Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2010

Xin Kai Xin Kai 2010 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 8000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: Литров 100 за смену л/100км
Цвет кузова: Оранжевый
МОй предыдущий отзыв про Рангера с требованиями ЭКСКАВАТОРОВ - Отзыв о Ford Ranger

В общем начинал я знакомство со спецтехникой с экскаваторов Doosan. Это корейский производитель. Существут гусеничные экскаваторы, колесные, фронтальные погрузчики и сочлененные самосвалы.
Экскаваторы делятся на 2 серии. Серия Solar и DX. DX более наворочены, комп умнее, в кабине уютнее. Массу экскаватора можно определить по модели. Например 500 означает, что он весит 50 тонн, 520 - 52 тонны, 180 - 18 тонн, ну логика, я думаю, ясна :) На фото с дусанами весело улыбается мой коллега.
Гусеничные экскаваторы в большинстве своем работают в карьерах, но и если нужно отрыть котлован для строительства многоэтажки, то тоже привлекают их. Колесные рассчитаны для более мелких объемов грунта и так далее, могут самостоятельно передвигаться по городу. Фронтальные погрузчики нужны для чистки снега, уборки территории от разных вещей. В данный момент основным моим направлением стала техника JCB (английский производитель). На фото видно стрелу, которая держит дверь склада, где заперт наш кладовщик ))

Писать про технику особо нечего. Да, ломается... Да, все дорого) Маленькое ТО с заменой масла в двигателе и всех фильтров стоит порядка 10-15 тысяч, ТО с заменой трансмиссионных масел стоит 20-25 тысяч рублей. Отзыв для того, чтобы показать фото )) Кстати соната - предыдущая моя машинка.

Приморский край

подойдёт!!!!!!!!

KMV 26RUS
информации маловато((((
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

хорош эксковатор

да и соната ни чего

Ёпт... Бывшие коллеги на фото засветились. Этот молодой и улыбчивый парень на фотографиях обслуживает и ремонтируют Дусаны. Привет хозяину сонаты!

Норма техника

Fyl_66
А вы кто?)

309976985 ICQ

Сообщений: 2032
когда работал на причале, то зимой приходило много новой техники с ихней летней солярой. Так вот завести их- это головняк........САТ заводится лучше всех, Hitachi чуть похуже , но тоже почти всегда, KOMATSU тоже хорошие, но бывали случаи что то у них в электроники клинило и не заведешь ты его никогда без помощи компьютера и спецпрограмм. DOOSAN, HYNDAI, VOLVO корейские не плохие экскаваторы (в плане зимнего запуска), но перемерзают все и всегда, вплоть до гидравлики (бывали случаи ДВС оживет, а навесное колом, замерзло масло) и стоит он колом. Кстати с ЛИБХЕРАМИ ни разу не было проблем (но было их мало), но какие-то они очень шумные проти всех остальных..............это все касается только новых экскаваторов

В плане зимнего запуска, это да. Когда они приходили зимой на платформе с летней соляркой - это что то) Мы сразу брали тепловую пушку, направляли на поддон, а подачу солярки организовывали из 5л бутылки, потому, как в системе уже была не солярка, а слизь. Отцепляли подачу от бака, продували все до ТНВД, потом прокачивали, на это литра 2 уходило ) НУ поняно новый топливный фильтр. В общем, чтоб зимой согнать 1 Дусан, нужно: 1. Тепловую пушку 2. Новый топливный фильтр тонкой очистки 3. 7л солярки 4. Огромное желание и 20 минут времени

Чёт мало.

Курск
А фольга на гидравлике самодельная или заводская?

Чехлы для защиты штоков, по идее, клиентам предоставляется выбор нимать их или нет ))

Южно-Сахалинск
чехлы для защиты штоков не царапают ли шток когда работаешь?)например своим клиентам мы их говорим снимать.а так отзыв норм)но с дусаном ни сталкивался,тока с китайцами и jcb,да и то их мало.а вот 4сх и 3 сх хорошо знакомая тема)
Toyota Carina '96 ST215 2.0Si 3S-FE Full Time 4WD 5MT - Нормально двигаюсь)
Мой отзыв: Toyota Carina 1996

Ничего так землекопы.... Больше фоток да инфы рассказал бы, ну или случаи какие интересные.... (((
Кста, у JCB 4 сх кажись в отличии от 3сх есть " крабовый ход"..... Так вот давно интересовало, как водила одним рулём управляется 2 мостами?

Крабовый ход - задние и передние колеса одинакого поворачиваются. То есть едет машина боком )

помню было мне лет 12-14.
строили у нас дорогу обьездную экскаваторы там бульдозеры.
закорефанился я с мужиками и катался в свободное от школы время.
один экскаваторщик был алкаш.
обед кончился.стоит очередь из 5 камазов.их грузить надо.
а он сидит пьет в вагончике.
пока он очухался я ловко так нагрузил этих 5 камазов.
водители говорили молодец.
как то так.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Держи пятак.
Как нибудь напишу отзыв про ЭКГ-12. Устроился недавно помощником на угольный разрез "Кедровский", но как поработаю пару-тройку месяцев, чтобы написать поболее.
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

Чехлы на гидроцилиндрах только для транспортировки. Во время работы их необходимо снимать. Представьте ситуацию. В чехле образовалось отверстие, туда набился песок и начинает "обрабатывать" шток цилиндра. Надолго ли хватит этого штока и долго ли будут помогать сальники?

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель ISUZU в Екатеринбурге