Дополнения к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2012 год

Тема:

Хотел бы дополнить отзыв фото.

Как я написал в отзыве фара сломалась после поездки в небольшой дождь.Сегодня снял фару причина оказалась совсем в другом,мотоцикл в очередной раз дал знать о своих корнях,перетёрся один из проводов и из-за этого часть патрона расплавилась,залив контакты.Купил новый патрон и лампочку всё это совместил с своей фарой стоимость ремонта 1,5 часа убитого времени и 160 рублей,зато фара работает.Сегодня хотел сделать нормальные фото но фотоаппарат отказался работать поэтому пока фото на телефон.

01.07.13.Мотоцикл опять напомнил о своём происхождении,на ходу стало разваливаться колесо.Новый обод решено не покупать потому что по качеству он не будет уступать прежнему.На фото представлены остатки колеса.

Здравствуйте.В прошлом дополнении я писал о том что колесо будет восстановлено,восстановить его не получилось.Пришлось заказывать,заказали колесо примерно 17 июля в той же фирме где покупали мотоцикл,вместе с колесом был заказан спидометр.

Когда заказывали колесо нам сказали что колесо в наличии но т.к. воскресенье заказать можно будет на следующий день доставка сутки после оплаты ,машины транспортной компании ходят ежедневно.Наследующий день было заказано колесо (оплачено через 5 минут).Я радостно стал ждать.Примерно 19 числа позвонив узнать где колесо узнаём что колёс нет из Китая контейнер придёт через 4 дня(тогда я подумал всё равно на улице дождь не покатаешься).Затем произошёл паводок.В компанию не звонили понимая что сейчас в Благовещенске не до этого.2 сентября вечером узнаю что таможня открылась.3 сентября звоним в Благовещенск, в компании говорят что заказы они начнут доставлять примерно через неделю.Через несколько дней на их сайте появляется объявление о том что 7 сентября начнётся доставка товаров.Тут я обрадовался потому что на улице была хорошая погода.На этом моменте началось тоже самое что было во время доставки мотоцикла,подождите до завтра потом до послезавтра ещё день ещё 2 дня.В итоге погода кончилась 20-22 числа.4 октября в 20:00 звонок заберите колесо( я про него уже забыл) подхожу за колесом и спидометром,забираю колесо и узнаю что спидометра мне не привезли звоню папе он в Благовещенск они говорят что спидометр отправили другой машиной которая вышла параллельно с той что доставила колесо.5 октября иду в гараж менять колесо заказывал колесо в сборе пришло просто колесо(без звезды и тормозного диска)кое как снимаю диск ,звезду не смог т.к. на звезде после пары попыток снять её почти исчезли грани на диске проще их снял и поставил диск на другое колесо.Спидометр до сих пор не пришёл.На фото как город выглядел 4 октября....

Здравствуйте.

Сезон 2014 я открыл примерно 3 недели назад.Около месяца назад мотоцикл был заведён но я заболел и открытие моего сезона перенеслось на неделю.

16.04.Днём пошёл в гараж завёл мотоцикл.Установили с друзьями колесо и тут он не завёлся около двух часов пытались выяснить причину.На следующий день утром поменяли свечу и всё заработало.Вечером при подъезде к гаражу не вошёл в поворот и упал,сломав ручку сцепления.Ручка склеена(вроде держится).На следующий день порвался тросик сцепления(у основания та часть которая крепится к ручке)Зажали гайкой,продержалась эта система пару дней,затем тросик был заменён на тормозной тросик от Dio.Так же сломалась подножка(поставил мотоцикл на подножку только стал его отпускать и заметил что подножка ушла в другую сторону)оказалось что подножка вместе с площадками под ноги водителя это единое целое вернее тоненькая дюралевая трубка которая лопнула.Затем порвалась цепь,сначала она ослабла затем стала спадать в итоге порвалась,до дома не близко на часах примерно 22:30.До дома толкали друг ехал на мопеде и упирался в подножку для второго пассажира.По приезду в гараж обнаружено:

на заднем колесе около 5 спиц сломано

лопнул кожух(в 2 местах) защищающий переднюю звезду

передняя звезда без пары зубчиков

Цепь нашли как оказалось вырвало замочек....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HUANMEI в Тынде