Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2017

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Открытый
Год приобретения: 2017
Пробег: 200 км
История о том, как мы выбирали детский квадроцикл.
Решили мы дочкам ( близняшкам ) на 4 года, подарить необычный подарок, что-то особенное, детский квадроцикл. Подарок не дешевый, но на самом деле подъемный, если договориться с родственниками и вместо кукол, скинутся в общую копилку.

И так, с подарком определились, осталось дело за малым, с моделью :) Сначала подумали о машинках на пластиковых колесах, но отмели их сразу, т.к. зарекомендовали они себя далеко не с лучшей стороны: скорость маленькая, аккумулятора хватает максимум на 30 мин (потом тащи ее на себе), и по проходимости оставляет желать лучшего (кататься планируем на даче по грунтовке). Решили брать бензиновые квадроциклы: по скорости и по времени эксплуатации и по проходимости выигрывают на все 100% да и я любитель все что едет и пахнет бензином.

Поиск начали с официального дилера Yacota, приехали, посмотрели, завели, все четко, но кузов с черепами нам не подходит, девочки же. Погнали по NO NAME объявлениям на юле.. Ребята, не советую, не теряйте время! Это просто жесть.., то кривой, то ломаный пластик, то вместо двигателя корпус от китайской бензопилы…. На вопрос о гарантии, все отвечают что все хорошо, ломаться не будет, но сервиса нет… ) Я их назвал «Алибабашки»... Заказали в Китае, привезли, и на этом все заканчивается.

Решили отказаться от идеи подешевле ( да и разница в цене не велика )… решили не проверять фразу: скупой платит дважды … :)

Решили все же покупать у официалов… нашли рядом с домом zel-moto, позвонив, узнав, что все есть в наличие, приехали к ним, посмотрели технику, в наличие были электрические и бензиновые. Завели бензиновый motax, стоит ревет ) переглянулись с женой, рядом стоит такой же, но чтоб он поехал, надо повернуть просто ключ :) единогласно сошлись на электрическом. На даче ревущие газонокосилки уже порядком поднадоели, а квадрики планировали брать 2 штуки… соседи явно не обрадовались бы. Поняли, что у электрического, больше плюсов: 3 скорости, есть задняя, не жужжит, есть родительский контроль…

В итоге, купили 2 шт. электро, ребята, это реально кайф! Единственное, после того, как дочки привыкли к квадрикам, к минимальной скорости, мы увеличили скорость на более высокую, после этого, пришлось выгонять мелких с участка, т.к. квадрики стартуют с пробуксами и вырывают (вспахивают) дёрн ) Участок был вспахан весь ) За пределами участка, трава в некоторых местах по пояс, квадрик такую берет только с ходу. Но спустя пару дней, вся трава за участком лежит и там укатали :) Первое лето откатали, довольны все :)

В новогодние каникулы, было интересно, решил попробовать как будет ехать при температуре -10С, зарядил и погнали… ) Все офигенно, но как показала практика, должны быть или цепи, или сидеть 2 ребенка ) Цепляли даже прицепом таблетку, дети счастливы)

Подведу маленький подитог, у друга на даче motax x16 бензо шумный и пахучий, вечером не поездишь, иначе соседи будут косо смотреть .. :) По мне электрический квадроцикл побеждает бензинового, квадрика реально хватает не менее чем на 3 часа катания. Для детей это более чем… , далее, если они не катаются, мы ставим их на зарядку, так, что проблем с разряженными квадриками, летом не было. Далее планируем старшей прикупить подростковый, 4-ёх тактный, а то для 7 лет эти уже маловаты)
Почему я написал этот отзыв ? Просто хочется поблагодарить продавца, из zel-moto за помощь и грамотную консультацию. Не знаю, можно или нет, но покупал тут Zel-moto.ru.
Если будут косяки, постараюсь сразу дополнить отзыв.

нашел фото за пределами участка, за качество простите )

2:5090/24
Класс техника!
Но чет гемморойная..
Тоже 50 кубов АТВ, завести уже как год не могу, а в сервис ехать на варик с деревни..

Григорий
Zold_fm
У моих электрических, быстрый бег, т.е. наверное 25 км где-то

Григорий
Leopard
Класс техника!
Но чет гемморойная..
У соседа бензиновый, проблем нет с заводом, просто каждая техника имеет свои нюансы, так же как и любой бензиновый инструмент. У кого-то чуть открыть подсос, где-то чуток газонуть и т.д.

Покупал я своему бензиновый, с 7 до 13 лет катался. То что ушатал он его это ерунда по сравнению с тем что он на нём вытворял, седых волос у меня и матери много добавилось.

SSS
Я старшему бензиновый 50 кубовый на 6 лет подарил, сезон на нем поездил, после чего мотокроссом занялся. 8 лет уже прошло, младший теперь докатывает.

Zel-moto
Спасибо огромное за прекрасный отзыв о нашей техники! Ждем надеемся, что вернетесь за подростковой техникой ;)

Zel-moto
Zold_fm
а какая мах скорость у таких квадриков?
Электрик - 25-35 км/ , бензиновый - 40... но для ребенка, достаточно и 20 км/ч.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.