Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Xin Kai Xin Kai 2012 год

Тема:

Здравствуйте.

Сезон 2014 я открыл примерно 3 недели назад.Около месяца назад мотоцикл был заведён но я заболел и открытие моего сезона перенеслось на неделю.

16.04.Днём пошёл в гараж завёл мотоцикл.Установили с друзьями колесо и тут он не завёлся около двух часов пытались выяснить причину.На следующий день утром поменяли свечу и всё заработало.Вечером при подъезде к гаражу не вошёл в поворот и упал,сломав ручку сцепления.Ручка склеена(вроде держится).На следующий день порвался тросик сцепления(у основания та часть которая крепится к ручке)Зажали гайкой,продержалась эта система пару дней,затем тросик был заменён на тормозной тросик от Dio.Так же сломалась подножка(поставил мотоцикл на подножку только стал его отпускать и заметил что подножка ушла в другую сторону)оказалось что подножка вместе с площадками под ноги водителя это единое целое вернее тоненькая дюралевая трубка которая лопнула.Затем порвалась цепь,сначала она ослабла затем стала спадать в итоге порвалась,до дома не близко на часах примерно 22:30.До дома толкали друг ехал на мопеде и упирался в подножку для второго пассажира.По приезду в гараж обнаружено:

на заднем колесе около 5 спиц сломано

лопнул кожух(в 2 местах) защищающий переднюю звезду

передняя звезда без пары зубчиков

Цепь нашли как оказалось вырвало замочек....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.
Запчасти на двигатель HUANMEI в Тынде