Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2008

, Омск
3.1
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: - л/100км
Цвет кузова: красно - белый.
Цвет салона: чёрный
итак.Я много видел отзывов на Дроме о велосипедах, и решил написать о своём драндулете.
Всё началось в 2008 году летним обедом. Так как я живу в посёлке и у нас нет торговли велосипедами, папа поехал на машине  в город (Омск) и купил мне вело CALLENGER ALPINA за 6500 тыров . Мне тогда было 8 лет. Покупкой был оч рад. тогда у моих друзей не было скоростников и почти все завидовали.
Итак что мы имеем а мы имеем: 18 скоростей (переключалка SUN RUN), передний амортизатор (оч жёсткий), крылья (перед, зад), ободные тормоза, вроде всё!
1 день эксплуатации оч порадовал, носился как угорелый по деревне. все скоростя вроде переключались норм. Да! и хочу сказать вело считается горным так как у нас горы есть, ездел по ним на 1 скорости влетал в гору примерно 60 градусов и норм. На 2 - ой день еду с горы и перепутал тормоза))(( и перевернулся через руль  и упал на спину а вело содрал краску с передней вилки и с ручек переключения скоростей (гора была опсыпана шлаком) через 3 года перестали переключаться скоростя. Я переключал руками)). Потом подтянул тросик и всё нормас)
Сейчас расскажу одну историю: едем мы с другом по лесу, а через дорогу переходит ёжик, я резко торможу а друг отвернулся тогда и мне в зад. Короче колесо у меня восьмёркой и крыло заднее сломано (он рулём сломал). На следуйщий день я переключаюсь на 1 скорость, задний суппорт передвигается к спицам, а колесо у меня то восьмёркой и короче суппорт загнуло в спицы, его весь перегнуло, замяло и т.д. Прикатил его домой снял суппорт восстановлению не подлежит, и думаю чё делать? Мы с папой на следуйщий день сняли цепь, укоротили на 6 звеньев и поставили без суппорта теперь так и езжу.
Ну теперь перейдём к + и -
минусы:
очень жёсткий амортизатор,
нет подножки,
неудобное седло,
руль постоянно раскручивается,
очень плохая краска (легко содрать).
плюсы:
гонит как формула 1 - разгонял до 68 км/ч (отец рядом ехал на машине),
надёжный,
запчасти не дорогие.
ну и вот идёт уже 4 год мне  моей эксплуатации вело в 2013 буду продавать и брать скутер)
P.S. - сразу прошу прощения за ошибки
ну и вот

Пенза
до 68 км/ч - это на тросе за отцом?
или за два часа?

На сколько похудел пока до 68 км/ч разгонял?

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
скоро про ночные горшки писать начнут :))))

Дмитрий инжынегр:
скоро про ночные горшки писать начнут :))))
Интересно было бы почитать!=))) Про велики пишут, про корабли пишут, осталось про ракеты и горшки!=)))

Ачинск
не ну а что про самокат то никто не напишет?))) кто гонял на таких в детстве?

23>25>27
Четкий аппарат! Таких больше не делают,береги его! Только пять!))) Гы-гыыыыы)))))
Езжу на УАЗе. Паркуюсь как муд@к
Нельзя просто так взять и отремонтировать хонду
Зелёная бензопила

68 км/ч? Шутник шутник)

ну и вот идёт уже 4 год мне моей эксплуатации вело в 2013 буду продавать и брать скутер)
2 ТЫР НЕ БОЛЬШЕ))

Четвёртый вело отзыв за два дня читаю, мож раньше их не замечал, а может то что сам недавно стал велосипедистом.
Удачи в общем шумахер, а отзыв слабоват и практически ниочём.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Рамирес:

68 км/ч? Шутник шутник)
ну не знаю мне батя сказал где то 65 - 68

Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Таганрог. Родина А.
Держи 5! у самого отзыв про велик. у меня кстать тоже переключалки задние сан ран стоят вроде норм. не родные.одные тоже ззакрутило в колесо при въезде в небольшую горку и переключеии сокростей. сам не понял как это произошло.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

budhet:
=)

Людииии!!! помогите у меня почему то не дополняется отзыв, я пишу дополнение и нажимаю дополнить и веб страница не доступна