Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 1996

Xin Kai Xin Kai 1996

, Челябинск
Тема:

Прошла зима , зимняя эксплуатация сего чуда это секас редкий ,на морозе её лучше надолго не бросать )) ёмкость батареи стремительно уменьшается, скользит жесть, по сугробам правда лазит бодро ,наверно из за веса большого ,всю зиму меня долбали вопросами, а почему тормоза не работают, а чё за масло после её стоянки остаётся, а почему я в -35 приехал бросил ёе на улице на часа 4 а потом она не поехала ,да мля потому что это внутрицеховой транспорт ,который какие то дебилы додумались по улице гонять, сделали её инженерыМазохисты, и потому что по ней все пункты приёмы металолома области плачут) кароч сбагрил я её ,и за её исправное состаянее больше не отвечаю, терь она больше стоит чем ездиит ,да и пох) тут на днях мимо неё пробегал ,ради интеса глянул в батарею-сухая знач совсем не следят ,кончают аккумулятор и она точно на чермет поедет, Занавес))

Хочу поделиться с вами радостью уважаемые Дромовцы ,о чём мечтае каждый ЧоТКий пацанчег ,канечно же о Марке 2,а еще наверное немного о машине с открытым верхом на двух пассажиров , и вот в моей жизни случилось это счастье , мне вручили очередную канарейку , тормоза работаЮТ оооо , ручник правда нет, ну и ладно, уголок под колесо и всё ок , акум полудохлый разгон оч вялый , подам в управление 14В вместо положенных 9ти и посмотрим , а то как зимой угла не дать непорядок , на этом каре оказался живой рулевой редуктор, и после замены масла в нём-о чудо руль крутиться оч легко , тормоза не справляются с массой, и на крутом спуске она начинает дико прыгать чуть под камаза не залетел, так что реверс по прежнему рулит,этот кар частенько лазиит по пересечённой местности проходимость хорошая :) в общем Ё мобиль рулит!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.