Список дополнений

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2002

Xin Kai Xin Kai 2002

, Владивосток
Тема:

поганая Владивостокская погода, пока время было, заехал в бокс и смазал цепь) Понадобилось вайспирит 300грамм, смазка цепи балончик (чуть-чуть из него), кисточка, пол бутылки... не не водки, а для спирита))

Пол часа, и всё готово к теплу и покатухам)))

Ну вот и лето пролетело)) Почти закончился мото сезон..и даже немного жаль, что крики.... "Жека выкатываемся) забей на работу.." по телефону будешь слышать всё реже и реже(

Я тут гонял один разок 350 км в день, и понял что 400 не моё)) хочу Сцуко ЛИТР))) но это уже в следующий раз))

завелась в переднем колесе злая задувайко-сдувайко...3 часа и колесо на ободе.. разобрали колесо, накачали камеру до размеров белаза... ХРЕН))) нет дырдочки, решили поменять ниппель.. в смысле золотник и о чудо) уже 3 день давление как вкопанное))

И так, мы перезимовали. Сходил, выкатил и завёл. Пришлось подкуривать.. но это мелоче. поменяем АКБ и прочие расходники и в путь) главное, что он живой и готов к новым дорожным покатухам)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HONDA во Владивостоке