Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пересел на 8 кубовик. 6520

Xin Kai Xin Kai 2004

, 277
Пробег: 137 000 км
Темы: Фотографии

Приветствую всех кто читает сей отзыв . И так , судьба завела на другую работу ( и недели не прошло как уволился ) и опять на камаз но теперь 6520 . Сам автомобиль конечно другой , изменений конечно много но обо всем по порядку .

Первое это движок , это уже 340 коней , топливная система механическая Бош , так же две турбины и интеркулер .

Второе это КПП фирмы ЗФ , отличная коробка но привыкать пришлось к алгоритму включения передач .

третье это подвеска , другие мосты , редуктора , более мощные пакеты рессор+ стабилизаторы поперечной устойчивости и тд . ( 80-100 бежит не напрягаясь )

Четвертое , сама установка тигарбо , гидравлическая . Работает от движка ( бычковского номер позабыл ). Управляется с помощью двух рычажков , все просто и удобно . Сама бочка восьми кубовая на вид внушительных размеров , хорошо покрашена , более усиленные ролики на которых она лежит и много чего , на фото все видно . Для воды бочка тоже подросла , точно не знаю но литров пятьсот точно есть .

В кабине изменении уже меньше ( не считают за людей водителей на камазе что-ли ). Хорошо хоть замок зажигания перенесли в бок (как он мешался на старом камазе , между ног ) Ну и спидометр другой немного , а так все по старому , супер салон одним словом .

Пока машина нравится , (большая , мощная ) , Управляется даже лучше чем старый камаз , габариты не намного больше , в повароты входит лучше . Пугает только расход топлива , примерно от 55л ( это с работающей установкой )

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром