Отпуск в Туапсе

Привет комрад. Соскучился по фантастической технике?

Так тебе не сюда. Нагугли фильм трансформеры и смотри на машины, которых у тебя ни когда не будет.

Как я сломал свой торнадо, да просто в багажнике валялся без чехла и провода повредил. Что бы на службе не получить взыскание засел за словари и начал починять. Так и на служебное несоответствие попасть не долго. Пришел зачит в автомагазин, а там продавщица лечит народна очередную наноприсадку. Постоял посмотрел на витрину, а сам подслушиваю про присадку. Вот такая растакая вся замечательная еще и стоит всего то пару тройку тыщ. Ну я сразу то смекетил, что в компрессор ей можно прыснуть. А что, у нас на службе за новаторство можно и премией получить по фуражке.

Одеваю накладные усы и лысину (с прошлого задания осталось, дублировал Розембаума в Туапсе) прихожу к тете в магаз и так между делом спрашиваю присадку. У тети за прилавком аж волосы на парике дыбом встали. Чую вот вот предложит ребенка сделать (всегда прокатывало) а она на меня с кулаками и матами, яко бы я такая растакая скатина обрюхатил ее в марте 86-го. Показала фотку годовалого ребенка. Лысый и с усами. Я не выдержал пошел на попятную, говорю вальс бостон написал не я а один имигрант с брайтон бич. Та ваще в конвульсиях. Иммигрант ееный папа. Я попал в ее жировые складки ногами епта..,,

Нас учили не раскрываться ни когда, ну я и женился. Бабенка счастива и я инкогнито. Присадку так и не взял, ждал удобного момента

Тут дошло дело до етого самого...... первая брачная ночь. Мы с ней пол года не таво... подумали вначале надо чюйства проверить. Ну в общем жахнул для храбрости, помыл в раковине разлегся. Заходит.... разделась, я не стал зажмуриваться и решил смотреть правде в складки Отстегнула два подбородка, сняла жыровые складки и положила на подоконник возле алое. Спустила жировые колготки а от туда наноприсадка потекла рекой. Я сижу аж протрезвел. Стоит передо мною Нюрка Чалпман вся такая соблазнительная..... пишу а у самого дымится. Неделю на работу не ходили, слезть не мог. Сейчас едем с ней в Туапсе. Задание, подробно писать не могу. Извините если опять на долго пропаду, женой занят. Везет кому то скажите? Да! Мне везет! Запомните мой ник.