Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2011

Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: 2-4 литра на 100 км. л/100км
Цвет кузова: Синий
Двигатель: 9л.с 150см3.4-х тактный
Всем доброго времени суток!Решил написать отзыв про свой можно сказать мотоцикл,можно сказать потому что объём не так велик 150кубов.Начну наверно как и все с покупки.Купил я мопед у друга.Друг ездил на нём 2 года,и накатал за это время 4300 км.Могу сказать что за 2 года на мопеде практически нет косяков,за исключением треснувшего заднего крыла,по словам предыдущего хозяина в него на светофоре въехала ока!Но проблема решаемая,по приходу весны всё будет запаено)Катался я на нём летом,и первые мои ощущения это клааааас,это моё!)Едет как надо,подвеска прооосто супер,мопед мягенький,в 2-ём вообще сказка.Что очень порадовало это длинные передачи,тянет хорошо,но сильно крутить мотор не очень комфортно.Хорошо что дисковые тормоза,не только передний но и задний!Что хотелось бы сказать про минусы мопеда.1-е это не очень приятный звук двигателя на высоких оборотах(большая вибрация),но на малых очень даже приятный звук выхлопа).2-е это скрипучий пластик(китай все-таки)Но летом мопед про клею шумкой(должно помочь)3-е.Вообще неудобно ремонтировать,чтобы добраться до чего нибудь нужно разобрать пол мопеда.Ну вот думаю и всё.Понравился  электронный датчик уровня бензина.По поводу разгона.Конечно это не Япония но для своих 150 кубов он довольно резвый.За 2 года эксплуатации была поменяна только задняя покрышка т.к родная была порвана(Уезжая от ГАИ))))Есть бардачёк хоть и небольшой но он есть)Коробка у него 4-ёх ступенчатая,как я и говорил,к ней претензий нет.Короче говоря мопед очень нравится и ближайшие года 2 продавать не вижу смысла.За сколько я его купил говорить не буду,скажу только что новый такой стоит(ил)48т.р.Мопед красивый,практичный,быстрый,удобный.!А чего ещё надо))Отзыв буду дополнять,строго не судите за отзыв,мне всего 15)Всем удачи!!

baixaki

Поставил ксенон!

Мой мопед с крылом.

Астрахань
Патолог:
зимой катаешь? АБС/зимняя резина есть?== страховка от тотала/самоубийства?
А чем вас зимой не устраивает? Можно и зимой прокатиться)))
Zhbert:
Ксенон, это чтоб уж наверняка разбиться об ослепленную тобой машину? "Чтоб тебе на встречу только твои родственники ездили!" (с)

нормальный на вид
С чего вы взяли что я зимой катаюсь,просто пришел фото сделать в гараж!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011
И по поводу ксенона,фара у меня опущена,так что никого кроме кота он ослепить не сможет!!

ни че так выглядит

Нижневартовск
Видок у него то, что надо. В моё время, когда были Ижи, Явы и Восходы, я б с таким мотоциклом был бы первым парнем не деревне. До какой максималки на нём разгонялся ?

СлаVа:
Так это наверно ты моего кота переехал, когда его на дороге ослепило?))

москва
нормально выглядит..

Классный байк ! 5+

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Спасибо!)

Прикольный образец китайского мотопрома) Я таких в Китае не видел. А что за производитель указан? Двигатель копия Ямахи или Сузуки?
Ну и дополняй отзыв, посмотрим что за зверь.
Ни гвоздя ни жезла!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.