Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2006

5 — 191 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: 6-7 л - город, 5 л - трасса л/100км
Привет, вот решил написать небольшой отзыв о своем коне. Немного о том, как я этому пришел.

Однажды просматривая просторы ютуба, загорелось мне взять мотоцикл… а точнее это было лет так 5 назад. Кого не интересует мой предыдущий мотоцикл, прошу проследовать к следующему абзацу. К слову, мне сейчас 28, потому в том возрасте, я думаю, желание было оправданно да и накопленные средства позволяли. После 3 недель чтения различных статей, учитывая что до этого я не владел ни каким транспортным средством (далее ТС), выбор пал на корейский мотопром - Hyosung GT250R (первая фотка), 250 кубов, V-образый. Нашел человека и поехал в Донецк смотреть, тут совсем близко, всего то 60 км. Все понравилось, сошлись на цене и в течении недели я стал счастливым обладателем сего ТС, благо любезный владелец согласился перегнать его прям к моему гаражу. Покатушки по гаражам, по городу, съездил на море… Владел им 2 года, по городу просто прекрасный аппарат, расход 3.5 л на сотню, причем это смешанный… А вот по трассе - тяжело, особенно если с нажопником. Вообщем решил я купить что нить по-мощнее, вернее то, о чем я давно уже мечтал - Suzuki GSXR 1300 Hayabusa.

Кто не знает, немного расскажу о ней:
1) 250 кг сухого веса
2) четырехтактный рядник, выхлоп на 2 стороны
3) 160 коней, с помощью тюненого выхлопа и изменением карты впрыска можно довести до 190 коней, но мне хватает...
4) первая передача, отсечка на 120+ км/час
5) 6 передач, причем с первых трех может срывать в букс в стоке
6) козлится даже без резкого отпускания сцепления, не раз сносило хвост на светофорах при старте и иногда даже не замечаешь что переднее колесо уже над землей
7) разгонял до 270, если не прятаться за ветровиком после 200 задушит воротником куртки
8) разгон до сотни - 2.7 сек, сам не пробовал, страшно

Воощем купил у мужичка с Харькова, в тот же день и перегнал ее сам. Было очень стремно после 250 кубов пересаживаться на 1300, но выехав на трассу… когда на подъем тянется сопля за фурой и вот сплошная сменяется прерывистой и консервы только включают поворотник - я уже обогняю фуру, за которой все это тянулось.

Из минусов:
1) нужно быть очень осторожно на плохих дорогах, ямка в пару см глубину и получаешь погнутый обод, а он силуминовый, кто знает тот поймет
2) мотоцикл очень мощный, ошибок не прощает, падал на нем, больше не хочу, чинил пол года… Все что ты захочешь - он может дать, главное чтоб была голова с этим всем справиться
3) клиренс… некоторых лежачих полицейских цепляет, вернее почти всех что из асфальта
4) резина. С моим спокойным режимом езды, задней резины хватило на 12 тыс км, или 2 сезона
5) цены на расходники. Масло, 4 литра стоит 500-800 грн ($60-$100), маслянный фильтр - 140 грн, воздушный - 800 грн. Резина задняя - 2300 грн ($287), хотя на eBay можно за $350 купить такой же комплект перед+зад, просто не все соглашаются отправлять ее почтой.
6) как и на любом спорте цепь нужно мыть каждую тысячу км, минут на 40 делов при наличии домкрата, соляры, щетки и специальной смазки цепи

Думаю плюсы и так понятны. Ездил на нем в Крым с девушкой, 700 км в одну сторону одним махом. Да, тяжело, но если бы я ездил как настоящие бусоводы (а это 170-200 км/ч крейсер), думаю доехал бы намного быстрее. Владею им уже 3-ий год, если менять, то только на более новую бусу, продавать не хочу, уж слишком дорога она мне, да и девушке моей нравится как все выворачивают шеи (пускай думает что на нее!). Выхлоп, мне от хозяина достался карбоновый yoshimura (на 10 кг легче стока), а проезжая по паркове амстора, у машин срабатывают сигнализации :)

Пока все, но буду дополнять отзыв по мере поступления новых фоток и после открытия нового сезона

Был теплый месяц июнь, солнышко, сухая погода, чистый асфальт, забирал девушку с работы, ничего не предвещало беды…

К слову в тот день она отказалась одевать перчатки, мотивируя тем, что уж очень в них жарко. В результате из экипа мы имеем:

я) кож мотокуртка, обычные джинсы, обычные кроссовки, кож перчатки и шлем

она) босоножки, тонкие брючки, теплая мастерка, шлем

Едем по городу в гости к одному человеку, он нас ждет. Наверно будет уместно сказать, что по городу я редко нарушаю скоростной режим, позволяю лишь иногда немного ускориться на прямых отрезках… Трамвайный переезд, знак стоп, за ним 2 поворота змейкой....

Вот вчера выехал, погода хорошая была, записал немного видео

Решил немного дополнить, давно не писал. Случилось так, что в начале сезона купил машину, потому 90%+ выездов требовали перевозку багажа или людей, или дресс код не позволял... Вообщем буся простояла почти весь сезон, выезжал я на ней всего 5 раз, и суммарный километраж за год составил меньше 100км. Жена конечно расстроена, уж очень она любит кататься на ней.

Но вот наступили холода и было решено перетянуть ее в дом и использовать в качестве второй елки. Ох и намучались мы, ушло почти 3 часа. Побеждена куча ступенек, узких коридоров и накатанного снега....

Мечта студента

Capital of RF
Н-да,сильный аппарат.Смерть в рассрочку,как говорят про мотоциклы.. За 200 и на машине-то страшно,на четырех колёсах,а тут два...и под 300) Жесть.
Пять за всё.

кострома
Зачет! У нас в городе не увидишь, максимум дрозды, выферы.

за отзыв 5. выхлоп хороший, мне такую бочку надо ))

х.з, чо сказатьь ...не спец по этим делам.... прост завидую
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

если чесс с трудом себя сдерживаю....... ибо тормозов в башке нет невзирая на 40 лет потому пока всячески открещиваюсь от двухколесной техники хотя бредю ею еще с фоток в с науки и жизнь за 79г т выше...мож когда доча вырастет тада смогу

meodin:
ну если опасаешься разбиться (правильно делаешь что опасаешься) то возьми пока кроссовый мотоцикл и погоняй на заднем колесе по горам и долам. я с кросса не упал ни разу, хотя переднее колесо опускать на землю вообще не любил))
а если дубасить на нем по бездорожью то падение там это обычное дело и проходит оно чаще всего без повреждения мотоцикла и наездника. и кстати статистика показывает что люди погонявшие на кроссе позже пересаживаясь на спорт или дорожник намного реже падают чем те, кто начал с дорожных мотаков.
если кроссы вообще не нравятся, то возьми чоппер. на нем убиться нереально. усядешься и с ветерком покатишь.

не.. привлекают акраз таки кроссы и эндуро
акуна матата

С началом сезона! Ровных дорог.. А за отзыв тведое 5.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!

meodin:
не.. привлекают акраз таки кроссы и эндуро
ну и отлично. на кроссе не убьешься. если конечно бэкфлипы на трамплинах делать не будешь ))) бери yamaha wr250 или wr450 и гоняй. у меня был crf250r, но в вашем регионе тяжело найти живой. у crf250 с клапанами могут быть проблемы если воздухан не чистисля во время. короче если все таки надумаешь брать кросс или эндуро пиши в личку. я перед покупкой разговаривал с владельцами, с гонщиками, читал и вроде ситуация прояснилась.
TLC Prado 5vz-fe

Эхххх, такой мОтр да 25 лет назад мне под опу, да я бы................!!!!!!!!!!!! !
Пятак за технику и увлеченность!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Кимберлитогорск
Пятёрочка!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Саянск
Пять. Завидую, хочу такой, но не куплю - разобьюсь. Мотоцикл - зверюга!
Хорошие у вас дороги видимо, раз до 270 разгонялся.
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

Оч круто =)

Астрахань
5 за отзыв, но нужно больше) нужны дополнения... давай подробности про падение, про эксплуатацию и т.д.

Мотоцикл с номерами (красавчик, кстати) - а сколько у вас налог на него?
gensher 65:
200 и на машине-то страшно,на четырех колёсах,а тут два...и под 300) Жесть.
Это от дороги зависит. На ином серпантине и 60 страшно, а по магистрали и 250 нормально.

Алексей_Сар:
Мотоцикл - зверюга!
Хорошие у вас дороги видимо, раз до 270 разгонялся.
А чего так мало? Достаточно небольшой участок без машин найти... ну 5-10 км хватит. Мне было бы интересно есть там ограничитель на 299 км или нет. Без него около 330 пойдёт.

Шымкент
Пять за всё.
Как раз наоборот. Из своего опыта могу судить, что 200 км/час на машине ГОРАЗДО страшнее чем на мотоцикле. Была Ауди ТТ, машина далеко не "Камри" в плане разгон/устойчивость/торможение , но так или иначе душа в пятки уходила на ТТ намного СИЛЬНЕЕ, если быть точнее, то страх появляется при торможении, а не разгоне....описать сложно, в общем и целом остановить мот с такой скорости гораздо легче. И для себя я решил точно - скорости за 200 буду развивать только на мотаке, машина какая бы она не была - не больше 120-130, ибо жить хочется))))))
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

автор расскажи че и как упал. и че ремонтировал

петропавловск-камч
это класснейший аппарат! 1,3 литра это реально серьезно. обуздать 160 лошадей на двух колесах!!! - РЕСПЕКТ!
твердая 5 с +!, без вопросов.

Тула
Мотор - это мечта! Если ей суждено осуществиться, то для себя решил - не более 400 куб.

Саянск
Ну так то да, согласен, особенно если учесть разгон до ста за 2,7
Subaru Legacy BP5 EJ203 2005

петропавловск-камч
batov_071:
у меня был кавасаки - ZZR 400 кубов, немного покатался и продал вместе со всей амуницией, побаиваюсь, а страх и мотоцикл просто не совместимы.
хотя все детство и молодость провел на мотоциклах, вот и на пятом десятке захотелось молодость вспомнить. но не пошло, поэтому и не стал судьбу испытывать.

стрит-рейсер:
Сам рос в деревне и с 13 лет с советских моторов не слазил. И сейчас Планета 5 у родителей дома осталась. Бывает езжу, но попробовать хочется другого!

Половина очкуют мотоцикла, а на дороге - ненавидят мотоциклистов. Ххых, показательно...

яйца не пробивает?

НА мотоцикле скорость наоборот меньше ощущается. Можно ехать 150-200, по ощущениям 80-100. И еще кажется что машины просто стоят. У байка 2 колеса, поэтому там нет такой поперечной раскачки особенно при перестроениях. Можно легко менять полосы туда сюда на большой скорость. Лосиный тест вообще без проблем. :)

стрит-рейсер:
Как раз совместимы, страх должен присутствовать, а иначе получится бесстрашный смертник. На дороге нужно ехать и понимать, что все хотят тебя подбить. Не совместим мотоцикл и ужас в глазах, неконтролируемая паника - вот это плохо.
SanyaRR:
Только порывом ветра может переставить на соседнюю полосу, или в ямку попасть и шмякнуться, или воблинг словить на снятом асфальте. И перестроение - контрруление на большой скорости достаточно растяжённое по пройденному расстоянию получается.
Alik 70:
+ много. А хе*рли ненавидят. Я 95% времени - такой же автомобилист. Чего мотоциклистов не любить?

вот это пуля, это 5

но сам очкую такую технику покупать, т.к просто не смог бы спокойно ездить по правилам ПДД......
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

только пять, сам хочу такого ЯСТРЕБА ))))

TOPDEMON:
только пять, сам хочу такого ЯСТРЕБА ))))
Поправлюсь СОКОЛА)))

Курган
Автор, для первого мотоцикла в 250 кубов не сильно ли было мало? И ещё вопросик, с 250 кубов на gsx1300 пересаживаться не сильно страшно?? Может что-то нужно брать "промежуточное"?? Например кубов в 900.
45 Регион

Zmey90:
Да кубов 600 , хотя бы, для адаптации..)

Zmey90:
900 - это ни разу не среднее)))) Среднее это спорт600, ну или 600-750 дорожника.
250 в городе не оставит ни одного шанса всем авто, и только на скоростях за 100 начнёт сливать. У меня первым мотом был 125 - для первого не мало. Первый мот нужен чтобы получить навыки управления, и для этих целей прекрасно подходят 125-400 сс.
50сс мало для маневрирования в потоке. 600 аккуратно, и только дорожник (спорт 600 - это совсем другая песня). Чоппер - можно с 800сс начинать. imho

Capital of RF
Вопрос к автору: Где-то давно читал,что хотели запретить управлять такими мощными мотоциклами с обычной категорией А , хотели приравнять,то ли , к В , то ли ещё что-то,не помню..Как с этим дело обстоит?

Zmey90:
250 кубов для первого самое оно, только желательно без пластика брать, его очень дорого чинить. Моя девушка хочет именно 250-ку себе

Пересаживаться страшно было, но подумал что если уж брать другой мот, то уже так, чтоб потом не жалеть, т.е. сразу мечту!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2006

gensher 65:
Там вроде зависит от веса мотоцикла. Например Honda Goldwing (новогодняя елка на колесах, с креслом и подлокотниками и багажником как у машины), она вроде весит >400 кг, на нее вроде как нужна другая категория. Точно не скажу, не мое эти огороды на 2-х колесах

WoodenSoldierSa urman:
афтырь. Осторожнее - не зная. Не надо на голду ничего, кроме А категории и физической силы.

Понятно, буду знать

И у мапэда твоего не 160 л.с. в стоке, а 187.
передняя клетка - это паук.
езда на бусе с таким кислым экипом - глупость.
цепь смазывается каждые 500 км на сухую, и в дождь каждые 100 км.
имхо - многовато взял после 250-ки. 600-750 надо было. ТОгда бы и к рулежке спорта привык, и освоился к похожей злобе.

Alik 70:
И у мапэда твоего не 160 л.с. в стоке, а 187.
передняя клетка - это паук.
езда на бусе с таким кислым экипом - глупость.
цепь смазывается каждые 500 км на сухую, и в дождь каждые 100 км.
тому экипу уже 2 года, сейчас все как положено :)

Отличный аппарат! только где на нем "летаете"? сам ушел с CBR ки только из за дорог... ну уж больно много ям))
а 600ки по городу- с головой хватает...

если 160 кобыл на двух колесах уже не шутки, то как интересно пилоты гоняют на ducati gp4 у которого 290 л.с. или на ямахе с 240 л.с. ваще палево наверно)
TLC Prado 5vz-fe

160 сил!!!!!!!!!!!!!вот это зло!!!!!!!!!!!!

Odin20:
Откуда там 290 сил??? Там больше 230-240 л.с. не было. На версиях этого года 260 л.с., и там уже очень большое значение играет электроника (трекшн, антивилли и т.д.), в одиночку с такой мощьностью справиться сложно.

Фру:
в ducati gp4 2002 года заявлено 290 л.с. потом же вроде к 2007 году кубатуру урезали, может тогда и снизилось до 240 л.с. в любом случае даже 240 л.с. на мотаке представить тяжело

Odin20:
По моему не то что тяжело - это заоблочно!!!

batov_071:
По моему не то что тяжело - это заоблочно!!!
я читал отзыв гонщика и тот дубасил на чем то 220 или 240 сильном. и писал что на 5-й передаче колесо от земли отрывалось когда он открывал гашетку

Odin20:
Урезали с 990 до 800, но мощности это мало сказалось: было 240, стало 210-220 и за пару лет опять поднялось до 240. Сейчас вернули 1000 и мощность стала около 260 л.с.

Фру:
А чего представлять - на Бусу часто ставят турбонаддув, и становится больше 300 л.с.))))Ага, Ласкорц в том году так инвалидом стал (позвонок раздробил) - едет на 5й передаче, ему поворачивать, а колесо в воздухе, вот в поворот и не вписался. Это в Супербайке было, там 210-220 л.с.
видюха есть со стокгольмским гострайдером у которого буса турбовая 499 л.с. там палево просто)))
TLC Prado 5vz-fe

За бусу только 5!! Мечта!))

Брянск
Мнеб такой по малолетству вместо 3М-01 или Явы,былбы первый парень на деревне...или не было бы(
Автор,завидую.

Такая техника не прощает ошибок

Вологда
Пять за мотик. Вот это круть. Иногда посещают мысли о таком.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Я в шоке, такой же хочу!
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005

Супер!!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Вологда
Класс!!!

Астрахань
Не понял связи между наличием авто и поездками на мотоцикле?(( У меня и машина и мот. Пробеги одинаковые. На авто по делам, на моте кататься для удовольствия)))

Шобы от каждой ямки не гнулись обода, покупай спицованые диски. А то купят голимое литье и давай на дорогах ямы ловить

Фру:
Катание ради удовольствия не практикую, к сожалению

Покатался, продавай, пока цел. Не испытывай судьбу.Повезло, что не стал кому нибудь донором.

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
Хороший интерьерчик для квартиры;)) бензом хата не провоняла?

vbyecbycr
а жельцы подъезда от смеха наверно согнулись как ты её корячил на эн-ный этаж))) а нафига?)))) елку же легче и удобней)))
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Sharypoff28:
Вы тогда тоже машину продавайте, и побыстрей. В год в России 30 т.чел. гибнет в ДТП. Опасно это.

борус:
Дайте догадаюсь.... У Вас нет мотоцикла, правильно?)))))

Отвечаю на вопросы.

1) Живу я в своем доме, гараж у меня во дворе, неотапливаемый
2) Чтобы ездить на такой технике, нужно иметь свежую и здравомыслящую голову, что к сожалению редкость для водителей 4х колесного транспорта. Как я писал выше, техника ошибок не прощает. Она также не ограничивает твои желания, хочешь ускориться, два корпуса машины достаточно, чтоб накинуть 40-60км/ч к твоей скорости, причем даже на трассе
3) у меня достаточно знакомых, которые владеют мотоциклами. Да, некоторые падают. На органы обычно идут самые отморозки у которых кипит кровь. Двигаясь в пределах разрешенный скоростей на органы тебе не попасть, разве что по твоей собственной глупости

Вообще, все больше склоняюсь к мнению, что водителей авто нужно сажать на 1 сезон на мототехнику, так сказать, чтобы могли здраво оценивать свои силы. А вообще после вождения мотоцикла очень меняется стиль вождения авто, конечно же в лучшую сторону

Насчет бенза. Удивительно, но нету ни намека на запах бензина. Даже с трубы не воняет. Хотя, судя по заведенному двигателю (в котором похоже что уже вырезаны все катализаторы), там наверно ЕВРО 0 стандарт, или ниже

От вечаю на вопросы.
1) Живу я в своем доме, гараж у меня во дворе, неотапливаемый
С16 лет на мотоциклах ездил,первый восход 3м был потом минск,я как то то же планету пятую в свою комнату закатил на зимовку,батя чуть не прибил когда с работы пришёл;))короче из советской техники были все мопеды и все мотоциклы,кроме явы и чезета,даже планета спорт была,по тем временам дуровой аппарат, да и сейчас в гараже стоит ямаха аксис полтиничек и китайская альфа,скорее бы тепло уже ;))

СПАССК-ДАЛЬНИЙ
В апреле бусю можно в окошко выкатить,ну или дверку для неё новую в стене пропилить;))

vbyecbycr
Фру:
Дайте догадаюсь.... У Вас нет мотоцикла, правильно?)))))
эээхх((( к сожалению нет((( .....были когда то давно разные советские но это...конечно моты хоть и новые но больше фольклёр чем наслаждение от вождения)))......хочется тэнэру1200 но зараза дорогая (для меня) 700руб(((

я задницу поставил себе горб в стиле хайбуца и заборник вместо поворота. пару раз те кто особо не шарят (хотя и мотоциклисты) спрашивали какого у меня поколения хаяба ))

WoodenSoldierSaurman:
Во обще, все больше склоняюсь к мнению, что водителей авто нужно сажать на 1 сезон на мототехнику, так сказать, чтобы могли здраво оценивать свои силы. А вообще после вождения мотоцикла очень меняется стиль вождения авто, конечно же в лучшую сторону

Стал намного спокойнее водить авто. Ибо смысл газ топтать если авто всё равно "не едет", что 100 сил, что 200. И намного острее начинаешь воспринимать опасности на дороге.
борус:
Как минимум для техники намного полезнее перезимовать при плюсовых температурах. Хоть та же резина - намного мягче, чем покрышки авто, 2-3 зимы с перепадом температур - и она дубеет и становится скользкой. А в тепле за её характеристики можно 2-3-4 годы быть уверенным (если она столько продержится))).

Odin20:
У меня тоже валяется, пользуюсь им исключительно по инициативе жены как "поясом верности", мол чтоб всякие бабы не кидались :D

WoodenSoldierSaurman:
Потому что горб называется - антитёлка )))
Но если выезжать кататься вместе с рюкзаком... то есть куда положить горб)))))))))))

да есть такая тема насчет "антителки" )) вопрос с наж*пниками сразу отпадает.
но хаяба с горбом смотрится конечно нереально круто. сузуки tl1000r тоже горб идет.
TLC Prado 5vz-fe

Буса.... На таком моте спокойно ездить невозможно наверно... Я на машине спокойно езжу, как сядешь на мото начинается совсем другая жизнь. Я на своем чоппере 100 езжу по городу при неплотном потоке. Едешь 100 а как будто 40. А на машине еду 60 и нормуль.
Ford Fusion 2007, Nissan X Trail 2012 2.0 МТ, Nissan X Trail 2013 2.5 CVT, Ямаха Драг Стар 1100.

Равиль1982:
Ездить спокойно можно легко, просто спокойствие, как правильно вы заметили, начинается с 80-100 в городе. 60 это очень медленно, фактически холостые обороты на последней передаче

если первую отвинтить до красной зоны километров 150 будет? или поменьше??

Odin20:
если первую отвинтить до красной зоны километров 150 будет? или поменьше??
нет, думаю в районе 60-90

если чесно, не пробовал. Не кручу сильно мотор, у меня прямоток, люди начинают бежать через пешеходные, нервничают :)

не т, думаю в районе 60-90
полюбому больше. я на первой у себя на катане откручивал до 100 кмч. на литровых спортах первая передача далеко за 100 кмч

Odin20:
в глубокой же ты деревне живешь...

Alik 70:
в глубокой же ты деревне живешь...
ну да у нас то во владе японских мотоциклов поменьше чем в томске

на литровых спортах первая передача далеко за 100 кмч
На R1 кажись на первой можно разогнаться до 170

Равиль1982:
На R1 кажись на первой можно разогнаться до 170
ну там че то около того. понятно что хайбус это спорт турист. но 120 на первой он просто обязан сделать. надо на ютубе посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v... а тут первую до 120 крутанул

Odin20:
1 . 160 коней, с помощью тюненого выхлопа и изменением карты впрыска можно довести до 190 коней, но мне хватает...
2. вот сплошная сменяется прерывистой и консервы только включают поворотник - я уже обогняю фуру, за которой все это тянулось.
Мама дорогая...
1 У меня 63 лошади и 5,4 до 100 и то иногда очково... У меня в машине 169 лошадей... :-)

2 Вот здесь как раз и надо быть осторожней.... Многие консервы вообще не включают поворотник.

Буса - это 5

nvig74:
На Гипер байк спицевые диски ? :-) ,Если ставить то только кованные которые стоят 80 70 тр за один диск

WoodenSoldierSaurman:
ес ли чесно, не пробовал. Не кручу сильно мотор, у меня прямоток, люди начинают бежать через пешеходные, нервничают :)
Ну автор как там мот поживает ?ходирт такая легенда что если буса ляжет на заведенную то все мотору капут

заглохнет скорее всего.

Мой акк удалили, это новый, тот больше не пашет :(
Не поживает никак, я уехал, коня оставил, война...

Буса ложилась, правда не сильно, легенда чес. На всех норм мотах стоит приблуда которая глушит двигло при достижении определенного наклона

Aleksey Mazurenko:
Мой акк удалили, это новый, тот больше не пашет :(
Не поживает никак, я уехал, коня оставил, война...
Ну говорять что ляжет пока сработает этот датчик то этого достаточно ,что бы мотор умер только говорят умерает он не сразу ,куда уехали то если не секрет в Россию или другую часть украины?

Romzes1:
Лол, нет, я хохол, конечно не в в рф, я с ними даже проекты позакрывал!

Илья
Арсеньев
5 за отзыв. Дополняй, а так молодчик. Ездил на Kawasaki ZX-14R тоже достойный аппарат.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.