Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2000

Xin Kai Xin Kai 2000 — отзыв владельца

, Биробиджан
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 78 л.с.
Расход топлива по трассе: Не замерял л/100км
Цвет кузова: Оранжево-красный
Цвет салона: Черный
Салон: Кожаный салон)
Кузов: Спойлер
Двигатель: 1 цилиндр,
Здраствуйте..начну с покупки: как только мне исполнилось 15 лет..я начал выпрашивать мопед..родители долго думали и в итоге решили купить..у меня сразу улыбка до ушей))Выбор пал на Хонду Дио и конечно же хотелось 35 зх..но у нас в городе на тот момент небыло..решил тогда посмотреть 34..пришол,посмотрел,понравился)завели мопед,послушали,работает тихо,постоял поработал..я решил прокатится..диушник дурной,рвал как укушенный,ехал 65..все отдал я продовцам 23рублика..а продовец был знакомый))бензина конечно там небыло пришлось ехать быстренько на заправку..заправил полный бак 95..на удивление влезло 5.65 литров..на мой взгляд мне бак показался большим для такого мопеда)после заправки захотелось прокатится но у меня небыло каски и я боялся что сотрудники ГАИ)прикопаются..сразу же разочарование..поехал в гараж..гараж был не далеко от заправки..поставил и пошол домой..на следующий день пошол купил каску( побежал аш в 9 утра) купил сразу шампунь для мойки и полироль..пришол в гараж намыл..выгнал..и вот оно чудо я поехал кататся..не передаваемое ощущение..на тот момент мопед мне казался самым быстрым..
Эксплуатация:поездил на мопеде две недели и мне стало мало скорости))решил поменять ремень и грузики..залез все уже подстертое,поставил грузики(8 грамм) и ремень малоси..мопед стал ехать куда быстрее..стрелку ложил..решил проверить сколько он едит...с машиной проверял 75..покатался еще чучуть он уже мне стал привычным..простым каким то))я решил поставить Ксенон..купил бошовский(6000к)..поставил..включил и мне показалось как будто другой мопед..смотрелось очень красиво,да и когда темно видно все..Со временем купил спойлер б/у..купил муфту тюнингованую мопед стал ехать 90..все после этого у меня все желание отпало тюнинговать двигатель..да и тем более я с точкой скоростью не езжу)..масло лью только мотюль..раз ездил за 100 километров от города..естественно останавливался чтоб мопед остыл..ехал хорошо..мопед вообще радует приносит только положительный эмоции..недавно перекрасил мопед.все что хочу сказать ездил на других мопедах не нравятся).пока добавить больше нечего))фото делал с айфона))если что то нужно спрашивайте..сильно не пинайте первый раз пишу))да и по мере возможности буду добавлять..пишу с телефона так что извините за ошибки!!!

Установил магнитолку) простую..читает все форматы..но есть единственный минус не предусмотрены диски))ну и ладно щас флешки есть)..магнитолку привезли с Китая за 400 рэ)..поставил 4 динамика от компа..качают нормально,прикупил наклейки зх( 3 штуки), поставил подсветку на днище(синюю),смотрится красиво)да и вроде пока все)коврик во круг магнитолы поставлю попозже..

Все привет..недавно у меня было ДР))на подаренные мне деньги я решил сделать подарок своему коню))прикупил сигу..steel mate(выпускается только для мопедов и мотоциклов)..сига хорошая в сервиса оцеНили)с автоподзоводом,можно ставить чтоб каждое Н-ое время заводился)с обратной связью..короче со всеми на воротами..в понедельник установлю дополню..и еще купил маленький SATA-вский ноборчик..пока все!!

Вот на дорогах все растаяло решили покататся))день был теплый -3)поставил резину себе "ёлочкой" за 600 рэ,позже фото ее добавлю..хочу себе поставить переднюю вилку хд-сус))но чтоб остался передний барабаный тормоз))короче буду мутить))мопеда показывает себе хорошоО..там на одном фото собственно Я))

Решил продать..не хочется,просто срочно нужны деньги..не продам до конца месяца оставлю себе!!давно не дополнялся!!на днях дополню))вот ссылка на мопед))мопедка реально хорош)))https://moto.drom.ru/honda-dio-zx-18732254.html

мопед продан(((я очень расстроен,продал своему знакомому,знаю что он за ним будет ухаживать как и я))КУПИЛ я себе мотоцикл)Kawasaki Fx400R,ждите скоро новый отзыв,он будет куда удачней чем этот)))фото на последок попозже добавлю!!

Хорошие родители

Сыктывкар

Спасибо!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

фу, только 2
За что 2??давай напиши лучше!!!

А фары не плавится ?

А фары не плавится ?
Она же пластмасовая

Она же пластмасовая
Тоже думал будет плавится!!но нет не плавится!!

Vladik
расскажи подробнее про грузики,ремень и муфту!у меня в деревне дырчик валяется сузуки,совсем не едет уже! Рассказывай вобщем,тоже буду тюнить :-D
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1998

Биробиджан
Грузики купил простые за 300 рэ)вариатор называется see..он идет как расточеный...а ремень малоси стоит 1200..он впринцепе такой же как и родной толко пошире

Рубцовск
Ан-нет...пятак поставлю)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

я тоже плюсанул ! 5
Спасибо)

Сургут
только 5

Молодец.Езди осторожно правила почитай,а еще лучше выучи и сдай на категорию пока молодой.А то я в 49 пошел учиться на категорию А.
Катаю девчонок на мото!!!

ни че скутер

Alexsey63:
Да я вот сейчас и учусь на категорию А))

За сколько ксенон взял??
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Slava.....:
За сколько ксенон взял??
За 1300

c. Лазо
не может на широком ремне, грузах 8граммовых и одной муфте 90 ехать. просто невозможно. показания с джпс покажешь- поверим) а так. от силы 80.. если отсчеки нету ну мож 85 ну это только с горочки при попутном ветерке и пригнутом состоянии..
покрасил зачетно. когда ксенон поставил, гену переделывал?

Биробиджан
Хорошо покажу показания джпс))нет ничего с геной не делал))так все хорошо работает))

c. Лазо
и ты всегда с включенным ксеноном ездиешь, ниче не горит? еще снял бы желтые стекляшки с передней фары. без них лучше) . на спойлере бы значек zx не красил бы, а черным оставил бы)

c. Лазо
л.с. всего то 7) у мну кстати тоже такой же мопедд, только 35зх.. и тоже красный) ыы. в ждм стайл хочу сделать его) и аерографию)

Vladiozx:
Раньше ездил всегда с включеным)сейчас сделал лампочко диодные)скоро будет дополнение)

Vladiozx:
Заявленная мощность на зх 7.8 л.с))так говорят производители)

Vladon_:
жду жжду... я скоро тоже дополню отзыв)) внеплановый ништяк так сказать ожидается)http:// http://www.scooter-tronix.ru/m... тут указаны все характеристики производителем) да и везде так)

Биробиджан
Просто у меня книжечка и там про все модели движки..два поколения двигателя один с большими подшипниками...а второй с маленькими..так вот с большими у него 7.8, а с маленькими 7

Vladon_:
большие и маленькие? мопеды дио 34-35 выпускались с 1994 по 2002 год в японии... в 94-96 году шли диушники с 56потшипниками и двигой маркой gbl. впуск на 4 болта. а остальные версии рестайл и после- с двигами gblk 52 потшипники колена. у дио новых послер рестайла. карб идет с минимальными настройками и сцепление двухколодочное. а такжэ и катализатор стоит который снимает 2л.с. и получается всего 5. а до 2000 у всех идут 7л.с. ну вприцнипе все равно))

тюнинг планируешь какой-нибудь?

тюнинг планируешь какой-нибудь?
Да в планах поставить тюнингованую переднюю фару..спидометр на 120(скорей всего зеро)..скоро наклею наклейки зх)..и будет музыка в понедельник приедит магнитола и начну мутить)))и какраз будет дополнение)

Vladon_:
ясно. ну неплохо) только какую тюнингованную переднюю фару? может фару нового образца? если так, то она в "старый" пластик , куда фара вставляется не войдет. не пожойдет она туда) просто стелкяшки из фары вытащи из поворотников и поставь туда оранжевые лампочки)

Биробиджан
Нее..я в хабаре видел фару в нутри черная а стекляшка голубая)))смотрится вообще шикарно))

Vladon_:
так это фара нового образца. new. а у тебя старого.. там в сам корпус фары не поместиться фара.

Vladiozx:
Да нет там фара именно такая как у меня))

Не было в планах другой взять? Все подряд Дио берут) Или это от того, что запчасти легко найти?

Биробиджан
Мне Дио нравится))в планах если брать то только мотак)

BuuLLeR:
дио надежна, удобна, красива и едет так неплохо, если немного доработать)

Vladon_:
Мне Дио нравится))в планах если брать то только мотак)
У меня был "китай как дио", теперь на максике Honda Forza 250 гоняю)

по чем сига?

2500)

2500)
Откуда заказывал ?!

Откуда заказывал ?!
Не заказывал))купил у себя в городе!!

Биробиджан
А где у нас в бирике продают сиги на мото???)

Слава-79:
А где у нас в бирике продают сиги на мото???)
У "дяди толи" в магазине " два колеса" он находится на центральном рынке..но у него сиги закончились..и скорой всего не скоро появятся..

ааа знаю, помню...)

Vladon_:
Кстати видел тебя недавно возле айвенго, ты был?

Слава-79:
Кстати видел тебя недавно возле айвенго, ты был?
Ну вполне возможно что я))у нас там магазин "все для тракторов"))там и мопед стоит)))

Шымкент
Автор молодец, видно что не наездник! Пожелать только могу....только новый CBR 1000 RR))))
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Rolf87:
Спасибо большое))но CBR1000 для меня еще пока мечта))но в планах...а пока я себе беру Honda vfr400))давно не дополнял...скоро дополню))

Сыктывкар

И тебе не хворать!!!

велосипедисты ставят 3 и 2))))))))))))))))))

Биробиджан
Хорошо смотрится! Чем красил с баллончика или краскопультом?
Мой отзыв: Toyota Corsa 1985

c. Лазо
Мопед афигенски выглядит) вилку поставить не проблема, только нужно вроде барабан сам просверлить. там не сложно, на месте придумаешь, как и что надо будет сделать) Вилку только потом покрасть тоже в черный.) другой цвет ей на этом мопеде не идет)

Супчик:
велосипедисты ставят 3 и 2))))))))))))))))))
Походу))

sanek79:
Хорошо смотрится! Чем красил с баллончика или краскопультом?
Спасибо)краскопультом)

Vladiozx:
Да все зделаю))сам мопедом нарадыватся не могу))

У меня в свой годы была рига 13, вот аппарат! А сейчас посмотришь на молодежь, айфоны, псп, скутеры- Нам так не жилось, ну да и ладно, было не хуже.

SeGline:
Рига, карпаты и т.д.- старенькие аппараты, но классные. многие сечас наверное приобрели такой под восстановление) я бы сам не против бы рпиобрестти ригу или минск:)

анжеро судженск
у меня тоже скутер был толька сузуки сепия 99г
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Регион 19
Эх японцы такие молодцы,купил себе в 18 лет ямаху джог и прослужила мне 3сезона а потом с другом на литье поменялся он теперь на ней ездит когда денег на бенз нет или за хлебом:)Молодец короче 5

молодчага!ксенон даже влупил!у меня тоже по мимо своих машин есть мокинг,езжю летом,пробки самое то обьезжать,короче на нём хоть куда!а ксенон с блоками ставил?или просто лампочку поменял?

spirit312:
Спасибо))

Мхитар:
С блоками все как положено))

Жужик,*****, проворный=))))))

MadBob:
Жужик,*****, проворный=))))))

+5! Такой миниатюрный)))

Ленчiк:
+5! Такой миниатюрный)))
)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на кузов AF-34 в Биробиджане