Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2005

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид
Здравствуйте! Купил я этот велосипед  Лексус в 2005 году за 5000 рублей, в Ростове - на - Дону и отвез к себе в маленький город в Краснодарском крае!
Комплектация: 21 скорость шимано, тормоза колодки, зажимающие обод, передние амортизаторы вот и все.
Эксплуатация. Ездил зимой и летом . Летние шины(родные) необычной размерности широкие устойчивость на них обалденная я устанавливал электронный спидометр и разгонялся по нему до 50 , но со временем эти шины вообще взорвались  причем одна дома когда велосипед стоял на улице а я лежал на диване и услышал этот взрыв испугался , а вторая на ходу ( я не пострадал ) . Пришлось покупать новые но такой размерности широкой я не нашел так что пришлось купить обычные тонкие ((( .Пробовал ездить по грязи каше проходимость на первой передаче классная гребу и выбираюсь , правда механизм передач грязью забивается . Ездил и зимой , одевал шиповатую резину и скажу вам на ней велосипед шел по снегу как танк очень устойчиво ( разгонял по снегу до 30 ти))) . Штурмовал и целину на первой передаче  очень легко). Также поменял подкрылки . Поменял сиденье , но поставил старую обратную т.к. она удобнее хоть и потрепанная , Поменял механизм передач на более удобный с рычажками ( оригинальный был с крутилками ).
Пожалуй, все. Будут вопросы задавайте.

Купил новые покрышки и шины российские . надо еще тормоза купить задние

надоело на велике кататься

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Курск
Кропоткин.....Хороший город......бывал там 5!!!

лексус он и есть лексус))))))))))5

Ступино
Автор, как с расходом дела обстоят?? ))))

НСК-МСК
зачетный аппарат!

Риовод:
Автор, как с расходом дела обстоят?? ))))
да сколько сьем ))))

Нормальный ксинкай.

Нормальный ксинкай.
просто под маркой лексус писал этот отзыв модеры сразу удалили . про все что не касается машин отзывы пишут под ксинкаем

Getz91:
С удовольствием бы летом погонял на велике,но....жаба давит такие деньги за лисапед отдавать.
Да и их сейчас каких только нет...А раньше-в 70-80-х гг. мы знали только "урал","уралец& quot;,"салют" и "кама".Ах,да-и ещё "школьник"...

]
У меня был казахский велосипед " Арман "

]
аха был школьник у меня . я вот в магазине видел немецкие велосипеды у них механизм передач не звездочки а внутри втулки по другому как то

Риовод:
У меня был казахский велосипед " Арман "
Первый раз слышу.На что похож?Я имею в виду на какой из лисапедов...

Artoba:
Первый раз слышу.На что похож?Я имею в виду на какой из лисапедов...
Мне его родители из Казахстана привезли, когда я был маленький. Он по размерам и похож на " Школьник" Честно скажу неубиваемый аппарат, что я с ним только не вытворял.,

Риовод:
А у меня был "неубиваемый" "урал",который мне батя купил на 12 или 13-летие(1982-1983 гг),точно не помню,...Дак в то время,да на урале-это было круто!...Как ща помню,стоил он 75 рублей,кама-90,а салют-100р.Это начало 80-х годов.

Алтай
Маленький , но Лексус!)))) У нас таких и нету. У меня Стеллс российской сборки, но стоит почему то в три раза дороже :-))).

Artoba:
В мое время крутым велосипедом ( 90-94гг ) была Кама, мы клеили брызговики, на спицы ставили катафоты, трещетки, всякие наклейки...делали типа тюнинг. эх были времена!

Евгений Ник:
я шины широкие на него найти не могу оригинальные и ободы оришинальные не ржавеющие . на переднем колесе родной стоит за 8 лет ни ржавчины а задний уже не родной и он уже точками ржавчины покрылся . такая же хрень с сидушкой . весь рынок облазил в поисках этого всего оригинального так и не нашел . экзотика однако

Во-во!...
А с родными катафотами в то время шли только кама и салют.На перед.колесо-жёлтый,на зад-красный.

А ещё снимали с новых "скотовозов" катафоты и тоже лепили на колёса.Но они были односторонние,а на каме и салюте двусторонние...
Да ещё и тырили их.У подъезда или магаза лисапед просто так не оставишь...

}{абаровск
крутатень! Жду не дождусь когда свои велики выгоню из гаража!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 1994

киев
лексус - довольно оптимистичное название для велика. Я тоже по снегу катаю, вот только приехал, у нас дубак жесть - сейчас - 10 , как сосулька едешь . Но хочу себе взять что то типа бергамонта за 700 уе.
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

сейчас вот такой

киев
цена вопроса всего 2000 уе...

Antonio Rodriges:
сейчас вот такой
а где такую резину купить как на вашем велике ? у меня была такая родная летняя не зубастая а с протектором как у спортивных мотоциклов

та можна на ебей заказать или в специализированых магащинах

Antonio Rodriges:
та можна на ебей заказать или в специализированых магащинах
у нас в городе таких нет магазинов . а везьти откудато некайф у меня ж машины нет

нск
шины вот тут закажи,тебе прям домой привезут, и машину не надо:) http://www.chainreactioncycles.com/

alexlevin:
кстати а можно ли дисковые тормоза приделать и как ? а то уже запарился эти колодки безконца настраивать

Getz91:
с дисками тоже не все так просто, поверь! хотя если с гор на веле часто пуляешь - то оно того стоит! хотя я думаю это не про тебя:)
лучше обода поменяй на двойные. и восьмерки научись исправлять!

прикольный велик

alexlevin:
лучше обода поменяй на двойные. и восьмерки научись исправлять!
я на холме живу преодолеваю затяжные подьемы и спуски

нск
а да, хорошие дисковые тормоза тебе выйдут дороже велосипеда этого! еще и втулки надо менять на диск.

alexlevin:
проще новый велик с дискоыми купить короче)

нск
можно и просто хороший велик купить, не обязательно диск. тормоза иметь. Достаточно качественных тормозных колодок, руки и мозги естественно:)

alexlevin:
или купить велик с внутренним механизмом задней оси . это без звездочек переключения внутри происходят

выбрось этот металлолом

AFA222:
выбрось этот металлолом
зачем?

рама немного вниз прогнулась от ****стых девок небось? )))
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

ой-ой-ой, какой у нас дром нежный. Ну хорошо, от попастых девок )))
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Новочеркасск
Везучий Попрыгун:
ой-ой-ой, какой у нас дром нежный. Ну хорошо, от попастых девок )))
из девок на них только стройные катались ))))))))

Павлодар
Гыыыыыы........ велик.... вот тебе и шестёрочка!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

мне пофик я сегодня на экзамене 4 получил

мне пофик я сегодня на экзамене 4 получил
поздравляю! что сдавал? как отметил?

sasha a6:
поздравляю! что сдавал? как отметил?
не отмечал этож не конец сессии . сдавал САПР . Системы автоматизированного проектирования

зачем?

А Кропоткин это где?

SТРОИТЕЛЬ:
А Кропоткин это где?
краснодарский край

Зачем про шины наврал? Ради сенсации?

НОВОСИБИРСК
maks22:
лексус он и есть лексус))))))))))5
Это точно по седлу видно...
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Как пор салону? сверчки? работа печки?
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

За три девять земел
fers:
Зачем про шины наврал? Ради сенсации?
я не наврал я их поставил . одна покрышка уже взорвалась . поставил пока новую
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

За три девять земел
Kerl.:
я не наврал я их поставил . одна покрышка уже взорвалась . поставил пока новую
старую
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

saneк:
Как пор салону? сверчки? работа печки?
естественный обдув . скорость обдува равно скорости передвижения +встречный ветер

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.