Зимовка:(

Xin Kai Xin Kai 2011

, Первоуральск

Всем привет!) Давно я ничего не писал...да и писать, соьственно, особо нечего... Поставили зимовать(в конце октября, примерно).... Когда пошли снимать аккумулятор, какая-то грусть стала находить на меня... Зашли в гараж, завели...(до этого уже месяца полтора не подходил к нему даже) и такая тоска взяла... ведь это последний раз до следующего сезона...очень грустно было... Сняли аккумулятор, еще раз завели...Погазовал...Звук как-то странно изменился(это мои глюки на "нервной" почве), стал какой-то прощальный...У всех так было, или я просто так расчувствовался? Сейчас учеба, особо некогда вспоминать летние деньки, но когда выдается минутка свободная от чего-то, вспоминаю эти веселые часы... Раньше думал, что не буду скачть по мото зимой, а теперь понимаю, что это невозможно) Желаю всем мотоциклистам, которые тоже ждут сезон, как-то устраивать свою жизнь, чтобы время быстрее шло) Удачи на дорогах всем и до скорых встречь!