Лето кончается

Всем привет! лето, к сожалению, подходит к концу, теперь буду меньше кататься на своём 2-х колёсном друге. но тем не менее буду его усовершенствовать и доводить до ума.

Вылезла небольшая проблемка ещё в начале августа, хотя назвать её проблемой можно только с большой натяжкой. Левая ручка практически не деражась, бывало ставлю вел на подножку, смотрю а ручка-то уже на сырой земле или асфальте лежит! Ну вобшем решил я не менять ручки, поклеил изоленты немного и одел, покатся пару дней, не очень-то понравилось. Решил купить другие, новые. Что я бомж что ли? Встал выбор либо что-то типа детских недорогих и неудобных илиже что-то получше. поискал. понравились за 700р из кожы с красной прострочкой, но денег жалко было. купил за 150 рублей спортивные с затягиваюшими хомутами. Доволен вполне тем более за такие деньги. Кстати сказали что хомуты бываюст ещё и белого цвета но их надо было ждать окло недели решил не ждать, купил эти, к тому в цвет велика. С ручками вышла проблема небольшая. они были больше чем есто для них, а хосуты не держались просто так так что было решено приклеить хомуты а потом затянуть. Так и сделали!

Прочитал в Интрнете как протюнинговать свой велосипед. заинтересовал светодиодный тюнинг. так что было решено его делать на два колеса. как повелось светодиоды синие, 3 вольта было куплено 12 штук (по 6 штук на колесо) стоит один 15р. Выключателя два купили каждый по 15р. и провод один метр вроде 40 рублей, уже забыл. Описывать процесс, наверное не стану, так как эту инйфу в нете можно найти. впринципе имея ровные руки, паяльник и время всё делается без особого напряга. В данный момент сделано только одно колесо. На колесо уходит примерно день , потом монтировать всё надо. фоток пока нет, только одна но там почти ничего не видно, только светдиоды, когда отпишусь о закрытии сезона 2012 года, кинут фоток, если напомните, конечно. Батарейка 30 руб ( крона ) так как она на 9 вольт, а свтодиоды на 3, то приходится ставить сопротивление. Ну по закону Ома всё просто вычислить ( не зря в школу ходил!) Фото сделал только одно, в гараже так что плохо видно, потом нормальные добвалю. Лень с собой зеркалку возить и не могу научится правильно фоткать.

Немного хотел рассказать про давлени е в шинах. Недавно увидел приспушенные колёса, решил накачать. увидел что там всего-то 1,5 атмосфер, ужаснулся как я на таком мог ездить? поставил 5 атмосфер, стало очень жёстко, но стал легче разгонятся и идти в горку. Но всё таки решил спустить так как ощушения такие как будто на древней телеге едишь. Поставил 3,5 ии 4 атмосферы соответсвенно. вот это идеальный вариант для меня!

Купил велокомп PRO sx4-x wired, пока времени нет, позже установлю. ещё не разобрался, инструкция дебильная. Очень разнообразные водители на дорогах у нас есть, некоторые вобще не пропускают, когда по главной едут. подрезают многие, если видят что хочешь их спрва объехать спечиально не дают этого сделать. Простите, накипело просто. Ну вот вроде всё написал. Даже записался немного))

попрошу прощения за качество фото, так как не снял плёнку с телефона. Ну а сама камера норм снимает.

Как видите не так уж и дорого выходит мне содержание его. Можно сказать меняю только расходники. Гораздо больше денег уходит на его подстраивание под себя:

Компьютер бортовой PRO SX4-X WIRED - 1400 рублей. ( пока не установил, не разобрался с инструкцией)

Ручки - 200 рублей.

Светодиоды на колесо+ все комплектующие около 250 рублей.

ИТОГО - 1850 рублей, недорого!

Как и обешал отпишусь по возможности в колнце сезона 2012 года. Ни гвоздя ни железа всем. пока!!!