Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Xin Kai Xin Kai 2011 — отзыв владельца

, Набережные Челны
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Другое
Двигатель: бензин, 500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 k/ л/100км
Цвет кузова: желтый
Доброго времени суток!!!
почитал отзыв тут про Х8, ( зачетный аппарат) решил выложить и свой пост по поводу моего квадрика,
объем 500 , но мне хватает, тем более я только втягивающийся в квадродвижение,
началось все банально, друг дал своего brp 800 прокатиться и все  я понял что я искал для себя любимого,
долго курил интернет, сайты, форумы, и понял что бренд б/у стоит около 400- 500 , а это пока не та сумма которая может уйти из семейного бюджета(( из всего китайского пр-ва cf  по надежности получше , да и офиц. дилер есть под боком.
купил квадрик не новым с пробегом 2000 км. 2011 г. за 150 р. и еще даже на гарнтии до конца 2013 г.
первые покатушки проходили в местных оврагах и лесах, проходимость понравилась , тащит 330 кг 4 -х тактный моторчик , одноцилиндровый, мощностью вроде 33 л.с.
ну это представьте автомобиль ока только вес всего 330 кг.
на лето планирую купить кофр ( сумка багажник) цены коечно на нее космос около 15 т.р. за кусок пластика. и защита алюминевая стоит тоже около 16 т.р.
пока техника проблем не доставяла , сам поменял только свечку , скоро весной погоню его на ТО , его надо проходить каждую 1000 км. стоимость около 5 т.р.

ну вот вроде и все,
что интересно спрашивайте отвечу

Дальнегорск
танчег!

G8

Capital of RF
Хороший аппарат,тоже хочу нечто подобное..5

Классный!
Всё хочу на таком прокатиться...

классный квадрик)

Рубцовск
Фот салона добавляй)))

Пятак!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Рубцовск
Artoba:
Классный!
Всё хочу на таком прокатиться...
Сань-катался...жесть...сразу захотелось)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Сообщений: 1932
Привэт!))) Приятно, что мой скромный опус сподвиг на написание отзыва. ))) Аппаратики классные!!! Цвет прикольный. А вот фоток маловато. Растет квадробратия в России. Жду дополнения и фотографий!!! Только 5!

Сообщений: 1932
На счет кофров и защиты почитывай всероссийский атв форум. Там частенько хорошие вещи проплывают и намного дешевле чем в магазине.

Только по лыжне не гоняй !

гдето
Фотки добавлю после выходных, если погода будет , то опять буду испытывать квадр на проходимость, что бы все болячки вылезли, пока на гарантии

suprik.76:
На счет квадробратии- у меня друзья в том году ходили через лес в кировскую область по навигаторам, на пару дней с палатками, вот надеюсь что этим летом тоже пойдем в поход, у нас тут мо то кросс ы устраивают, так что движение растет!!!!

Алма-Ата
насколько хватает ремня вариатора?

гдето
Я его ни разу не менял, но слышал что примерно на три тысячи

Oleg_almaty:
насколько хватает ремня вариатора?
Все зависит от манеры вождения и от умения управлять машиной. Можно залезть в чачу на заднем приводе и не на понижайке и спалить ремень нафиг за 10 минут. А можно спокойно кататься по грунтовым дорожкам на одном ремне очень и очень долгое время!

Авансом 5!
А дальше.....
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сообщений: 1932
Ну и где продолжение? :-)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель CF в Набережных Челнах