Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного про нищтяки + обзор

Xin Kai Xin Kai 2013

, Таганрог
Пробег: 510 км
Темы: Эксплуатация

И снова здравствуйте! В этом дополнении хотел бы рассказать немного про доп оборудование, установленное на моем велосипеде и немного о его эксплуатации.

снял обзор - не судите строго, простите за фиговый фокус, камера дешёвая.

Начну с велокомпьютера, он от фирмы Sigma, Sigma 500. Японская фирма, сказали комп норм - берите! Стоит он около 500 рублей и имеет 5 функций: скорость, время, расстояние с точностью до десятка метров, время в пути, общий пробег. Основные функции, но не мешало бы и max скорость внести. Настройка проще, если сравнивать с моим прошлым, все четко и понятно! Пока комп не подводил и, если верить ему, моя максимальная скорость была равна 56 км/ч.

Еще есть замок, который служит второй год, его пора сменить, заедает и вся потрепалась сама защелка. И есть флягодержатель, надо сказать не плохой, красиво смотрится и на большой раме удобнее возить питье, чем на маленькой. Пересел с 18 рамы на 21. Что качается цены, то замок - 60 р, флягодержатель - 100, обе вещи куплены на рынке.

Теперь немного о эксплуатации, вел ездит, в основном, по городу, но бывает выезжает за город или в прибрежную полосу. Шины по хорошей дороги очень нравятся: быстро разгоняются и держат скорость+ не виляют, а в песке и малом бездорожье они не комфортны. Что касается вилки, то для маленьких неровностей таких как стык асфальта, небольшая ямка, кочка справляется, но на большее рассчитана плохо! Порой едешь по плохой дороге минут 5, потом целый день руки гудят, ямы тоже надо объезжать, даже небольшие, вилка жесткая!

Про остальное говорить не буду, т. к. Все остальное меня пока устраивает и не подводило. К слову, пробег маленький, 510 км.



Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром