Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2005

3.3
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Другое
Двигатель: гибрид, гибрид
Здравствуйте! Купил я этот велосипед  Лексус в 2005 году за 5000 рублей, в Ростове - на - Дону и отвез к себе в маленький город в Краснодарском крае!
Комплектация: 21 скорость шимано, тормоза колодки, зажимающие обод, передние амортизаторы вот и все.
Эксплуатация. Ездил зимой и летом . Летние шины(родные) необычной размерности широкие устойчивость на них обалденная я устанавливал электронный спидометр и разгонялся по нему до 50 , но со временем эти шины вообще взорвались  причем одна дома когда велосипед стоял на улице а я лежал на диване и услышал этот взрыв испугался , а вторая на ходу ( я не пострадал ) . Пришлось покупать новые но такой размерности широкой я не нашел так что пришлось купить обычные тонкие ((( .Пробовал ездить по грязи каше проходимость на первой передаче классная гребу и выбираюсь , правда механизм передач грязью забивается . Ездил и зимой , одевал шиповатую резину и скажу вам на ней велосипед шел по снегу как танк очень устойчиво ( разгонял по снегу до 30 ти))) . Штурмовал и целину на первой передаче  очень легко). Также поменял подкрылки . Поменял сиденье , но поставил старую обратную т.к. она удобнее хоть и потрепанная , Поменял механизм передач на более удобный с рычажками ( оригинальный был с крутилками ).
Пожалуй, все. Будут вопросы задавайте.

Купил новые покрышки и шины российские . надо еще тормоза купить задние

надоело на велике кататься

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 0
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Курск
Кропоткин.....Хороший город......бывал там 5!!!

лексус он и есть лексус))))))))))5

Ступино
Автор, как с расходом дела обстоят?? ))))

НСК-МСК
зачетный аппарат!

Риовод:
Автор, как с расходом дела обстоят?? ))))
да сколько сьем ))))

Нормальный ксинкай.

Нормальный ксинкай.
просто под маркой лексус писал этот отзыв модеры сразу удалили . про все что не касается машин отзывы пишут под ксинкаем

Getz91:
С удовольствием бы летом погонял на велике,но....жаба давит такие деньги за лисапед отдавать.
Да и их сейчас каких только нет...А раньше-в 70-80-х гг. мы знали только "урал","уралец& quot;,"салют" и "кама".Ах,да-и ещё "школьник"...

]
У меня был казахский велосипед " Арман "

]
аха был школьник у меня . я вот в магазине видел немецкие велосипеды у них механизм передач не звездочки а внутри втулки по другому как то

Риовод:
У меня был казахский велосипед " Арман "
Первый раз слышу.На что похож?Я имею в виду на какой из лисапедов...

Artoba:
Первый раз слышу.На что похож?Я имею в виду на какой из лисапедов...
Мне его родители из Казахстана привезли, когда я был маленький. Он по размерам и похож на " Школьник" Честно скажу неубиваемый аппарат, что я с ним только не вытворял.,

Риовод:
А у меня был "неубиваемый" "урал",который мне батя купил на 12 или 13-летие(1982-1983 гг),точно не помню,...Дак в то время,да на урале-это было круто!...Как ща помню,стоил он 75 рублей,кама-90,а салют-100р.Это начало 80-х годов.

Алтай
Маленький , но Лексус!)))) У нас таких и нету. У меня Стеллс российской сборки, но стоит почему то в три раза дороже :-))).

Artoba:
В мое время крутым велосипедом ( 90-94гг ) была Кама, мы клеили брызговики, на спицы ставили катафоты, трещетки, всякие наклейки...делали типа тюнинг. эх были времена!

Евгений Ник:
я шины широкие на него найти не могу оригинальные и ободы оришинальные не ржавеющие . на переднем колесе родной стоит за 8 лет ни ржавчины а задний уже не родной и он уже точками ржавчины покрылся . такая же хрень с сидушкой . весь рынок облазил в поисках этого всего оригинального так и не нашел . экзотика однако

Во-во!...
А с родными катафотами в то время шли только кама и салют.На перед.колесо-жёлтый,на зад-красный.

А ещё снимали с новых "скотовозов" катафоты и тоже лепили на колёса.Но они были односторонние,а на каме и салюте двусторонние...
Да ещё и тырили их.У подъезда или магаза лисапед просто так не оставишь...

}{абаровск
крутатень! Жду не дождусь когда свои велики выгоню из гаража!
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 1994

киев
лексус - довольно оптимистичное название для велика. Я тоже по снегу катаю, вот только приехал, у нас дубак жесть - сейчас - 10 , как сосулька едешь . Но хочу себе взять что то типа бергамонта за 700 уе.
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

сейчас вот такой

киев
цена вопроса всего 2000 уе...

Antonio Rodriges:
сейчас вот такой
а где такую резину купить как на вашем велике ? у меня была такая родная летняя не зубастая а с протектором как у спортивных мотоциклов

та можна на ебей заказать или в специализированых магащинах

Antonio Rodriges:
та можна на ебей заказать или в специализированых магащинах
у нас в городе таких нет магазинов . а везьти откудато некайф у меня ж машины нет

нск
шины вот тут закажи,тебе прям домой привезут, и машину не надо:) http://www.chainreactioncycles.com/

alexlevin:
кстати а можно ли дисковые тормоза приделать и как ? а то уже запарился эти колодки безконца настраивать

Getz91:
с дисками тоже не все так просто, поверь! хотя если с гор на веле часто пуляешь - то оно того стоит! хотя я думаю это не про тебя:)
лучше обода поменяй на двойные. и восьмерки научись исправлять!

прикольный велик

alexlevin:
лучше обода поменяй на двойные. и восьмерки научись исправлять!
я на холме живу преодолеваю затяжные подьемы и спуски

нск
а да, хорошие дисковые тормоза тебе выйдут дороже велосипеда этого! еще и втулки надо менять на диск.

alexlevin:
проще новый велик с дискоыми купить короче)

нск
можно и просто хороший велик купить, не обязательно диск. тормоза иметь. Достаточно качественных тормозных колодок, руки и мозги естественно:)

alexlevin:
или купить велик с внутренним механизмом задней оси . это без звездочек переключения внутри происходят

выбрось этот металлолом

AFA222:
выбрось этот металлолом
зачем?

рама немного вниз прогнулась от ****стых девок небось? )))
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

ой-ой-ой, какой у нас дром нежный. Ну хорошо, от попастых девок )))
Необычный подарок ребёнку www.skazkavpodarok.ru

Новочеркасск
Везучий Попрыгун:
ой-ой-ой, какой у нас дром нежный. Ну хорошо, от попастых девок )))
из девок на них только стройные катались ))))))))

Павлодар
Гыыыыыы........ велик.... вот тебе и шестёрочка!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

мне пофик я сегодня на экзамене 4 получил

мне пофик я сегодня на экзамене 4 получил
поздравляю! что сдавал? как отметил?

sasha a6:
поздравляю! что сдавал? как отметил?
не отмечал этож не конец сессии . сдавал САПР . Системы автоматизированного проектирования

зачем?

А Кропоткин это где?

SТРОИТЕЛЬ:
А Кропоткин это где?
краснодарский край

Зачем про шины наврал? Ради сенсации?

НОВОСИБИРСК
maks22:
лексус он и есть лексус))))))))))5
Это точно по седлу видно...

Как пор салону? сверчки? работа печки?
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

За три девять земел
fers:
Зачем про шины наврал? Ради сенсации?
я не наврал я их поставил . одна покрышка уже взорвалась . поставил пока новую
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

За три девять земел
Kerl.:
я не наврал я их поставил . одна покрышка уже взорвалась . поставил пока новую
старую
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)

saneк:
Как пор салону? сверчки? работа печки?
естественный обдув . скорость обдува равно скорости передвижения +встречный ветер