Xin Kai Xin Kai 2010 — отзыв владельца

, Анжеро-Судженск
Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: 2литра на100км л/100км
всем привет пишу первый раз значит будет много ошибок сильно не судите. Значит меня завут серёга мне 16лет вот решил моленько написать о своих мопедах. Первый мопед у меня был верховина 81года на нём ездили мало всё время он стоял в гараже наезженно всего было 3500км это мало он был как новенький заводился с пол пенка проездил я на нём всё лето не разу не сломался прошла зима выезжаю я на нём моленька покатался да скорости мало стало захотел я штото получше решил продать даю объявления ставлю цену 4500тыс через 2дня звонят приезжают смотрют заводят даже непрокатились сели и уехали они сказали што на нём ездить никто небудет он для музея как бы реаритет. Начинаю смотреть себе нового коня понравились мне скутера японские китайские неохота было покупать нашёл объявления продают скутер сузуки сепия 99г 50куб и самое главное без пробега по россии толькошто из владивастока привезли ну я спрашиваю сколька стоит он23тыс я говорю за 21отдашь он отдам приезжай и забирай я приезжаю как новенький всё работает сел завёл поехал аэродинамика на5+ было классно я купил поехал домой и начил кататься ехал 60км дальше не идёт проездил я на нём 2месяца опять надоело тихо едит решил я опять продать скутер продал ну  и купил себе китайца  рейсер 2010 года што мне понравилось в нём шьл он выглядел как мотоцикл да и прав ненадо сначало было классно ездить ну а потом начались пробллемы с ним плохо стал тянуть думал поршню хана покупаю новый поршень голову цилиндра кольца решил поменять разобрал движок смотрю а там клапана все прогорели и никакой компрессии поставил я новый поршень на72куба а был на 50куб завёл и начал проходить обкатку проходил бережно не гонял больше 40не  ехал потом всё прошёл решил узнать сколь он по трассе поедит просто было интересно выжимаю газ вобщем разкочегарил я его 95км 11тыс оборотов дальше не стал думал развалится ведь зделан он очень плохо особенно это колёса они гнуться моленька я поездил бац и колесу хана заднему стояли спици купил новое литьё за1700руб поставил смотрелось красиво вобщем дальше у меня начела глючить свечка искра начела  бить с боку и незоводился иза этой свечки я один раз заглох в лесу уже темно я до дома далеку ладно другу позвонил он приехал и взял меня на буксир на своём скутере хонде дио аф27 и тащил всю дорогу на следующий день я решил завести свой мопед и он завёлся я думал всё нормально только выезжаю на дорогу бабах взрыв глежу дым из под свечки валит и он заглох выкручиваю я её она вся чёрная и искры ваще нет ну я сразу в магазин за новой купил поставил завёл всё работает щас зима стоит он меня в гороже с дырками в колесе оно взорвалось у меня камера от карпача стояла вот невыдержала и бабах короче напишу дальше попоже и буду дополнять смотрите фото моих коней всем досвидания!

мотоцикл хороший заводился на холодную хорошо вот когда прогреется плоховато заводился мой брат его по всему проулку с толкача заводил всё меня просил помочь 7лет на нём проездил без прав и неразу непоподался мусорам.

продал я своего убитого китайца и купил бодрого японца

продал я свой заклинивший скутер ломался сильно он у меня 3 раза коленвал с поршнем менял убивается всё после обкатки у меня сыпался цилиндр и всё в коленвал и его клинило кольца стирались каждые 400-500км и небыло компресии вобщем продал я его с большим трудом за 6тыс больше он не стоил там всё надо менять. Пока я лежал в больнице родители приготовили мне подарок приезжаю а в гараже стоит новенькая альфа ну я рад был щас прохожу обкатку уже 148км прошёл двигатель зверь на нём 110cm прёт как танк щас ездию аккуратно не убиваю его берегу очень нравится на нём и сигнализация есть с автозапуском заводится с пол пинка недавно туманики купил поставил хотел с лапочками не цветодиодные ведь за них у нас 1000руб штраф дают гайцы купил с лампочками поставил горит отлично ярко в фару на подсветку цветодиодную лампочку поставил смотрится красиво....

Поставил кофр покрасил в чёрный матовый смотрится красиво и полезная штука.

пацаны ваще ребята

здарова серега

Ох ребята.. Как же вы диктанты то пишете? Что же с образованием то случилось в нашей стране.. Мрак. Ну молодцы, что хоть чем то полезным занимаетесь, технику изучаете. Первичные, так сказать, навыки приобретаете. И то ладно. Пять поставлю )) Удачи парни..
www3512.su

зато уц меня велик лексус был

пересаживайся на мот.

SMP64:
пересаживайся на мот.
поздно уже . пропущу ступень эволюции и сразу на машину пересяду

Серёга, ЕГЭ небось скоро!? Держи братух, отсыплю (..............,,,,,,,,,,,,,,, ,) Книжки ещё могу посоветовать, Булгаков хорошо про мопеды писал, почитай!

Измаил.
В холодное время езжу на машине.
А начинал когдато с пырчиков Д-6, Д-8.
Мой отзыв: Toyota Windom 1995

Олег Тойота.:
В холодное время езжу на машине.
А начинал когдато с пырчиков Д-6, Д-8.
на верховине катался как то

Владивосток - Белго
""ставлю цену 4500тыс"" это или белорусских или дырчик стоит как машина прем. классса

БАРНАУЛ
Прошлым летом был опыт владения новым Лифаном 250куб , при пробеге 70км лопнул шланг на радиатор , на 125 сам радиатор , на 150 порвался тросик передних тормозов , на 175 км продали его на *** , лучше на велике кататься чем на китайской недомотоцикле ........

эх верховину зря продал

Поугорал)))
Пятёрочка)))
Удачи на дорогах!

Олег Тойота.:
Это не конь у тебя Серёга , это больной китайский ослик , избавляйся от него пока не поздно, ато потом вообще непродаш,лудьшеб оставил сепию , хотя это тоже не фонтан, возьми нормальную Ямаху, и небудеш знать проблем, я лично уже шесть лет катаюсь в тёплое время года на Ямахе Гранд Аксис 100кубовой , и некаких проблем тьфу, тьфу. тьфу. В холодное время езжу на машине. А начинал когдато с пырчиков Д-6, Д-8. Но вам это врятли о чёмто скажет,потом были и верховина,и карпаты несколько штук,и рига,и дельта,минсков было штуки три.две явы. вобщим много чего. Удачи вам пацыки на моцыках,главное дома голову незабывайте когда выезжаете на дорогу.
прочитал твой комент как себя в зеркале увидел.эх было времечко. кстати у меня тоже аксис только 50 кубиков

эх верховину зря продал
ломучие они были помню со сцеплением замучался я и вторая постоянно гавкала. мы на них потом движки с минска ставили уххх ракета была :)))))))))

алтай
Зря без касок ездите, а в прочем не поймете пока некаснется. Тьфу тьфу тьфу.

написано одним предложением )) капэц, ни знаков препинания, ни чего ))))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

DUMMMM:
эт на мокиках, на мопедах с велосипедными педалями не было ))) ну а так да ломучие, но раритиет всеж
акуна матата

meodin:
так я же про верховину и говорю с педалями это рига была а верховина это уже мопед потом верховину переименовали в карпаты а ригу в дельту. кстати вам карпаты ни что не напоминают

DUMMMM:
Верховина тоже была с педалями .Ш-58 движок стоял ,если мне память не изменяет, много времени с той поры прошло, да уж.

Олег Тойота.:
спорить не буду просто не помню таких с педалями в основном веломоторчики были а мокик был только один на базе риги делали

DUMMMM:
Ямаха есть Ямаха что тут говорить.Вот мой мо***** , на одной фото с моим малым.

Машина не моя , супругина.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
а карпаты очень сильно на спорта похожи только маленькие. эххх блин где мои 16 лет.......

Олег Тойота.:
Ямаха есть Ямаха что тут говорить.Вот мой мо***** , на одной фото с моим малым. Машина не моя , супругина.
100 кубовый вещь но у меня категории А нету а ещё такая дравина есть отец купил за 41 тр я ему говорю леад возьми 1оо кубовый а он грит такой хачу он красивый .сезон отьездил валится уже. это мой малой газует

норм

норильск
meodin:
что ломучие то да.были карпаты 2.эти скоростя на тросиках-мозг выносили,ну и диски сцеплени менял за лето 2 раза.хотя мне тогда было 12 лет-может от сюда и множество поломок.а в четырнадцать лет купили восход3м-после мопеда это был действительно аппарат-ракета))) предел мечтаний был Юпитер 5.потому что лучше ничего и не видели(кроме явы)первый япономотоцикл увидели только в 94 году.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

DUMMMM:
верховина 5 с педальками была. Верховина 6 уже с кикстартером, а Верховина 7 и с кикстартером, и с электронным зажиганием уже. И мотор ей переделали (для седьмой) кикстартер по часовой стал двигатся.
www3512.su

Посмотрел вторую фотку: речка, мот и удочки...так на летнюю рыбалку захотелось! Что еще нужно для счастья втаком возрасте)))
В детстве у меня мопеда не было (я это компенсировал в прошлом году)
Пять поставил!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

DUMMMM:
Да с категорией проблем нет,темболее что на учёт поставил как мопед,а на мопед тоже нужна категория А1. называется.
Честно говоря я с дуру сам чуть некупил чтото похожее на дрова твоего папы,вовремя хорошие люди отговорили.дай им Бог здоровья,в импортных мопедах нечего непонимал на то время,а тут какраз фура пришла с япошками , штук сто наверное , глаза разбежались,а чё выбирать то ??? Опять божий человек подсказал , смотри только на Ямахи, ну я и ткнул пальцем в самый дорогой мопед,да вкус у меня что надо,отдал тогда за него 1200$ потом ещё разные расходы, сигналка,акумулятор,покраска,п отом 200$ постановка на учёт,вобщим круго бегом 1500$ встал. но я не разу непожалел что прикупил его,приехал он с Японии с разбитой мордой, пластик мне дали к нему в придачу другого цвета ,поэтому и красить пришлось,пробег на то время был 13тыс.
И я первый хозяин после япошки.

Питер
Поставил 5, хотя прочитал с трудом.

У нас с другом когда-то тоже мопед был, "Вятка" чтоль, или как-то так. Нам его нахаляву отдал сосед. Гоняли по деревне только так) А потом, лет в 17, купил себе скутер китайский, Dingo чтоль. Вот это гадость была, фу.. У него не работал стартер, отвалился багажник и все в таком духе, хотя брали мы его новым. С тех пор я к китайцам отношусь крайне подозрительно.
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Солнечногорск
Здорова Серёга! Скажу честно текст читается трудно! Т.к. текст у тебя в одно предложение.
Тебе уже 16,как всё запущено.........
Продавай свой мопед и покупай мотоцикл.
У меня 2 мотоцикла Ява 250 и Иж Планета 4 ,раньше помню по молодости в клуб приедешь один а уезжаешь с девочкой.Да и с гАйцами погонять можно!
Весело было в детстве.

5-чку поставил.

G8

Capital of RF

до свидания...)

Кимберлитогорск
Восходзуки - классная тачка!)
В школе маленько катался на нём)))

G8

Capital of RF
Ttourist:
Восходзуки - классная тачка!)
В школе маленько катался на нём)))
Планетаспирт был круче))

томск
Этот мотоцикл - Восход 2, а 3м выпускался позже и был несколько иным.

7лет на нём проездил без прав и неразу непоподался мусорам.

ска...............

ошибся щас исправлю
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2010

Прикольно, чет ни одной запятой не увидел.А так да, мопэд сила!!!

Зашибись. Чотко.

Фотки с Верховиной - ваще огонь.
A-380 :-)

В моём детстве пацаны в Анжерке по Новой колонии на "козлах" гоняли, которые М-106, сейчас уже и нет таких...

Maks84:
Тебе уже 16,как всё запущено.........
Продавай свой мопед и покупай мотоцикл.
Весело было в детстве.
Что да то да, мы специально вечерами выежали в центр города, и давай по паркам по тротуарам разьезжать, одним словом мусоров подразнить , некогда они немогли нас поймать, не та у них техника раньше была,да было время что тут говорить,восходы у нас некогда небыли в цене, свободно стояли в магазине , а вот минск, яву , чезу, днём с огнём ненайдёш.
Только через заднее кырыльцо, через таваровед ,через переплату , можно было достать дифцит.

красава, хоть название родного города без ошибок написал))
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997

О,пацаны 5 вам) было же время и у меня бензика пару литров с маслом размешаешь и погнал)))

Саня470:
Саня скажи пожалуйста ты у себя на марковке резину сам разрисовывал, или так купил ???

Купил поехал маркер белого цвета и сам сидел буквы внутри обводил

ага я тоже рисовал ,пару раз по лужам проехал и подрисовывать надо, забил потом

ага я тоже рисовал ,пару раз по лужам проехал и подрисовывать надо, забил потом
У меня до сих пор держится,подстерлось не много,наверное от маркера зависит

Четкий поцик )

Купил поехал маркер белого цвета и сам сидел буквы внутри обводил
Нудное конечно занятие,темболее если ещё стирается быстро,это надо так купить разных фирм штук пять маркеров,и каждым по пару букв на каждом колесе обвести , потом немного покататся, машинку помыть пару раз, и посмотреть кто из них лудьше тем и обрисовывать.
А ещё вопрсик ,что моторчик 2.5л. стал нормально на корабас от 2.0л. ???

Олег Тойота.:
А ещё вопрсик ,что моторчик 2.5л. стал нормально на корабас от 2.0л. ???
Не встал сразу,автомат поставил,я занимаюсь этим вопросом,в дополнениях скоро добавлю как это сделать.

Сообщений: 2084
DUMMMM:
Верховина 3, 4 и 5 были с педалями... Верховина 6 - с кикстартером... потом пошли Карпаты!

Саня470:
А был что на механике ???

ПЁСик:
Была еще и седьмая. А вот потом карпаты. У шестой на фаре козыречек был сверху, на седьмой убрали. И зажигание электронное. У шестой кулачковое.

Олег Тойота.:
А был что на механике ???
Спрашивай у меня в отзыве

Сибирцево - Nordhorn
ДЫРЧИКИ это вещь!!! Сам с 14 лет на мотоциклах сидел, правда были у меня ПЛАНКА 3 и УРАЛ М63.. Урала до сих пор остался, а сколько воспоминаний об этом всём... Жаль тогда сотовых телефонов не было, и цифровиков тоже, так бы памяти сколько было..
У нас Восходы ВООБЩЕ не уважали, говорили: Хочешь раз поЕ баца купи себе Юпитер, а хочешь вообще выЕ баца бери Восход. :)))))
ВОзьми себе ИЖака, Планку любую(у меня была Планка 3, по-моему самый надёжный из всех ИЖей)..
УДАЧИ, ПОЦИКИ НА ДЫРЧИКАХ! :)))))

Сообщений: 2084
351:
была... только движки на неё оба ставились - и S-62 и V-50.
А ещё была Верховина - Спорт и Верховина - Турист (со стеклом и багажником большим...).

Петропавловск KZ
хозяин на фото с верховиной похож на пацанчика с бензоколонки на мопеде с фильма бумер, помните?
Крути педали - пока не дали

Спрашивай у меня в отзыве
Хорошо!!!!

Витальён:
Точно! :))))))))))))))))) Он ещё магнитофон верёвкой привязал к дырчику и РЭП там слушал, такой приблатнённый типок был :)))

Твой Доктор:
УДАЧИ, ПОЦИКИ НА ДЫРЧИКАХ! :)))))
Согласен с тобой на все 100% ! Жалко не было мобилок,а то пока народ найдёш,все костры в соседних деревнях объедешь пол бака в трубу!(а если не повезёт то и пиз..ды получишь,типа не наш и делать тебе тут нех.....й!)
А Планеты 3 вообще помоему безотказные моты были.

Астрахань
alexriaz:
поздно уже . пропущу ступень эволюции и сразу на машину пересяду
Советские представления об эволюции))) Сейчас наоборот: сначала авто, потом уже мот. Ну или: скутер - авто - мотоцикл. Так как чаще дешевле купить авто, чем мотоцикл.
_____________________

Maks84:
А Планеты 3 вообще помоему безотказные моты были.
да планка самый удачный советский аппарат был .у меня четвёрка была я на неё облицовку с пятёрки ставил литьё с семёрки вилка со спорта алюминевая была .даже тахометр с жучки шестой ставил .врал он конечно но прикольно было газуешь и стрелочка дёргается как на яве круть.

gensher 65:
Планетаспирт был круче))
ну то ващще огонь!!!)

Ttourist:
ну то ващще огонь!!!)
Да какой там нахрен огонь ???
Да сомнений нет планета в 1000 разлудьше чем юпитер , но всё равно какойто своеобразный моцик, у бати моего был такой.как начинает его ****у заводить,это пипец,столько сандалей порвал, что наверное можно былоб ещё одну планету прикупить,зажигание выставляли уже по разному, понтов небыло, так и продал почти новенькую,а у другана его бал юпитер, так там мотор работал, как ведро с болтами.

Да какой там нахрен огонь ???
ПЛАНКУ ЗАВЕСТИ НЕ ПРОБЛЕМА ТАМ СЕКРЕТ В ТОМ ЧТО НАДО РЕЗКО НОЖКОЙ ДЁРНУТЬ А БУДЕШЬ ЗАВОДИТЬ КАК МИНСК ТО И ПО НОГЕ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ НЕ СЛАБО . А НА СПОРТЕ ТАМ ВАЩЕ ЖЕСТЬ ТАМ ПОРШНЕВАЯ КАК НА ЖИГУЛЯХ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ КОЛЬЦА ЖИГУЛЁВСКИЕ ПОДХОДЯТ

Да какой там нахрен огонь ???
Странно конечно :) У меня было первое время она лягалась, пока я не взялся за зажигание и не выставил его аккуратно, а так же отрегалировал сход контактов, чтобы плоско друг на друга ложились. Не буду преувеличивать, но заводился он у меня сидя, только лучше дёрнуть, как DUMMM правильно сказал. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОСТАЛИСЬ О ПЛАНЕТЕ, КАК О ДРУГЕ... :)))

Да какой там нахрен огонь ???
юпак когда в поряде тоже огонь лупит не хуже явы и звук у него классный когда он новый но капризный он гад планка конечно в этом плане поудачней

Измаил.
Яву, Яву, взял я на халяву.
Ява яве рознь,у меня их было несколько 12вольтовых,не сильно мне нравился звук этих моторов , звонкие они какието,толи дело шестивольтовая с чугиными цилиндрами , работает тихо , мягко,но электрооборудование некакое.
Альтернативой всему этому была Чеза, но купить её тогда, было почти нереально,да и дорого.

Олег Тойота.:
Яву, Яву, взял я на халяву.
А при чём тут ява? Я про юпак речь вёл.

Измаил.
Ну ты ведь написал. лупит не хуже явы
Вот я тебе про яву и ответил.

Солнечногорск
Автору: Серёга! На фотке Восход2 твоего брата ,7 лет на нём отъездил!А чего ***у на нём не ****али?

Главное что бы не убились.

М.О. Щербинка
у рэйсера в заднем колесе резиновые прокладки, которые гасят удар при торможении. они слабые пипец.

анжеро судженск
я знаю я самодельные зделал из шахтовой ленты они вечные

Молодец Серёга!
Мой отзыв: BMW X6 2008

Измаил.
Японец есть японец,лучшеб ямаху взял,ямахе нет равных.

М.О. Щербинка
мои поздравления

омск
Все ништяк, правильные увлечения! Но вот русский и могучий надо подтягивать, а то так и придется всю жизнь на мопедах гонять;)
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Фурсенко, что ты наделал?????
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

Астрахань
Гордон Шамуэй:
Фурсенко, что ты наделал?????
Честно старался дочитать до конца... не смог... решил бросить это занятие, а то бы психанул и 2 поставил (((

МО
Пацан молодец, конечно, но без знаков препинания, читается тяжело.
Миру-мир...

"пишу первый раз значит будет много ошибок"
на этом я и закончил чтение отзыва, но случайно глазами нашёл ещё пару десятков ошибок в первых строчках.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Я себе вот тоже прикупил полтинничек:))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Хотел ещё спросить ,зачем нулевичёк поставил?Чем родной фильтр не устроил?

анжеро судженск
просто с этим красивей смотрится да он и лучше читал я в энтернете и стоит дёшево.

AKIMOV9797:
чем он лучше? дай ссылку где читал, например когда ставишь в машину такую штуку она добовляет лошадок в купе со спортивной системой выпуска но и мелкие частицы пыли он уже не удерживает так как родной соответственно ресурс двигателя снижается.

анжеро судженск
я неаомню какой сайт был насчёт мощности ты правельно говоришь у моего друга тоже альфа 110куб я его обгоняю только так и рвёт с места как бешеный у него с родным по хуже едет

AKIMOV9797:
так он же у тебя на обкатке,или сразу с другом гонятся?

норильск
AKIMOV9797:
ну это явно не из за фильтра.с нулевиком(знаю по машне) только больше проблем,если много пыли по тем дорогам где ездиеш,приходится мыть раза два в неделю,плюс еще нужна пропитка для него.а прирост мощноти тупо при уснатовки нулевика-это в голове и неболее.На машне если мне не изменяет память он дает0.25 ли 0.5 лошад,так что не заметиш. ))))
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Отзыв может быть и хороший, но читать его невозможно. Это ж насколько надо неуважать свою страну, чтобы так коверкать язык!

chmel02:
плюс стопитцот,к томуже он должен вместе с выхлопом ставится иначе только вред от него и толку ноль,а на дырчике он и вовсе не к месту ,тем более если он открыт как в этом случае,водички может наглотатся в дождик.

Новосиб
эх молодость, отрочество)))) прекрасная беззаботная пора ))

главное наркотой не балуйтесь . никогда.
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.