Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 100 куб.см, 26469 л.с.
Расход топлива по трассе: ... л/100км
Название: На раме написано racer и его модель
Цвет кузова: жёлтый,серый
Цвет салона: серый
Салон: Спортивное сидение.
Кузов: Отражающие катафоты.
Двигатель: 0,0
Привет всем! Говорю сразу кому не нравится мой отзыв можете  не  читать.Ну вообщем у меня был велосипед stels-710 Pilot ,он был аж 6 лет и от старости весь ломался и ломался,ну и мне предложили купить новый велосипед,сначала я обрадовался и хотел его поскорей приобрести только не знал какой.Проходя через магазины с велосипедами мне бросился один экземпляр и сразу же он мне понравился и он был такой красивый и яркий главное всего стоит 6000руб,ну и мне его купили.Вообщем он мне очень нравится в нём есть все ,что мне нужно это:то что он скоростной,удобный ,яркий, есть задний и передний амортизатор,широкие мощные шины,ну вообщем всё в нём есть что мне нужно.Когда я первый раз на нём поехал он был тихий и быстрый. Но на нём не переключались скорости видно на заводе не настроили всё до конца или в магазине когда его собирали.Но потом всё сделали и переключает отлично.А через 3 недели у него что то стало скрипеть я думал передний амортизатор ,конечно я туда налил масло,но он всё ровно продолжал скрипеть .И тут я подумал может  это руль?Конечно я и его смазал ,но он всё равно продолжал скрипеть.(И наконец то я узнал что это скрипел задний амортизатор ,и его я тоже смазал но он продолжал скрипеть.Но на следующий день он перестал издавать звуки и  я обрадовался.Он начинал скрипеть когда я на нём долго ездию,только не знаю почему.И на 4 неделю отвалилось заднее крыло,когда я посмотрел как оно держалось ,я посмеялся оно было на маленькой пластинке пластмассы и хорошо ,что я его увидел когда оно отлетело  сзади меня.С помощью амортизаторов когда едешь по полевой дороги не чувствуется не ям не кочек,вообщем едешь очень плавно и удобно.
Ну теперь расскажу про его характеристику:
Диаметр колес:26 дюймов.
Число передач:21.
Цепь: Втулочно-роликовая.
Масса,кг,не более:100кг
Но в  нём есть минусы:
1. Начинают скрипеть амортизаторы.
2.Низко расположены педали.
3.Хрупкие крылья.
4.Жёсткое сиденье.
5.Падает с подножки.
Мне этот велосипед очень нравится хоть и в нём есть минусы.Со временем я буду добавлять и добавлять новое о нём,что узнаю.

Китайское подобие велосипеда) проще плюсы нем описать чем минусы)

У меня такой же. Скрипит в районе оси зведочки педалей. Педали через год разваляться. Короче нада все разбирать и смазывать заново.
Почему-то мне труднее разгоняться на нем, чем на Каме с маленькими колесами - от этого устаешь быстро (на Каме 14 км проезжал не напрягаясь).
критика бесполезна, без аргументов.

Свирск.ирк обл
а расход большой?))
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

arturik94:
а расход большой?))
Литра 4 пивасика ахах

Чет велик отстой) Но 5 поставил за любовь к велотранспорту)

Когалым ХМАО-Югра
Литье на 26, МКПП на 21 скорость, что, собственно, еще желается для счастья??? Если только "VEYRON"....
______________________
4 литра "пивасика" - это расход на выходе из организма ))))....
ВСЕМ удачи!!!
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Машина будет напиши ок?

пойдет ноги качать ))
JDM

adddd_f:

А он у тебя так и скрипит?

Рубцовск
Обкатай-и продолжай!!!
Пятак.
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Neke
Попроси модераторов привязать себя к твоему отзыву и тогда сможешь добавлять/обновлять/редактиров ать!
Отзыв 5-ка! Идея 10-ка!
Раз за тебя! Гоняй, наслаждайся, совершай трюки, фотай, выкладывай!

Чилавек:
Neke
Отзыв 5-ка! Идея 10-ка!
Раз за тебя! Гоняй, наслаждайся, совершай трюки, фотай, выкладывай!
Совершай трюки?? Сами поняли что сказали?)))) Если на нем на метра 2 подлететь и приземлиться, сразу колесам звезда, раме тоже)) Так что вы загнули.

Smail56:
А и педали тоже)

Neke:
Нет уже. Все тихо
критика бесполезна, без аргументов.

Да ну,я на нём больше сорока ездил и всё...а трюки делать пока не буду ,а то вы напугали что всё развалится...)

Я узнал чё скрипело это где передняя рама с задней соединяется рядом со звёздочками передними есть резинки и они шоркают об раму и начинают скрипеть ,а когда их водой польёшь то всё тихо.Просто разработать надо,я на нём не редко ездию времени нет

Ты скажи как?

Neke:
Для трюков купи бимикс))) и делай че хочешь с ним. Только последствия могут быть не особо приятными. А это велик для прогулки в парке или по лесу по грибочки)

Таганрог. Родина А.
не более 100 кг? ну это, конечно, правда но разве он вест больше 50?
за отзыв 5! стрался у самого пров ел отзыв есть)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Лаймонд: