Коронарное шунтирование

Простите за радиомолчание. Батарейки сели.

Дополнение чисто техническое, попрошу не ржать.

Вступление:

Комаров полным полно.

Есть природы много разной

Пиво полное г......

Спирт-завод наш разорился.

Что не веришь? Вот те крест!

Всё-равно народ бухает.

Зато много тут невест.

Суши жрать прцесс занятный.

Лексус - лучше всех машин.

Я продам кормилец-трактор.

И пропью его один!

Диспозиция.

Значит еду себе на трахторе и тут хрясь! Гусянка заскрипела. Я так ездить не могу. Шумку в салоне сделал на прошлой неделе. Взял "старый халат жены", покупал на авторынке на петухова. Там сразу на входе есть автомобильный бутик "у Андраника", так немного левее торгует Ашот. Долго курил форум и вычитал, что "старые халаты жены" надо брать именно у него. По совету форумчан сказал пароль "бишбармак" и он мне сделал скидку. Были "тёщины халаты" но я читал сейчас много подделок стало. Короче съездил к ОД сделал шумку. Два часа мурыжили но сквозняки вроде заткнули. Остатки халата вернули, я ими сейчас щуп протираю и медаль почётного тракториста в него заворачиваю.

Ах да... скрип. Я по началу подумал, что опять тойоту переехал, ниссаны немного по другому скрипит. Выхожу, под гусянкой никого. Я громко крикнул

- Ну раз ни кого. то я пошёл.

Сам отошел за дерево, притаился и жду подвоха. Час жду.... уже пробка собралась, тойота не выходит. Думаю пронесло, но выходить не стал. Там какие то мужики от скуки в бейсбол начали играть трактором. Окно разбили но пофигу. Я с тепличных окон вырежу. Пля..... ключь то в зажигании оставил и поллитра под сидушкой. Ноги то задубели, без поллитра уже не могу. Вышел, грю бейсболистам

- Мужики, водилу так и не догнал, убежал зараза в лес. Прикиньте какой ушлёпок, бросил трактор посреди федералки и в лес!. Чот кричал, что кто заберёт это корыто, тому пузырь под сидухой.

Сам короче сразу за 0,5. Выпил залпом и поехал.

Догоняет чувак на мерине, подрезал и по тормозам перед совком бггггг.

Выхожу, а он мне значит говорит

- вот на тебе вэдэшку, а то слышу гусянка скрипит. Сам постоянно пользуюсь. Пожал ему руку и дальше.

Короче шумка на высоте теперь! Фото ниже.

Теперь могу слушать свою любимую музыку. Думаю вы такого не слышали ни разу. Для людей со вкусом очень рекомендую. По радио такое не крутят, тока в моём трахторе.

ВИА КАФТАН СМЕХА - Год без месяца (репетиция) Часть большого рок-спектакля, соединяющего множество музыкальных стилей (от прог-метал до этно) и действие на сцене