Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2001

, Арсеньев
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток читатель данного отзыва ) Как обычно хочу извиниться за орфаграфические ошибки, ибо с русским языком в школе ни ладилось, да и отзыв пишу с телефона. Речь в данном отзыве пойдет ни о машине, а о мотоцикле под названием Kawasaki Ninja ZX-9R!!!
   Это мой 3-ий мотоцикл ZX-9R. Очень нравится данный мотоцикл со взрывным харрактером. Все харрактеристики и историю разработки данной модели я писал в ранее написанном отзыве. Отзыв о Xin Kai Xin Kai Повторяться ни буду.
   Итак начнем с истории, как же мне достался данный Monster! Был у меня Автомобиль Mitsubishi Diamante 1997 года выпуска. О нем я тоже писал здесь отзыв Отзыв о Mitsubishi Diamante может кому он будет интересен. Машины 2 в семье, и решено было Митсубу поменять на мотоцикл.
   Договорившись с продавцом мотоцикла о встречи я зовел машину и поехал в город Уссурийск на обмен. Взяв с собой супругу. Доехали нормально. Посмотрели машину, все устроило. Идем смотреть мотоцикл, мотоцикл с виду просто бомба. В таком кузове ZX-9R у меня еще небыло. ( 4ый кузов ) завели мот-звук бомба, тюнинговая выхлопная трасса с банкой  Acrapovic ( ни китай ) плювал огнем. Все что должно работать, работает, армированные тормозные шланги, тюнинговые подножки для водителя, тюненговые поворотники, тюненговое заднее корбоновое крыло, стоп сигнал тюненый. Но само обрадовал это демпфер руля. Первый мой мотоцикл с демпфером. Вобщем влюбился я в него сразу. Передняя резина новая, задней на 2-3 тысячи км хватит. Перья вилки ни потеют, ни текут. Видно что за мотоциклом ухаживали и следили. Ударил с продавцом по рукам, отдал ему документы на Диаманта с ключами, он отдал документы с ключами на мотоцикл.
   Он позвонил товарищу, он приехал на грузавике, погрузили, укрепили веревками мотоцикл в кузове и поехали домой. Приехав снял мотоцикл, снял с него Аккамулятоо, занес в дом, ибо на морозе он быстро приходит в негодность. Мотоцикл поставил в гараж. В планах до весны купить задний балон ( резину ) установить пару деодных лент в хвост мотоцикла, для красоты при ночных прострелах. Литье думаю красить либо в черный, либо в желтый цвет. Пока еще ни решил. Как буду что либо в нем менять буду дополнять отзыв. Всем спасибо за уделенное время, удачи на дорогах.

Приветствую всех читателей данного отзыва. Дополню немного о покатушках. Итак накатал 1000 км. Из ньюансов, потек рулевой демпфер, снял его, хочу отремонтировать, это уже 3-ая моя ZX-9R была 1996 г.в. и 1999, эта 2001 года, самая дерзкая 9ка из всех, мотор с плавной тягой без рывков и подхватов, но мотоцикл реально дерзкий, с пассажиром разгонял 290 км/ч можно было еще, у пассажира сорвало рюкзак. От мотоцикла одни положительные эмоции, самый легкий кузов 180 кг сухого веса, очень удобен по седлу, в поворотах песня, на газ реакция молниеносная....

Доброго времени суток уважаемые читатели. Итак продал я своего монстра, а вернее обменял.

Обменал на автомобиль, Лимузин, Каделак Девиль 2002 года выпуска.

Итак о мотоцикле, среди всех моих мотоциклов ( это был 3ий zx9r) данный кузов мотоцикла ( 2000-2001 года) этот кузов самый лёгкий по весу, самый лёгкий в управлении и самый мощьний из всех. Есть и ряд отрицательный моментов. Первый и ни особо значительный это лёгкий вес, при езде на открытых участках дороги мотоцикл качает боковым ветром и от проезжающих фур....

Перестал относить аккумулятор в тепло на зиму, жив уже 7 сезонов, а раньше 3-4 сезона работали. Только клеммы скидываю. Ему на холоде храниться полезнее. Дожить до апреля )))

Илья
Даниил Петров
Не, я уж лучше занесу аккамулятор в тепло. )

Сзади 190 ый баллон чтоли? нахрена ему такой? На таком в повороте да после дождя или в дождь хай-сайд поймать как нефиг делать, ставь 160
Илья
Мдаааа... это же ни Yamaha FZR 400. Какой там на 160? Это спорт. Там все расчитано. На кавах zx9r 94-97 годов в стоке шел на 180 с 98 по 03 год шел 190. Какой инженеры поставили, тот пусть и стоит. На 190 балоне норм в поворотах. На ZX12R в стоке вообще на 200 идет
Влаdимир
Сорвало рюкзак...Супер! Адреналин, мать его!

со скоростями аккуратнее...быстро поедешь,медленно понесут,а в случае с байком,если ещё найдут что нести.