Эксплуатация

Всем привет!

Учёл замечание о состоянии внешнем велосипеда. помыл) может не очень хорошо, ну да ладно. у нас в городе пыль так что пока даехал до дома весь пыльный был.

Нашёл я в гараже 2 крыла на мой велосипед подумал и решил их установить. Как раз недавно быль дождь небольшой. Вердикт: в топку! Лучше стал только внешний вид, да и то на любителя, со сввоей обязанностью не справляются, жаль. Хотел снять видео, но не смог никак закрепить камеры к велосипеду ( пробовал маленький фотик, ( норм видео), телефон ( откровенное г*), а самый нормальный никон, который снимает в HD вобще не понял куда крепить(( Фотик спадает, телефон тоже, вобщем жаль(((

Не нащёл я в Таганроге, к сожалению, нормлаьный Велокомпьютеров: то очень дорого с ненужным мне набором функций, то дешёвое китайское...

Недавно ездил в красный десант ( недалеко от таганрога 15 км где-то) поехал по поляковскому и возле моря так сказать.Такое ощущёние что едешь через одну длинную предлинную деревню. на самом дееле дервни сменяют себя но это незаметно. Дорога показалась вполне нормальной, среднее, особенно до комаровки.У велосипеда ничего за путь не сломалось тьфу-тьфу... покупались в нашем море. другу на обратном пути не повезло, сначала спала цепь ( её легко вернули назад) а когда видели домара простокващина ( раёоня тагнрога) он пробил колесо, было решено ехать. по приезду домой вся камера была пожёвана, покупали новую. До сих пор жалею, что снял это путешевствие только на телефон.

ПО мере вешей буду дополнять. всем пока!