Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 1.5 литра воды на день л/100км
Название: Stels Adrenalin Disc
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: Бортовой компьютер ( не родной)
Кузов: Пластмассовые переднее и задние крылья, "рога"
Ходовая часть: 21 скорость
Всем привет. Скажу сразу, речь пойдет не о машине. Машина будет через 4 года, т.к. мне 14 лет. Решил написать свой отзыв о железном коне. Велосипед Stels Adrenalin. Впечатления конечно положительные. 21 скорость делают своё дело. Можно разогнаться на довольно приличную скорость. Пока разгонялся до 40 км/ч. Хочу побить свой рекорд. Очень понравились дисковые тормоза. Тормозят на отлично. Очень нравятся амортизаторы. Сделал их мягкими. Идеально для пересеченной местности. Велосипед обошелся мне в 13750 рублей + около 1000 рублей бортовой компьютер(включает в себя много полезных функции: спидометр, одометр, время, количество истраченных калорий -отличная вещь!) + замок + различные отвертки,ключи. Прошел год, поломок обнаружено не было. Эксплуатировался в средних городских-пересеченной местностях. Вообщем меня очень радует, что приобрел данный велосипед. Также у меня есть 2 отзыв про машину. Вот он Отзыв о Nissan Elgrand .Отзыв про Nissan Elgrand 1999. В скором надеюсь купиить себе скутер. Также напишу об этом. Если возникли вопросы -задавайте с удовольствием отвечу. Отзыв небольшой, но главное все передал. Спасибо тем кто его дочитал. Фото выкладываю ниже.

Летом эксплуатирую свой велосипед очень много. Катаюсь то на дачу, то на речку. Начал замечать, что при переключении передач происходит переключение не на ту передачу. К примеру, включаю 3, а на каретке уже 4 и т.д. Вскоре проблему решилась ,так как расслабил тросик ,идущий к каретке. Сейчас четко и быстро все переключается.

anton2811:
Прикольный авто
Автор, твои ж слова

Almaty Region
Автор где фотки бортового компьютера?))
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Ни когда бы не додумался отзыв об велосипеде написать. Для начала молодец! Поставлю 5=)))

Михаил177:
Автор, твои ж слова
Мои=)

KZ-KZ:
Автор где фотки бортового компьютера?))
Надо будет выложить=)

КАСПЕР700:
Да я сам не думал...Вот нашло что-то=)

Los Angeles Police Department
Оба на велик тоже здесь есть! Вот ты дром резиновый блин.
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

прикольно
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Avancier-hondas:
Оба на велик тоже здесь есть! Вот ты дром резиновый блин.
=)

[quote=chernegus]прикольно[/qu ote]
Спасибо

Круто)) Во)
Пруль с вином

Таганрог. Родина А.
Двухподвес в городе удобен?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

budhet:
Двухподвес в городе удобен?
Еще как. Идет как по маслу.

пристанище
как по маслу - плохо, теска)
у меня фирмы NORKO без амора под сидухой
вилка по жесткости регулируется, и амортизация есть самой сидушки(штока)
чуть по жесче идет, лучше чувствуется, раскачки нет при резком ускорении

а так аппарат зачетный

Бицепс:
как по маслу - плохо, теска)у меня фирмы NORKO без амора под сидухойвилка по жесткости регулируется, и амортизация есть самой сидушки(штока)чуть по жесче идет, лучше чувствуется, раскачки нет при резком ускоренииесть еще в допе детское кресло устанавливается над задним колесом. Минус этого люксового дэвайса-весь вес твой и ребенка на заднем почти колесе. Морда пустая. Идшь по пересечению-внимательно, в ложбинах может на спину положить, было уже так один раз, хоть и оттармозился, почти до полной)а так аппарат зачетный
Спасибо, у меня тоже вилки по жесткости/мягкости регулируются. Вчера спытывал по бездорожью. Задний амортизатор сейчас настроил на жесткий и вилки тоже. По асфальту идет очень хорошо. Не раскачивает по сравнению с мягким. По асфальту едишь и ничего кроме колес не слышно.

5, за спорт, фотки, дополняй отзыв.
С мая тоже на веле катаюсь, у меня ояма.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Байк неплохой, но отзыва нет. Воздержусь от оценки, чтобы статистику не портит. Ждем отзыв.

+5 и очень экономный с нашими ценами на бенз

Чернота повсюду
только не надо скутер покупать.А то рискуешь до автомобиля не дожить...

rusnas:
только не надо скутер покупать.А то рискуешь до автомобиля не дожить...
Да не...Я безопасность ставлю в первую очередь.

Поделитесь опытом водители велосипеда. Как можно сделать тормоза задние более реще и тормозили как передние? Тросики подтягивал, все равно не так. Тормоза дисковые.

на сколько резче? )
у меня обычные тормоза. Стопорят прилично даже бывает с черезчуром
передом вобще не ползуюсь- наровит на переднее колесо встать

на сколько знаю( решал перед покупкой), нужно внимательно следить за состоянием тормозов дисковых, и различный гемор

дисковые тормоза хороши на вазах)) а тут считаю излишеством

Хотя бы чтобы когда тормозишь было слышно звук гравия. Вообщем как на передних. Тормозной путь очень длинный. А это не есть хорошо.

пристанище
вот поэтому я взял с обычными тормазами)

даже не знаю. колодки, диски смотреть надо

anton2811:
Зазоры меньше сделай, покрути барабанчик ближе к колодке, чтоб быстрей хватал, у тебя мож диск перекашивает, из-за того что тросик поджал, а с другой стороны зазор остался, я как сразу вел купил, мне это опытный человек, всё настроил.
Да и в процессе езды колодки стираются и поджимать надо.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Спасибо за совет

Новочеркасск
привет автор у меня есть велосипед лексус в твои годы на нем до 50ти разгонялся )