Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2010 год

Xin Kai Xin Kai 2010

, Анжеро-Судженск
Тема:

мотоцикл хороший заводился на холодную хорошо вот когда прогреется плоховато заводился мой брат его по всему проулку с толкача заводил всё меня просил помочь 7лет на нём проездил без прав и неразу непоподался мусорам.

продал я своего убитого китайца и купил бодрого японца

продал я свой заклинивший скутер ломался сильно он у меня 3 раза коленвал с поршнем менял убивается всё после обкатки у меня сыпался цилиндр и всё в коленвал и его клинило кольца стирались каждые 400-500км и небыло компресии вобщем продал я его с большим трудом за 6тыс больше он не стоил там всё надо менять. Пока я лежал в больнице родители приготовили мне подарок приезжаю а в гараже стоит новенькая альфа ну я рад был щас прохожу обкатку уже 148км прошёл двигатель зверь на нём 110cm прёт как танк щас ездию аккуратно не убиваю его берегу очень нравится на нём и сигнализация есть с автозапуском заводится с пол пинка недавно туманики купил поставил хотел с лапочками не цветодиодные ведь за них у нас 1000руб штраф дают гайцы купил с лампочками поставил горит отлично ярко в фару на подсветку цветодиодную лампочку поставил смотрится красиво....

Поставил кофр покрасил в чёрный матовый смотрится красиво и полезная штука.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.