Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2007

Xin Kai Xin Kai 2007 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Другое
Всем доброго времени суток! К сожалению, речь пойдёт не о машине, а о велосипеде стелс навигатор 750.
Велосипед имеет 21 скорость из которых работают только 18) ободные тормоза (легки  в эксплуатации) и раму Hard tail (с амортизационной вилкой на переднее колесо). Эта рама позволяет перемещатся довольно бычтро по городу и проглатывать, если так можно сказать, мелкие неровности. Велосипедом я очень доволен он служит мне верой и правдой с 2008 года (купили его в 2007, но мне тогда он был высокий очень). Хочу заметить, что он считается горным ( у нас гор почти нет, так что не доводилосьь кататся по горам), но по пересечённой месности едет довольно  неплохо (двухподвес был бы, конечно, приятнее). Разработан он в 2006г и ничего крупного в нём не ломалось за исключением скоростей задних ( их поменяли полностью за 1000р). Велосипед достаточно лёгкий и на нём вполне комфортно передвигатся как по городу ( г Таганрог) так и по пересечённой местности ( ездить загрод на рыбалку, природу и просто так)
   В заключение хочу сказать, что велосипедом очень доволен и, надеюсь, он прослужит мне ещё долго. Строго не судите - первый отзыв на дроме. Ни гвоздя  ни железа всем! Пока!
p.s. кто чего хочет спросить - спрашивайте. говорите что сфоткать - выкину сюда. Отзыв буду дополнять по мере свершения событий)

Всем привет! ненавистники и доброжелатели) На днях Решил протестировать мой транспорт на максимальную скорость. У меня нету бортового компьютера ( вернее велокомпьютера), из-за чего я не могу собственно сделать замер скорости. печально. Решено было Поехать с знакомым ( у него скутер) и замерить скорость так. Старый метод, может даже смешной но ничего. Поездка получилась очень содержательная ( по меркам обладателя двухколёсного транспортного средства без мотора):

-проехали 52 км

-максимальная скорость - 48 км/ч

-средняя скорость по прямой не в горку и не из под около 30-35 км/ч

...

Всем привет!

Учёл замечание о состоянии внешнем велосипеда. помыл) может не очень хорошо, ну да ладно. у нас в городе пыль так что пока даехал до дома весь пыльный был.

Нашёл я в гараже 2 крыла на мой велосипед подумал и решил их установить. Как раз недавно быль дождь небольшой. Вердикт: в топку! Лучше стал только внешний вид, да и то на любителя, со сввоей обязанностью не справляются, жаль. Хотел снять видео, но не смог никак закрепить камеры к велосипеду ( пробовал маленький фотик, ( норм видео), телефон ( откровенное г*), а самый нормальный никон, который снимает в HD вобще не понял куда крепить(( Фотик спадает, телефон тоже, вобщем жаль(((

Не нащёл я в Таганроге, к сожалению, нормлаьный Велокомпьютеров: то очень дорого с ненужным мне набором функций, то дешёвое китайское......

Всем привет! лето, к сожалению, подходит к концу, теперь буду меньше кататься на своём 2-х колёсном друге. но тем не менее буду его усовершенствовать и доводить до ума.

Вылезла небольшая проблемка ещё в начале августа, хотя назвать её проблемой можно только с большой натяжкой. Левая ручка практически не деражась, бывало ставлю вел на подножку, смотрю а ручка-то уже на сырой земле или асфальте лежит! Ну вобшем решил я не менять ручки, поклеил изоленты немного и одел, покатся пару дней, не очень-то понравилось....

Молодец!=))) Держи 5=)))

Заполярник:
Расход килокалорий на сотню?:)
Ну если педали крутит и тем более отзыв написал, наверное тогда расход устраивает!=))))

юг Тюменской облас
ничего крупного в нём не ломалось за исключением
скоростей задних ( их
поменяли полностью за 1000 рублей)

Еще и задние скорости есть!:-)

Скоро сюда про ролики и самокаты писать начнут.....

Держи 5! У самого рядом отзыв о велеке

Новочеркасск
Пятерка земеля, обязательно дополняй! Давно хотел мнение узнать о стелсах не от продаыцов великов.

Ангарск-Иркутск
Что-то я не понимаю зачем писать отзыв о велосипеде на автомобильном портале?! Ведь существует кучу сайтов посвященных велотранспорту! Я бы с удовольствием прочитал отзыв о каком нибудь навороченном веле,но "стэлс" все знают что какшкоо! оценку не буду ставить:)

Великие Луки
Вилка в близи как то совсем печально выглядит

лучший вариант на лето ))

Смоленск
Молодец!! Велоспорт рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2001

Смоленск
Air Max:
Air Max, я уже не раз об этом писал, но что ж, ещё раз повторюсь...
Пишут про велосипеды - пусть пишут, пишут про мотоциклы - отлично. Если придерживаться Вашей позиции... то Дром до сих пор бы был "узконаправленным сайтом" про Правильные авто...а посмотрите, что имеем сейчас - огромный портал про авто (про все), путешествия и т.д. и т.п...
Поэтому, пусть пишут, потом (очень на это надеюсь) для двух колесных сделают свой раздел.

smolman:
Air Max, я уже не раз об этом писал, но что ж, ещё раз повторюсь...
В чем-то я согласен! Но это нужно отнести в отдельный раздел, тут оставить исключительно автомобильные отзывы:)

Air Max:
Мужики! Да о чем спор?! Пусть дети пишут, тренируются!=)))) Они же в скором будущем будут такие же как мы Автовладельцы!=)))) Охота с нами поболтать, услышать наше мнение! А некоторые их в ............ =((((( Неужели ни кому не охота о своем велосипеде вспомнить, как гоняли на них, как падали! =))))))))

Заполярник:
Расход килокалорий на сотню?:)
не замерял) нет бортового компьютера
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

CHELDON:
сапсибо, если что спросить - спрашивайте

КАСПЕР700:
Мда велики это круть, правда у меня кама в детстве была, потом мотороллер Турист,мотоцикл, сейчас машина, да и вел тоже есть,но редко катаюсь:(

Air Max:
Вот,вот! У меня и велики были и мопед Карпаты, да че только не было. А сейчас владею джипом. Велосипед в кладовке стоит.

КАСПЕР700:
велосипедом тоже надо пользоватся это здоровье укрепляет и мне врач сказал, что велосипед помогает расслабить мышцы ног

Велик - красава! 5
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

КАСПЕР700:
Полностью согласен! Дайте нам потренироваться))
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.

Если честно, если честно... То я за чтобы писали отзывы про велики мотороллеры скутеры и прочее.... Но правда чтобы от души.. чтобы фото были хотябы нормальные а не это извините г**но... чтобы хотя бы около дома поставил бы и то лучше бы было... велосипед не ухожен грязный поцарапанный.. на амортизаторах резинка торчит по середине....ну помой ты его хоть перед тем как фоткать!...... ну дело твое конешно... но мое мнение о отзыве и о велосипеде в общем отрицательное)).. но за солидарность велосипедист велосипедисту и как сверстник сверстники поставлю 5)

Велокомпьютер Mach -3 хорошо себя зарекомендовал себя на моем stels 750. Лучше чем нонейм. Уже более 5 тыс. накатал точно)) Жаль, что показания не сохраняются при разряде батареи.

у кого нибудь на форуме есть нормальный вел, кубик тыщ 100 хотя бы, очень интересно было бы почитать и возможно решиться с выбором.
Это хорошо конечно, что дром заспамили отзывами про любительские велики. Я тоже могу написать, как я на своем треке за 17 тыщ по горкам и по шоссе гонял, но это уже никому не интересно.
Интересно было бы добавить фото видео в драйвовом режиме- например преодоление брода, фото пробега после сезона этак тыщ под 6-7 км. Конечно для этого есть специальный форум, но читать все равно было бы интересней,чем про стелс.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

5, сам второй месяц катаюсь, в основном до гаража и обратно.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Smail56:
ПРтетнзии понял, постараюсь исправить

Сергей77770:
У нас , к сожалению, нету брода, гор и других интересных месть.. а так я бы с удовольствием только не знаю куда крепить камеру?

Лодочник:
Спасибо большое!

Nez

Междуреченск
Использую велокомпьютер cateye - могу рекомендовать, я конечно уже не юноша, но средняя 30-35 км/ч вызывают сомнения если вы не спортсмен. Мои достижения максимум 43 км/ч, средняя около 28 км/ч за дистанцию около 5 км, на большей дистанции средняя скорость будет меньше. Велик Giant покрышки городские, т.е. гладкие, идут много лучше горных, вот потому и сомнения...

Nez

Междуреченск
вес моего лисапеда 14 кг, мой вес 90 кг. Это к вопросу скоростных достижений

Air Max:
Как называется данный ресурс? Правильно - Дром. Немного повспоминаем... Есть автодромы, а есть ещё что? Правильно - велодромы!))) Так что, опираюсь на общую связь в определениях, отзыв о двухколёсном транспорте, с человеческой тягой, имеет право здесь быть.)) Но действительно, отдельную рубрику под них завести бы...)

otpusknik:
А есть еще мотодромы, аэродромы...

Таганрог. Родина А.
Знаете что вам ответить на коментарии. Не верьте не надо мне всё равно. написал здесь правду покрышки поменял идут они , не спорю, не с лёгкостью, но всё же вполне неплохо, а если учесть что у нас в городе дороги либо идуть чуть в горку либо в неё то всё становится на свои места

budhet:
спортсмены крепят на шлем Go pro камеру, 17 тысяч по моему стоит
ну а если изловчиться можно в принципе регистратор закрепить на самом велике спереди, где эмблема фирмы производителя, сам не пробовал, не знаю

Сергей77770:
спортсмены крепят на шлем Go pro камеру, 17 тысяч по моему стоит
спасибо, просто у меня денег не так много что б шлем покупать за 17 косарей у меня вел в 5 раз дешевле)

ab.snaiper:
А есть еще мотодромы, аэродромы...
Вот вот!!!)))

Новочеркасск
Был я как-то в Красном Десанте, на ВАЗ 2110 спустился к морю с обрыва, узенькая песчаная полоса, чуть не встрял в песке, купаться почти не получилось, был отлив и глубже чем по колено даже в 500 метрах от берега не было!!! самый адреналин когда назад выехать не мог, газ в пол, колеса крутятся, буксуют на щебенке, а машина назад с бугра катится! Почти Кату Ярык в миниатюре :-)

екатеринбург(реж)
велик штука хорошая.а главное полезная.
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

С нашими правителями и ценами на гарючку многим на козликов пересесть придется .

CHELDON:
Слава Богу со мной такого не случилось. Ездили ещё прошлым летом с знакомыми в красный десант, точнее немного не доезжая до него ( какая-то соседняю деревня) Был отлив. идём идём уже людей на береги не видно, маша еле-еле видна а воды чуть выше колен(

Комсомольск
Один в один как мой Weeler
T-Carina'99,1.8,Si_My road-GT_Style
С нами Дальний Восток и здравый смысл!

ЗОЖ!!!
5+ :)
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...

А фото велика бы хоть кинул..)
Видео тож кидай)))
Регистратор крепи на велосипед да и делов то.

Smail56:
А фото велика бы хоть кинул..)
Видео тож кидай)))
Регистратор крепи на велосипед да и делов то.
Спасбио за мысль, просто регистратора нет, постараюсь крепить камеру. Сейчас уезжай, если что случится по велику сразу напишу

Кызыл
Молодец!!!!
от чистого сердца писал афтар
плакал от смеха!!!
обязательно дополняй.

подписываюсь на отзыв :-)

молодец!! у самого велосипед скоростной, ставлю 5 так как написал хорошо кратко не чего лишнего

по первой фотографии думал, что GT, ан нет, Stels...

автор какой-то странный байкер, на грипсы денег зажал, а на светодиоды не пожалел, это мне напомнило лиц кавказской и среднеазиатской национальности демобилизующихся из армии, те тоже все в "светодиодах"...
Г. Форд

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.