Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2017

Xin Kai Xin Kai 2017 — отзыв владельца

, Москва
9539
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
195
голосов
5
5 — 192 пятёрки!
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Открытый
Трансмиссия: вариаторная
Привод: задний
Двигатель: бензин, 50 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.0 л/100км
Расход топлива по городу: 5.0 л/100км
Год приобретения: 2017
Пробег: 200 км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 5
Двигатель: 9
Ходовые качества: 5
История о том, как мы выбирали детский квадроцикл.
Решили мы дочкам ( близняшкам ) на 4 года, подарить необычный подарок, что-то особенное, детский квадроцикл. Подарок не дешевый, но на самом деле подъемный, если договориться с родственниками и вместо кукол, скинутся в общую копилку.

И так, с подарком определились, осталось дело за малым, с моделью :) Сначала подумали о машинках на пластиковых колесах, но отмели их сразу, т.к. зарекомендовали они себя далеко не с лучшей стороны: скорость маленькая, аккумулятора хватает максимум на 30 мин (потом тащи ее на себе), и по проходимости оставляет желать лучшего (кататься планируем на даче по грунтовке). Решили брать бензиновые квадроциклы: по скорости и по времени эксплуатации и по проходимости выигрывают на все 100% да и я любитель все что едет и пахнет бензином.

Поиск начали с официального дилера Yacota, приехали, посмотрели, завели, все четко, но кузов с черепами нам не подходит, девочки же. Погнали по NO NAME объявлениям на юле.. Ребята, не советую, не теряйте время! Это просто жесть.., то кривой, то ломаный пластик, то вместо двигателя корпус от китайской бензопилы…. На вопрос о гарантии, все отвечают что все хорошо, ломаться не будет, но сервиса нет… ) Я их назвал «Алибабашки»... Заказали в Китае, привезли, и на этом все заканчивается.

Решили отказаться от идеи подешевле ( да и разница в цене не велика )… решили не проверять фразу: скупой платит дважды … :)

Решили все же покупать у официалов… нашли рядом с домом zel-moto, позвонив, узнав, что все есть в наличие, приехали к ним, посмотрели технику, в наличие были электрические и бензиновые. Завели бензиновый motax, стоит ревет ) переглянулись с женой, рядом стоит такой же, но чтоб он поехал, надо повернуть просто ключ :) единогласно сошлись на электрическом. На даче ревущие газонокосилки уже порядком поднадоели, а квадрики планировали брать 2 штуки… соседи явно не обрадовались бы. Поняли, что у электрического, больше плюсов: 3 скорости, есть задняя, не жужжит, есть родительский контроль…

В итоге, купили 2 шт. электро, ребята, это реально кайф! Единственное, после того, как дочки привыкли к квадрикам, к минимальной скорости, мы увеличили скорость на более высокую, после этого, пришлось выгонять мелких с участка, т.к. квадрики стартуют с пробуксами и вырывают (вспахивают) дёрн ) Участок был вспахан весь ) За пределами участка, трава в некоторых местах по пояс, квадрик такую берет только с ходу. Но спустя пару дней, вся трава за участком лежит и там укатали :) Первое лето откатали, довольны все :)

В новогодние каникулы, было интересно, решил попробовать как будет ехать при температуре -10С, зарядил и погнали… ) Все офигенно, но как показала практика, должны быть или цепи, или сидеть 2 ребенка ) Цепляли даже прицепом таблетку, дети счастливы)

Подведу маленький подитог, у друга на даче motax x16 бензо шумный и пахучий, вечером не поездишь, иначе соседи будут косо смотреть .. :) По мне электрический квадроцикл побеждает бензинового, квадрика реально хватает не менее чем на 3 часа катания. Для детей это более чем… , далее, если они не катаются, мы ставим их на зарядку, так, что проблем с разряженными квадриками, летом не было. Далее планируем старшей прикупить подростковый, 4-ёх тактный, а то для 7 лет эти уже маловаты)
Почему я написал этот отзыв ? Просто хочется поблагодарить продавца, из zel-moto за помощь и грамотную консультацию. Не знаю, можно или нет, но покупал тут Zel-moto.ru.
Если будут косяки, постараюсь сразу дополнить отзыв.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

нашел фото за пределами участка, за качество простите )

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Класс техника!
Но чет гемморойная..
Тоже 50 кубов АТВ, завести уже как год не могу, а в сервис ехать на варик с деревни..
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
а какая мах скорость у таких квадриков?
3
 
Ответить
Григорий
автор
Москва
Zold_fm
а какая мах скорость у таких квадриков?
У моих электрических, быстрый бег, т.е. наверное 25 км где-то
2
 
Ответить
Григорий
автор
Москва
Leopard
Класс техника!
Но чет гемморойная..
Тоже 50 кубов АТВ, завести уже как год не могу, а в сервис ехать на варик с деревни..
У соседа бензиновый, проблем нет с заводом, просто каждая техника имеет свои нюансы, так же как и любой бензиновый инструмент. У кого-то чуть открыть подсос, где-то чуток газонуть и т.д.
4
 
Ответить
8473671
Тюмень
Покупал я своему бензиновый, с 7 до 13 лет катался. То что ушатал он его это ерунда по сравнению с тем что он на нём вытворял, седых волос у меня и матери много добавилось.
3
 
Ответить
SSS
Абакан
Я старшему бензиновый 50 кубовый на 6 лет подарил, сезон на нем поездил, после чего мотокроссом занялся. 8 лет уже прошло, младший теперь докатывает.
3
 
Ответить
Zel-moto
Москва
Спасибо огромное за прекрасный отзыв о нашей техники! Ждем надеемся, что вернетесь за подростковой техникой ;)
1
 
Ответить
Zel-moto
Москва
Zold_fm
а какая мах скорость у таких квадриков?
Электрик - 25-35 км/ , бензиновый - 40... но для ребенка, достаточно и 20 км/ч.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.

Подробные отзывы автовладельцев Ксинкай Xin Kai с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром