+фото

Xin Kai Xin Kai 2011

, Первоуральск
Темы: Фотографии

Всем привет! Небольшое,крохотное дополнение к отзыву.

Сегодня выезжал прохватить немного и нашел новый стиль езды: прогулочный. Это, оказывается, очень даже неплохо и чуть комфортнее, чем более агрессивный стиль езды. Первоначально немного грызло то, что медленно, вольяжно обгоняли всякие тазы, но потом стало глубоко наплевать на них...Чувство новое и очень хорошее)

Но не обошлось и без не очень приятных моментов...Автомобилисты(да и мотоциклисты тоже) не лезьте обгонять кого-то на поворотах. Это ведь опасно...Да и мне страшно аж было, когда передо мной вылетел просто ваз 2110 без каких-либо намерений свернуть обратно к себе в полосу.

По поводу мотоцикла: все в норме (тьфу-тьфу-тьфу). Уже куплена краска для покраски трубы. Еще чуть-чуть, и работа начнется)

+ фото памятника "Европа-Азия", правда только со стороны Европы(на телефоне закончилась память. Если кому-то будет интересно, потом скатаюсь и сделаю больше фото)

Удачи на дорогах!

А, еще, для дромовчанина, именующего себя Odin20.

Короче, попробовал я один раз на дыбы встать тем методом, который вы здесь освещали. Возможно, конечно что я делал что-то не так, но единственной, что я получил после этих монипуляций-приличный пинок под... короче, пинок. Возможно, у него мало лошадей а может я просто не так что-то делаю. Но, если вам интересно, вот мои результаты)