Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дальняк, "свершилось!" и продажа.

Xin Kai Xin Kai 2011

, Первоуральск
Пробег: 2 706 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, доброго всем дня/вечера/утра! Очень давно ничего не писал, т.к. писать было нечего особо. Давайте по порядку.

1)Дальняк.

Для заядлых мототуристов 120 км в одну сторону может показаться плевым делом, но для меня это действительно дальняк. И мотоцикл с этим дальняком справился, как я думаю, на отлично! Пугали меня тем, что я устану, но как бы не так! Лично у меня в одну сторону устала только 5 точка(да и то из-за непривычки). Сиденье показало себя очень хорошо, хотя может это просто зависит от человека? Все может быть. Далее, расход. Когда ехал в сторону "от дома", у меня убавилось только 1 или 2 деления в показателе уровня топлива. Обратно же ехал почти всю дорогу с полностью выкрученным газом, и вот тут у меня уже осталось 2 деления от всего уровня топлива.Хотя, если разобраться, делений всего 6 или 7, так что расход был примерно одинаковым. А даже если это и не так, то стоит отметить, что такой расход на таком мотоцикле с полностю выкрученным газом я считаю оправданным. В общем, поездка мне понравилась, подарила кучу впечатлений. Особенно понравилось чувствовать себя "гонщегом",закладывая его в поворотах(не до коленочки, но все же) ;) Еще, в горку тянет тоже очень неплохо. Не заметил чтобы мотоцикл шел внатяг.

2)"Свершилось!"

Итак, труба наконец-то покрашена! Первый раз красили с другом. Вышло немного косячно. Потом красил один. Все шло более-менее неплохо, но закончилась краска... Ну и 3 раз, вчера, помог мне папа. Итог-труба покрашена, не профессионально, но покрашена! Смотрится лучше, чем с большими царапинами, однозначно.

3)Продажа...

Каким бы грустным не был этот момент, но пора продавать моего железного коня, чтобы он радовал кого-то другого.

Все описано в отзыве(кому интересно, тот читал и все знает). Цена: 55 тысяч с торгом. Пробег на данный момент: 2706 км. Постепенно увеличивается. Если у кого-то будет желание преобрести данный мотоцикл, звоните мне по номеру: 89089117164(Олег).

Удачи на дорогах, друзья!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром