая , а вот тебе была бы в самый цвет ..
JZS

5, поставил, сам катаюсь второй месяц, езди на здоровье и не слушай всяких завистников, ставящих 2 и умников, которые сами не то что отзыв, а фотку нормально прилепить не могут.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Был вело по типу, тяжелый зараза сильно, не разгонишься)) http://trial-sport.ru/goods/51... вот крылья, хотя толку в них все равно пол нулям, лишний вес только, вело сухую погоду любит)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Таганрог. Родина А.
Красава! держи 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Лесопед тема)
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

GT3R:
p/s Вилка на нем Marzocchi R22 (не супер конечно , но для пересечёнки хватает)
Брал новым за 18 в магазине тоже проблем как таковых нету)

GT3R:
Так у меня вроде и 20.. Сначала покатался на 18.5 врое норм потом отец сказал беру побольше на вырост так сказать и взяли 20 раму

Ден77:
Вот такие же крылья хочу!!! Спасибо)

alezz:
Спасибо за ссыль) Да нет, крылья надо, уже устал пачкаться от луж и грязи)

Красава! держи 5!
Спасибо, стараюсь))))

worn104:
Лесопед тема)
Not bad)

Наковузнекц
Сообщений: 11984
хочу лисапед. б.у. буду брать.. но на что смотреть в первую очередь? с машиной как-то проще)) А тут даже не знаю как и выбрать...
-The Power of Dreams-

SUZOP:
Ну смотря в какой ценовой категории).. б.у не советую лучше взять простенький но новый! Если в пределах тысяч 10 то можно найти нормальный вариант для прогулок.. до 5 тыс рублей так лясик на год... нормального использования.. потом начинает скрипеть ломаться ржаветь.... от 10 до 15 можно найти достойные вариант) удачи!)

SUZOP:
а на коне что не устраивает?))))

SUZOP:
Про животного очень понравился ваш отзыв! Всей семьей читали) Спасибо)

Smail56
5-ка!
Рад за тебя! Я в твоём возрасте каждый день катался (и зимой тоже), правда это был уродривый Урал!
Как твой спидометр работает?
Мне бы такого братишку который великами увлекается, ато мой только на компе играет.
Будь осторожен на дорогах – некоторые водители такие чурки, или просто старики, что другой машины не замечают, а юркий шустрый велик тем более!
Не обращай внимание на отрицательные отзывы – завидуют, понтуются, негативят и т.д. Всё делаешь правильно, так держать!

Таганрог. Родина А.
Не скажешь сколько стоит велокомпьютер как у тебя? хочу велокомпьютер просто. вешь удобная очень, особенно нам)

budhet:
Велокомпьютер можно купит за 200 рублей, отличный велокомпьютер стоит порядка 700-900 рублей, у другана был такой, служит 2 года при хорошем катании, сегодня тоже купил себе велосипед, правда подороже чем твой)

Чилавек:
Smail56
5-ка!
Как твой спидометр работает?
Спасибо большое) Приятно читать такие комментарии) спидомтер работает просто одевается снимается и показывает скорость сколько времяни ехал сколько проехал за это время общий пробег.
Покупал давно... Уже щас он копейки стоит наверное) покупал еще на синий свой стелс когда делали ему большое ТО... Рублей 900 он стоял 2 года назад...
На дорогах да, надо быть всем осторожнее как водителям так и пешеходам)
Да я и не обращаю внимания, а к реально критикующим по делу отзывам отношусь хорошо) Спасибо)

budhet:
Рублей 400.. если еще выпускают их)) а так их много разновидностей, теперь какие производят сейчас стали круче и нашпикованней разными наворотами))

Игорь_Барнаул:
Велокомпь ютер можно купит за 200 рублей, отличный велокомпьютер стоит порядка 700-900 рублей, у другана был такой, служит 2 года при хорошем катании, сегодня тоже купил себе велосипед, правда подороже чем твой)
Поздравляю поздравляю!!!)) Велосипед это всегда хорошо, как покатушки с семьей по парку, или с девушкой (женой), так и экстримальные катания по полям, экстрим паркам, и прочим отдаленным местностям)...
А отзыв?? Где же отзыв про новый транспорт?) Ждем!

сам велосипедист и поклонник здорового образа жизни, но писать тут нечего вообще. про лыжи тоже писать станешь? любишь кататься - люби и катайся.
Мой отзыв: Kia Magentis 2006

ST_art:
И что? это дело каждого, писать тут или нет. Про лыжи бы тоже написал, и если вы против то это меня не волнует :DD). Люблю кататься - люблю и катаюсь. Нравится писать отзыв - пишу отзыв) Так что давайте до свидания)))

Пиши отзывы на профильные сайты. Там тебе плюсик будет в карму

Пиши отзывы на профильные сайты. Там тебе плюсик будет в карму
Всмысле в карму плюсик?)) Не понял немного)

Плюсик в карму - это значит респект и уважуха.

Smail56:
Вот такие же крылья хочу!!! Спасибо)
Крылья бонусом отдали при покупке велосипеда, они тайваньские.

ST_art:
Задолбали вот такие нытики - не хочешь не читай, а мимо проходи.

Андрей_Оренбург:
Плюсик в карму - это значит респект и уважуха.
АХхаха) Спасибо, и спасибо за разъяснение)

Ден77:
Крылья бонусом отдали при покупке велосипеда, они тайваньские.
Да мне хоть марсианские, все надо доехать купить или посмотреть... Но в Оренбурге такая жара что на улицу даже не охота выходить.....

Ден77:
Задолбали вот такие нытики - не хочешь не читай, а мимо проходи.
Красаува)) Все правильно)

Златоуст
6 лет владею 830м стеслом. Понятно, что в сравнение ни в какое не идёт, но хоть что-то)) А так в этом году думаю Мериду взять, когда не сезон будет.
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Chaser74! Марка, тьфу, Norco надо брать!)))

Chaser74:
6 лет это для них нормально.. крепкие экземпляры) Мерида тоже славится своими хорошими велосипедами)

Fargus:
Chaser74! Марка, тьфу, Norco надо брать!)))
:DDD

за отзыв 5! ПО ДЕЛУ: в первом дополнении был вопрос про крылья. Рекомендую присмотреться к фирме SKS у них есть крылья с быстросъемным креплением. очень удобно. в случае ненадобности крылья можно быстро снимать ничего не откручивая, и наоборот, в случае необходимости быстро ставить. По всяким ништякам типа фонариков, велокомпьютеров и т.п. посмотри на http://dhgate.com. Там полно всякого добра за разумные деньги. Сам катаюсь на Felt`e. Как то будучи студентом и еще только учась на права накатал за сезон 5000 км. После этого пришлось менять половину звездочек, цепь, покрышки и комплектов 5 колодок (стоят обычные V-Brake). Противоугонка это весчь, но надолго вел все равно не советую без присмотра оставлять. Перекусывают ее только в путь.

Ты главное ключ не потеряй, а то намучаешься)) Я к почти такому же тросу ключ потерял, так задолбался ломать замок, так как сам трос перепилить не получилось))

Fyl_66:
Да так в магазин и все. Это максимум что я его оставляю на улице) Ну после 5к км конешно там все в пух и прах)

Fyl_66:
спс за ссылки воспользовался)

s1ntez1:
Прямо анекдот) Да я думаю сумку какую-нибудь купить под седушку)

Спасибо за 5)))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.