Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2004

Тип кузова: Другое
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
     ПРЕДИСЛОВИЕ
         и так хочу написать свой первый отзыв о хонде дио 35. фото выложу позже!!!

НАЧАЛО
    Купил я её благодаря дрому за 27 тысяч без пробега по России .
В начале сентября 2011 года мне отец сказал,что если хорошо закончу школу то он мне купит мопед.Шли месяца и вот уже апрель и начало 4 четверти и отец говорит надо начинать искать.После тех слов я зашёл на дром и посмотрел всё, что есть и сообщил отцу номер. Он быстренько позвонил и договорился о встрече. Было три мопеда;1-серебристый(но хотелось чёрный)2-чёрный SR (состояние хотелось пожелать лучшего)3-чёрный(в последствии который и стал моим). у нас рядом с нашим городом Томском есть закрытый город Северск(в 15 км от Томска)так вот мы подъехали на КПП и ждали его ещё минут 30(я уже с нетерпением смотрю на дорогу оттуда откуда он должен выехать)и наконец то чудо едит чёрный красавец весь чёрный.подъезжает он ставит мопед на подножку,выходит папа смотри,заводит-нам всё нравится(хотя в тот момент мне кроме внешнего вида было пофиг)начинаем торговаться в итоге сторговали 1 тысячу.После школы я сразу же в гараж смотреть покупку и тут то,что всегда так не заводится с кнопочки,начали смотреть(первым делом начали смотреть акум так как ещё когда продавец показывал было всё отлично-итог акум дохлый)ладно не беда сказал папа и тыркнул по лапке и тут моему счастью не было предела-он завёлся(с первого раза)!!! Дальше дал мне шлем и сто рублей(на 95 бензин),и сказал езжай.Катался я часа 4(сперва поехал заправился потом к друзьям,всем понравился мой тырчик когда приехал решил помыть и полирнуть)так как у нас частный дом и свой Karcher(мини-мойка)когда помыл и наполировал поставил в гараж.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕМОНТ

Мопед радует и наматывает пробег,а я радуюсь покупке.За весь 2012 мотосезон он выходил почти 3 тысячи километров(покупал с пробегом 1497, а закончил 4378).До конца июля покупал только масло,но настала пора менять:1 задний амортизатор(500 руб.) 2 передние амортизаторы(тайвань 2000 рубля)и комплект колодок,когда всё поменял и дальше начал катать до сентября. Тут снова пришёл под замену задний амортизатор (оторвался шток),пойдя и взяв денег, я пошёл и купил нормальный амортизатор(800 руб. по скидке так он стоит 1000 руб.)поставили и я дальше поехал. А забыл рассказать в конце июня друг попросил прокатиться и вхерачелся в бордюр с размером в почти колесо итог:1два диска под замену(у меня стоят бескамерка)был выбор либо купить новые диски либо поставить камеру но то большой геморой.2 передние амортизаторы(только потому я их и поменял)а так больше приключений не было.

КОНЕЦ 2012 МОТО СЕЗОНА

На 2013 год планирую:1 покрасить пластик(а ещё в начале хотел именно чёрный:) )2 провести диодные лампы на днище 3 хочу очень поставить музыку
   а так в целом по двигателю,вариатору,резине,-ничего менять нихочу.

ДВИГАТЕЛЬ

у меня стоит всё сток и для 50сс это очень неплохо! Масло расходует мало,но бензин он любитель покушать:)у него отсечка стоит из-за комутатора и поэтому мой не едет больше 60км.ч(по прямой).ребят запомните не жалейте денег на запчасти,а то не добьётесь хорошего результата,а если даже добьётесь,то всё равно не надоло! ещё двигатель у дио очень надёжен и неприхотлив.

ВАРИАТОР

вариатор лично у меня работает отлично,схватывает и разгоняет мопед на 5!!! если я буду менять то только на malossi....

c. Лазо

выпуск не может быть 2004, диушки всего-то выпускались до конца 2002 года)
отзыв хорош!

я купил покет байк 50 кубиков. хочется туда бл* мотор от gsx поставить. 50 кубиков это нормально для рюмки водки, а для моцика че то мало оказалось))

томск
[quote=Vladiozx]варик лучше уж поставь зеро, он получше намного будет) а еще лучше stage6- у него все тоже самое что и с зеро , но диаметр на 4 мм больше) брать передние аморты за 2к?сток? ну это не очень. я брал за 1600 золотые ломы, только немного по вшешке не очень- подкрасил и огонь стали:)

выпуск не может быть 2004, диушки всего-то выпускались до конца 2002 года)

у нас в Томске дешевле нету!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2004

c. Лазо
ясно)

Нормальный тырчик.

Artoba:
Нормальный тырчик.
спасибо

Геленджик
Фото этого дырчика совершенно недостаточно. Надо еще штук 200 желательно с разных ракурсов. Или просто бухать в одиночку задолбало?

у каждого своё мнение!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.