Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2002

Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: 7-8 л100км л/100км
Название: люкс)
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный (кожа-рожа, все дела)
Салон: SPARTA
Ходовая часть: просвет 16 см
Двигатель: тип двигателя -V-образный twin, 4-тактный рабочий объем двигателя-398 сс охлаждение -жидкостное диаметр цилиндра / ход поршня -64 мм х 62 мм количество клапанов на цилиндр - OHS, 3 клапана на цилиндр система подачи топлива -VDD0F тип зажигания - электронный транзисторный
Honda Shadow Slesher 400
система подачи топлива -VDD0F
тип зажигания - электронный транзисторный
максимальная мощность 33 л.с. (24,6 kW) при 7500 об/мин
крутящий момент - 34 Nm (25,1 ft. lbs) при 6000 об/мин

Два самых распространенных вопроса, на которые почти никто из автомобильной братии не знает ответа это: а сколько у него объём? И второй, а сколько он стоит?
Отвечать на первый иногда просто не приходиться, потому, что подавляющее большинство респондентов «сами с усами» и секунду подумав выдают -  литр или полторашка?! Как бы говоря, не могу определиться с рамой, а так бы сам ответил? НУ??

Обычно, скромно потупив «визор» я выбираю вариант меньший из предложенного ;). Что странно, 400-кой мой Шэдик ещё никто не обзывал. Не имею ввиду мотоциклистов.
Второй забавный момент это цена. Хром, массивность и почти полное профанство  большинства привело к тому, что я откровенно веселясь называл разные цифры от 200 до 890 тысяч (со скидкой, так-как вёз сам) и мне верили. Мож лицо такое?)) Ладно, отвлёкся.

one fine day
Я решил вспомнить молодость. С 7 лет мой отец посадил меня на байк, вторым номером, на наш первый Восход, потом у нас был Урал, вот на нём я и получил первый опыт вождения. Мотоцикл был с коляской, сцепление выжималось двумя маленькими детскими ручонками, и пару раз моему отцу приходилось спрыгивать с седла, потому что необходимо было побыть противовесом, иначе упали бы, но…  Ещё тогда я начал подозревать, что я «байкер».
Прошло лет 20 и уже в здравом уме и твёрдой памяти, я решил вновь почувствовать себя свободным. Открыв категорию «А» и став законопослушным гражданином я начал искать себе байк.

Спортики это красиво, дорого, страшно и меня бы убила моя любимая жена, причём раньше, чем я бы убился сам. Вариант отпадал сам собой.

Кросс (эндуро) – всё супер, но лес, грязь и ветка мне в опу.. не моё. Отметаем.
Дорожник, хм… что, то в этом есть.. но, мож в другой раз.

Чоппер - всё блестит, глухо и благородно бурчит и не сильно гоняет, по крайней мере, не как спорт. Для первого сезона, то что надо. Стал выбирать.

Не буду описывать, как сидел в интернэте и как много читал статьи про байки. Короче хотел взять первым стида. Но когда по бродил по пунктам продажи, посидел на этом мотоцикле, показалось, что он какой-то детский(( не в обиду. И тогда же увидел Шэдика. Выбирал между двух. В одной компании отдавали 400 ку за 120, типа, как для себя, по корефански. В другой компании на Кунгасном, показали аукционник, мотак был не в идеале и стоил 130 + нужна была замена переднего колеса (голое, как коленка). Так, как сам в просмотре не алё, попросил одного известного на дроме среди мото и авто братии форумчанина, тёзку под ником Скорпион. Евгений вызвался помочь, при чём по факту мотался и вместе со мной и в одного смотрел байк и даже не взял денег (решили город маленький сочтёмся, Жека я не забыл).  Короче вердикт такой, тот который по корифански, пробег скручен, бак ржавый, двиган троит, даже после чистки карбов. Тот который в 1000 размеров, колесо под замену, поворотники передние отсутствуют, бак гуд, ломы перебрать, и всё… мол выбирай сам.

В 1000ке отношение к клиентосу очень хорошее, вежливые и грамотные манагеры (со мной работал Александр, ему респектос) хорошие механики, всё подскажут, расскажут и помогут если, что-то надо. В компании обещали сделать всю предпродажку (даже то что не входит в неё, замена колеса, масла (всё сам привёз им) и перебрали ломы (сами).
Когда забирал, жутко очковал без опыта ехать по городу, попросил друга Александра перегнать до стоянки. У него опыта по больше моего, 1,5 Вулкан и 750 TDM.  После перегона по вечерам стал выкатываться  сам…
Спустя пару недель, решил признаться супруге, прокатил её, ей понравилось.. правда сказала, что бы аккуратно и если разобьюсь, домой, что бы не приходил  (тьфу 3 р)

Пару слов о вождении.

400ка, конечно не круизёр литровый по трассе, на прямых за городом ему откровенно не хватает мощности. 100-110 кресерская, с горки разгонял до 140 – страЖЖЖно, больше так не буду. В городе, достаточно удобен для манёвров, ест мало 7-8 литров на сотку. Низкий центр тяжести прощает многие ошибки новичков. Слэшер легче классического Шэдика на 40 кг, это весомое преимущество. После покупки поставил кофры, спинку и сделал зарядку для телефона.
Езда на мотоцикле, офигенное чувство, его словами не передать…  надо просто  быть в теме) Жаль что во Владике чаще дождь, чем сухо… Но это пофигу, главное, что в гараже стоит он - мой Слэшка, готовый всегда порадовать своего хозяина тёплым летним днём.

П.С. особенно вкатывает, что все проезжающие мотоциклисты друг с другом здороваются, приятно осознавать себя в «теме». Всем приятных покатух и удачного сезона.

пару фоток

добавляю фоток. 1,5 вулкан - друга Александра, который мне помогал с перегоном и вообще классный чел. он мою жинку, легко и не навязчиво переубеждал, что мото это тема))

п.с. кстати на последнем фото любимая жена)

и так, что бы быть заметнее на дорогах, поменял стандартный выхлоп на кобровские трубы)) теперь слышат все))

в первый же день обжог руку, так что решено было трубы перебинтовать)) 10 метров спец термо ленты и кусок проволки из стали решили проблему.

так же из того что было, перебило провод идущий на спидометр, переизолировал и поменял предохроны, всё работает)

П.С, вчера гоняли с другом, на кадрах мой слэшер и его TDM.

поганая Владивостокская погода, пока время было, заехал в бокс и смазал цепь) Понадобилось вайспирит 300грамм, смазка цепи балончик (чуть-чуть из него), кисточка, пол бутылки... не не водки, а для спирита))

Пол часа, и всё готово к теплу и покатухам)))

открыли мост на русский остров, ну как не прогнать))?

заморочился ксеноном, поставил, теперь надо фарку подрегулировать, дальний лупит в небеса. зато ближний офигенный_))) и ещё сделал аварийку, правда пришлось пожертвовать ходовыми огнями, ну и пофиг)) за то так лучше видно))

аааа... ещё поменял лампочку стоп сигнала на светодиод ))) люстра светит айс)))

Ну вот и лето пролетело)) Почти закончился мото сезон..и даже немного жаль, что крики.... "Жека выкатываемся) забей на работу.." по телефону будешь слышать всё реже и реже(

Я тут гонял один разок 350 км в день, и понял что 400 не моё)) хочу Сцуко ЛИТР))) но это уже в следующий раз))

завелась в переднем колесе злая задувайко-сдувайко...3 часа и колесо на ободе.. разобрали колесо, накачали камеру до размеров белаза... ХРЕН))) нет дырдочки, решили поменять ниппель.. в смысле золотник и о чудо) уже 3 день давление как вкопанное))

зацените, что нашёл в дебрях маминого чемодана)) мне тут 5 лет)

И так, мы перезимовали. Сходил, выкатил и завёл. Пришлось подкуривать.. но это мелоче. поменяем АКБ и прочие расходники и в путь) главное, что он живой и готов к новым дорожным покатухам)

выкатился)) как же это здорово))) эхххх скорее бы теплОООО ещё теплееее)

было тепло.. прокатились до Шаморы, поели мяска)

патриса...
Жека, так держать. Сам мотак собрался брать
строительство коттеджей . Услуги экскаватора и самосвала 1.5 тонны. Бурение свай до 4,5 метра.

kazak-25rus:
Жека, так держать. Сам мотак собрался брать
а чего хочешь?))

крутабл)))

А я вот люблю на кроссе грязь помесить .

иркутск
+5 Cогласен, как ява 350 всегда ехала, а яп. 400 кубовый не едет, да и чопер за звук любят (послушай группу Ария-пробил час), тоже хочу но стройка мешает, мне тоже 400 за глаза хватит))))))
Машина это не Жена и не любовница, денег на нее уходит больше, и лежишь под ней дольше.
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2000

Новоорск
Mr_pristav:
+5 мне тоже 400 за глаза хватит))))))
Ну это все так по началу говорят...

киев
7-8 ест мало? это много, при крейсерской скорости он должен спокойно в 5 вкладываться. 10 ест уже р1 ямаха.
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

Antonio Rodriges:
чё то я видать не так посчитал..
я заливаю до горла, потом проезжаю до резерва примерно 240км и заливаю опять до горла, около 10-11. получается как раз 4-5 литров.

Фокино
ДПС останавливали хоть раз?
Тоже недавно в 1000разм. взял эндурика. Нравится по лесам)

Фотки супер! А особенно будущий байкер)) 5

Malossi:
ДПС останавливали хоть раз?
Тоже недавно в 1000разм. взял эндурика. Нравится по лесам)
ДПС 1 раз тормознул, к слову очень удивился, что я вообще остановился. спросил доки есть? сказал, да и он меня отпустил. по факту у меня почти всё есть) категория, страховка, тех осмотр...номера тока нет((

Фотки супер! А особенно будущий байкер)) 5
этого вообще не оттащишь, от байка..ща фоток кину ещё ..

EVREYCIVCA:
этого вообще не оттащишь, от байка..ща фоток кину ещё ..
Такие прикольные))))))))))

Такие прикольные))))))))))
спасибо)))

[quote=EVREYCIVCA]спасибо)))[/ quote]
Жена у тебя КРАСАВИЦА!!!

Жена у тебя КРАСАВИЦА!!!
не спорю)))
сдаётся рекламное место

Смотрю на одной из фоток V-MAX.Сам езжу тоже на V-MAX ни разу не встречал в городе.
Катаю девчонок на мото!!!

Волгоград
Байкеру 5, особенно младшому !!!!!!!!.

А че эт за номера на ВЭНе , первый раз вижу !??.
Ляпота !!.

Mr_pristav:
Нужно не Арию в данном случае слушать, а оригинал Manowar - Return to the warlords...каж так пишется! Там звук моца получше будет!
За отзыв 5! Из четырехсоток этот мой любимый! Жинке респект!
МЫ верим в свою свободу!)))

Амурская область
Лови 5!) Хонда "Тень", хороший аппарта, искал себе такую, но не нашёл в Амурке, а так как была в наличии только СиБиРь (Хонда CBR, кто не понял), взял её. Хонда - едет!)))
Мой отзыв: Toyota Hilux 1991

Класс...а я так всё и очкую на мот сесть...ну ни чё ни чё...как еибудь решусь )))

EVREYCIVCA:
Вообще то приказ есть, двух колесных только двух колесным тормозить, чтоб не поубивались.

EVREYCIVCA:
А как это есть ТО, а номера нет?

SanyaRR:
А как это есть ТО, а номера нет?
на номера ставить не обязательно, без ТО страховку не дадут

на номера ставить не обязательно, без ТО страховку не дадут
Номер должен быть обязательно .

Mantos:
Номер должен быть обязательно .
800р и поехал дальше... зачем номер))?

иркутск
с моим ростом 196 см и обувью 46 растоптаного , я нормально сяду, чего-то рычаг кпп малький кажется или я ошибаюсь?

Antonio Rodriges:
Так Иж планета тоже 10 жрет))))))))

EVREYCIVCA:
800р и поехал дальше... зачем номер))?
На машине ты тоже без номеров гоняешь ?

Mantos:
На машине ты тоже без номеров гоняешь ?
праздное любопытство)?

Novosib
Не имею ничего против мотоциклов, сам квадриком балуюсь, но на дорогах общего пользования, они меня как то напрягают. Хотя каждому свое, для кого то это свобода
Прадо 2,7 TX-L араб

Сделайте уже мотоциклетам отдельный раздел! Чего они по Ксин-каям щемятся!

TUNDRYAK:
А меня напрягает когда под фуру лезут автолюбители))) Угол вхождения в поворот никто не учитывает, я бы предложил в гибдд правило сдачи экзаменов, пока не здаш на категорию "А" и "Е" категорию на "В" не получишь, да и сейчас учат в автошколах только взлет и посадку, всех на военную кафедру политеха)))))))))

Че то никто и не ответил((((((((

Че то никто и не ответил((((((((
куда сядешь? на что? пиши нормально? да и не в отзывах, а на форуме. а вообще проще прийти на продажку и посидеть на байке.. если конечно возможность есть)

TUNDRYAK:
На дороге всякое бывает . Байкеры тоже особо не лезут не под кого , а вот автолюбители , бывает не замечают мотоцикл или считают что он остановится за доли секунд .

Фокино
19.07.12
поменял выхлоп (+ 6 фото)
Термолента ну вообще не смотрится)
У меня Super_Sound стоит - белки в лесу с деревьев падают.

EVREYCIVCA:
Да я вот как раз и посидел на всех, первая втыкается, нейтралка а дальше третьей не судьба (ног не гнется) сразу говорю Голдвнг и другие не смотрел, мне после планеты 400 кубиков будет до самого.............

Mr_pristav:
Это не в обиду сказано, учитесь предъвидетель все реакции, я за два колес всеми пятью конечьностями ))))))))))))))

Mr_pristav:
Это первые дни страшновато ездить , а потом эти 6 передач , станут как родные .

иркутск
P.S на ваших форумах посоветуют все вплодь до отрубание ног)))))))))) а так мне планеты хватало до опы, а как на хонде супер блак бирд 1997 г.в прокатился очно на большой минус ушло и я понял мне 400 граммм до самых гланд хватит, главное посадка)))))))))))

Malossi:
19.07.12
поменял выхлоп (+ 6 фото)Термолента ну вообще не смотрится)
У меня Super_Sound стоит - белки в лесу с деревьев падают.
ну стандарт лежит в гараже, пере поставить дело 10 минут. а смотрится или нет, по фигу.. главное безопасность..слышат - значит будут настороже ))
а у тя смотрю эндуро?? там вообще звук не нужен..и так орут на стандарте))

Mr_pristav:
это сначала..а потом не хватает. хотя не спорю..на первый сезон 400.. нормально)

EVREYCIVCA:
Ну Чоппер для вальяжной езды так-то, я гонять не собираюсь, переключалки скоростей у них малюсенькие, вот и думаю на будующее.............

Mantos:
Это первые дни страшновато ездить , а потом эти 6 передач , станут как родные .
Нога так не гнется, да и 6-ю я думаю только на 7 сезон включу (на мото скорость по ощущением увеличивается в двое, да и **** участвует в управление мото))))))))))) так что я буду искать 400 кубовик, мне это будет за глаза)))))))))))
Снимаю перед Вами шляпу господа))))))))))

Mr_pristav:
Снимаю перед Вами шляпу господа))))))))))
забирай мой в конце сезона))

Курск
Байкеру зачет!

Только начинаешь как то странно.... без номеров.... прямоток прикрутил...

Мотохулиган! Ага.

СПб
Привет! Зачетный байк! А передачу "Про тачки" случаем не ты ведешь?

А зачем выхлоп сменил? Новый совсем по сиротски смотрится, с ним внешний вид сильно поскуднел...

Неужели такой плюс по характеристикам дает?

А зачем выхлоп сменил? Новый совсем по сиротски смотрится... Неужели такой плюс по характеристикам дает, что внешним видом так пренебречь можно?

С первого раза не добавился камент, зато потом сразу два добавилось...

Выхлоп: + 100 к звуку и соответственно к вероятности, что тебя услышат. Мне самому вид так себе. Но это безопасность!!!)

Чебоксары
блин, админы сделайте уже нормальные разделы, для мототехники, самолетов, пароходов..игрушек... а то Xin Kai Xin Kai ..

класс!
когда-нибудь и я решусь)
выхлоп,конечно,не айс смотрится.....

Ветер в харю - я )(уярю))) 5 баллов, сам очень люблю мотоциклы.

прокатиться бы на таком.

прокатиться бы на таком.
давай я на твоём прогоню, ты на моём)))? у тя эндурик?:)

EVREYCIVCA:
давай я на твоём прогоню, ты на моём)))? у тя эндурик?:)
у меня чистый кросс, ни спидометра, ни тахометра, ни поворотников. даже фары нет. он тебе покажется велосипедом с его 100 килограммами снаряженной массы)))
подъезжай, дам прокатиться, но на твой не сяду, а то завалю его с непривычки))) я думаю мне стоит попробовать покататься на чем нибудь килограмм под 170, чем садиться сразу на почти 250 килограммовый дорожник ))))
кстати ты пробовал давать газу резко? он сразу в букс или все таки колесо подскакивает от земли ?)))

Odin20:
пиши в личку тел, созвонимся) это кстати слэшка он на 40 кг легче простого шадика.. 180 весит) так что не тяжёлый) колесо не подпрыгивает, он буксует ибо низкий центр тяжести, я бы конечно хотел посмотреть как Сашка поднимается над землёй, хотя бы на см 20-30)))
сдаётся рекламное место

у меня с нипелем тот же номер был. накачал с балона колеса, покатался пару дней. а там пол кило всего. заехал на шинку возле дома, разобрали колесо, накачали камеру, все ок. поменяли нипель. сошлись на том что дал шиномонтажнику прокатиться)))

Приморский

седня еще и на заднем колесе была сдувайка. оказался опять золотник.....

Odin20:
седня еще и на заднем колесе была сдувайка. оказался опять золотник.....
я теперь первое что проверять буду))

EVREYCIVCA:
я теперь первое что проверять буду))
такая же фигня)))
зато теперь знаю как снимать колеса и натягивать цепь )))

Курск
Я тут гонял один разок 350 км в день, и понял что 400 не моё)) хочу ***** ЛИТР))) но это уже в следующий раз))

Это у всех так. Держи себя в руках еще хотя бы сезон.

Takkel:
Это у всех так. Держи себя в руках еще хотя бы сезон.
Еще сезон на 400ке тошнить???)

EVREYCIVCA:
Еще сезон на 400ке тошнить???)
Да и на 400 можно костей не собрать потом . Как ездят водятлы на машинах , вчера лично убедился . Все так говорят ? Сначала 250 мало , потом 400 , покупают литровый , а потом попадают в больницу .

Mantos:
да это дело случая, можно и на мопеде убраться.... по мне кому как, но 250 реально мало, 400 на чоппере ни о чем.

я 600-ку взял. 100 л.с. на 200 кг веса вроде хватает. хотя если есть голова на плечах то чем больше кубатура тем лучше)))

ниче такой аппарат)))))
сдаётся рекламное место

У меня в гараже М-72 Ирбит пылится, эх сколько курей передавленных да девок перепуганных на нашем счету, три года на него не садился, следующим летом обязательно воспламеню, тряхну стариной, кстати лишний жирок сгоняет))) Автору 5 баллов
Болен МАРКоголизмом!!!

Клевый аппарат, у меня ява старушка появилась в этом году, собрал из утиля, зато такое наслаждение когда заводишь

NeAmericanec:
Про жирок верно))) помню первые поездки, все тело ныло)))

NeAmericanec:
эх сколько курей передавленных
ахахах ))))

EVREYCIVCA:
Про жирок верно))) помню первые поездки, все тело ныло)))
Он у меня шестивольтовый, по первости ещё с люлькой передвигался, но без батарейки, с толкача он заводился)))))))))))) Вот это было зрелище, пятки сверкали, маты летели, мопэд чихал, но на одиночке было веселее, у нас заправку строили гастритбайтэры, через дорогу песок и щебень возили на тележках, разгонялся и близко пролетал))))Кули молодой ещё был, дурной 15 лет))) Так сколько они тележек попереворачивали, лопатой ударить собирались))) Не догоняли ни разу на моё везение)))

Байкеру респект!
Сравнивать с Явой бессмысленно, ибо он двухтактный, а там удельная лировая мощность выше, к сожалению не знаю сколько лошадей по паспорту. За выхлоп только пять, звук в нашем случае - это жизнь, видок конечно не очень, но звук приоритетнее.
Сам в этом году купил Yamaha DragStar 1100, практически без опыта, ничего не покупал, все было, сезон отъездил, понял что мало, продал буквально пару недель назад. В общем следующий мот будет M109R, однозначно, это я к тому, что литра хватит тоже максимум на сезон, хотя игрушки надо менять, в этом тоже что-то есть,
Удачи на дорогах"

скоро тоже пойду за акумом, за зиму отжался....
удачного сезона))

Odin20:
скоро тоже пойду за акумом, за зиму отжался....
удачного сезона))

Лучше бы эндуро взял .

я думаю мож зарядить??
да конечно. все равно лето, тепло. я тоже думаю про зарядку. просто не уверен сколько акуму лет уже

Лучше бы эндуро взял .
был кросс до этого. решил попробовать мотак для асфальта

я думаю мож зарядить??
можно на зеленке взять японский за рубль. там возле дороге продажа мотаков и типа разборки. там товарищ взял за рубль. либо новый, либо слегка б/у. но все ок.

Ставрополь
Сообщений: 1986
Mr_pristav:
Так Иж планета тоже 10 жрет))))))))
Иж-планета жрет от 5 до 6 при крейсерской 80 км/ч. Был у меня такой в 95-98гг, а до него Восход-3.
Это опять у меня весеннее обострение, хотя на мото с 98г. и не езжу, но снятся до сих пор. Надо что-то с этим делать...

спасибо прокачусь позырю)))

спасибо прокачусь позырю)))
я тоже на днях покупать буду. с образцом приезжаешь и все. я сам еще точно не знаю где это, но говорит прямо у дороги. я так понял это там где за забором куча мопедов стоит. уже прокатиться нетерпится)))

Odin20:
я тоже на днях покупать буду. с образцом приезжаешь и все. я сам еще точно не знаю где это, но говорит прямо у дороги. я так понял это там где за забором куча мопедов стоит. уже прокатиться не терпится)))
такая же тема))) 7 тыс за предсезонку... свечи, масло фильтр, карбы и воздухан)) и в путь)

Ставрополь
Сообщений: 1986
Автор какого вы роста? У меня рост -185, вес-80, подойдет ли мне такой аппарат по габаритам?

Jora 1:
у меня рост 178 вес 87. мне нормально) думаю разница в 7 см в росте учитывается только у другого органа) так что не очкуй)) я кстати своего продаю))) ннадо, пока предсезонку не сделал, отдам дешевле))
сдаётся рекламное место

кстати как после зимы завелся? долго крутил стартером??? зиму простоял с полным баком?

Odin20:
да зиму с полным.. не сливал топливо после зимы.. завелся после прикурки через сек 20-30... потом заглох и со второго раза через сек 10 завелся и работал))
в гараже было нормально, хотя он и не отапливался)
сдаётся рекламное место

да с пустым баком лучше не держать а то ржаветь будет. снял свой акум вчера и пойду седня за новым. попробую завести. когда было +7 уже тяжко заводился и пока не прогрелся как следует обороты выше 4 тысяч не подымались. как прогрелся все норм стало.
TLC Prado 5vz-fe

Ничё так тётка на мокике

Усинск
За мот только 5 ) Сам с нетерпением жду сезон и свой новый мот) Вот заказал, оплатил, жду ))) отзыв потом с фотами обязательно напишу!

Хочу моцик! Хочу моцик!! Хочу моцик!!! И обязательно ХОНДА!!!!!

Забыл..... 5!

Эххххх..........ипотека висит......

25й Регион
"Лицом к Океану "))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Когда в зеркало заднего света светит самопал(нелинзованный)ксенон -желание остановится и битой объяснить мотособрату что он дескать неправ.Особенно актуально когда идёшь колонной на какой-нить фест ...Цитирую слова очень уважаемого в питерских кругах байкера.И я ему верю

ужесуществует:
не настроенный может быть..
предлагаю прокатиться со мной в калонне.. если тебя будет слепить..я сам разобью фару биьлй... с дуру можно и х сломать. я свой регулировал на стенде...пятно контакта даже ближе стало... но светит лучше за счёт интенсивности.. так что не паникуем и не цитируем великих...

Восточная Сибирь
5! За романтику свободы!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

Мотак это 5...
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.

владивосток.чуркин
со старыми\штатными трубами было интересней
Водитель,не занимай левый ряд !

agapit17:
со старымиштатными трубами было интересней
но сцка тихо))) пусть лучше слышат.. так заметнее))) конечно не так хромовито .. но всё же

EVREYCIVCA:
чем заметнее тем безопаснее)) меньше шансов что какой нибудь осел перестроится на тебя незаметив

продал!?
скока)))
Я алкоголик хам и вор, друзей моих спроси...
дело в правде - правда в деле

DraiveR:
продал!?
скока)))
продал 150.
всё теперь я авто ход_

прямо скажу не дешево
и не знаю поздравлять или нет))
Я алкоголик хам и вор, друзей моих спроси...
дело в правде - правда в деле

DraiveR:
прямо скажу не дешево
и не знаю поздравлять или нет))
да как хочешь)) одно могу сказать правду про цену по интернету никто не скажет))))
отдал мот хорошему человеку и не за так дорого как написал)))
сдаётся рекламное место

5. Для первого аппарата - пойдет, но если реально хочешь удовольствия, то нада литру. У меня 650 кубиков дорожник, 4 года езжу, приелось, хочу на литр поменять, но с этим курсом доллара блин...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HONDA во Владивостоке