Зимовка

Xin Kai Xin Kai 2012

, Майкоп

Всем дромовцам привет, ну что вот и наступают холода, на улице все чаще идут дожди и температура ниже +10 градусов, а это значит что пора закрывать сезон, велосипед решено затащить в дом, так как в гараже мне его оставлять стало жалко, по этому на выходных он был чательно вымыт и затащен в мою комнату.

Теперь непосредственно про эксплуатацию, в сентябре было не большое но не приятное падение на асфальт, в результате порвало педаль, она как оказалось пластмассовая и достаточно хрупкая, но моя коленка еще более хрупкая))) не мог кататься с неделю точно, на самом велосипеде после падения ни одной царапины, что меня очень порадовало. Кстати потом из педали повысыпались подшипники и она начала неприятно хрустеть, в этом сезоне решил уже её не менять, к весне куплю комплект хороших металлических педалей. Кстати по поводу царапин, вроде всегда следил за велосипедом, ставил аккуратно, не ложил, а царапины все равно откуда то появились, причем качество покраски не очень хорошее, царапины прям до металла, не приятно однако.

Итак из планов на весну, заменить педали, и поставить новую резину слики\полуслики, эту резину особенно заднюю я под ушатал уже, не отказывал себе в торможении юзом на асфальте.

В общем и целом велосипедом полностью доволен, конечно есть мелкие недостатки но к ним привыкаешь, менять пока не собираюсь, да и врятли соберусь в ближайшее время. А и чуть не забыл, с похолоданием возрос расход топлива, тарелкой борща уже не обойдешься)))

И еще хочу поделится впечатлениями, не давно удалось прокатиться на мотоцикле Suzuki Bandit 250 , и эт было просто потрясно, просто не передаваемое ощущение, конечно кто-то может сказать что 250 не едет, но у меня это была первая в жизни поездка на мотоцикле, и мне показалось что он летит)) в общем я загорелся, и к весне собираюсь брать себе мот, благо права на него есть, присматриваюсь к Suzuki Bandit 400 и Honda cb 400, а там как получится.

Итак спасибо что дочитали, всем удачного дня. Буду рад советам по выбору мотоцикла, так как в этом деле я полный профан.

ОПИСАНИЕ ФОТОГРАФИЙ

1.Так мы зимуем