Отзыв автовладельца Xin Kai Xin Kai 2012

Xin Kai Xin Kai 2012 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Год назад жена подарила мне вот такую игрушку и понеслась....

Прошу вашего внимания радиоуправляемая модель Bsd Racing Bs808t monster track 4 wd масштаб 1:8 (504 мм в длинну)
Подробнее. Полный привод на все колеса, дифференциал на четырех конических шестернях, карданные валы из прочного аллюминия, ходовая часть собрана из шариковых подшипников закрытого типа, независимая подвеска перед и зад, масляные амортизаторы с регулируемой жесткостью,  на пружинах. Машину в движение приводит  мощный электрический безколлекторный двигатель Rs504 мощностью 2,23 кВт а это чуть больше 3!!! лошадиных сил, водонепроницаемая и пылеустойчивая коробка передач и мощный регулятор тока для безколлекторных двигателей на 80!!! ампер. Передаточное отношение веселое 10,14 :1 :). Все это дело питается от двух силовых аккумуляторов Li-Po 7, 2 V 3200mAh. Передатчик и приемник 2.4 GHz. Рама металл, силовые бампера прочный пластик, два кулера для охлаждения на движке и регуляторе скорости. Резина летняя :)
Теперь эксплуатация и ощущения.
Детям строго запрещено!!! Срывается с места моментально скорость до 100км в час, если нет опыта  легко можно ее разбить о столб или забор, помять чью нибудь машину или поколечить человека, в моем случае на пути следования машины  однажды оказался соседский пес, как итог сломанная нога пса и оплата лечения. Рулится отлично, гонять лучше зимой когда снег летит во все стороны эффектно смотрится :) при отжигах батарей хватает  на 40 мин, если выезжать в лес то лучше прикупить зарядку 12в от аккумулятора. Любые сугробы горки и трамплины, главное не зарыться в снегу :) Летом тоже можно почудить но лучше в безлюдном месте капни летят во все стороны.
Стоимость ТО не велика и все можно делать самому только купить набор шестигранников. Не стоит забывать это все таки машина хоть и маленькая но машина и за ней нужно следить. За год убил пару рулевых тяг, перепрошивал рулевой контроллер,  умер один амортизатор, лопнула пружина, заменил пару бамперов :),  ну и замена масла в дифференциале. В принципе все. С запчастями у нас в городе проблем нет.
Преимущество электро модели перед моделями с двс очевидно - не нужно делать ТО электромотора, динамика и разгон куда интересней чем у модели с двс. Сейчас многие владельцы переходят на электро модели, проще и дешевле. Эпоха бесколлекторных моторов началась:)

Надеюсь кому пригодится мой отзыв. Своего моську люблю и продавать не собираюсь :)
Сильно не гоняйте но и лишнего не тормозите. :)

Великие Луки СПб
вот это агрегат!!! надо брать !!! столько такая модель стоит?
Естественный отбор (с) Дарвин Ч.

XromVL60rus:
вот это агрегат!!! надо брать !!! столько такая модель стоит?
21 тыща денег :) в планах поставить мотор в 5 л.сил но там уже и регулятор скорости и питание нужно модернизировать, хотя может и зря, и так на старте в дыбы встает :)

круто - еще бы вертолет с дистанционным управлением прикупить и катер))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012

Зачет... взрослая игрушка.
Наблюдал за такими... в парке в спарринге был такой же электро багги и пикап с ДВС,
Багги в отрыв со старта уходил но в скорости почему то уступал ДВС.
Мой отзыв: Citroen C4 2012

Брянск
Аппарат классный, у самого нечто похожее, правда попроще цена в районе 10т.р., удовольствия от управления доставляет массу. Выгнал своего монстра первый раз на улицу так народу набежало и стар и млад.
Жене купили для пробы не дорогой вертолет, прикольно, теперь в планах что нибудь подороже.
Вопрос к автору - на сколько батареи хватает и какая она емкости?

Продолжаю. Сынишка у меня (5лет) очень сильно обижался что у папы есть такая игрушка а у него нет, поэтому жена и ему подарила модель, только по проще и поменьше (1:10) BLX 10 тоже на полном приводе только с обычным (коллекторным) мотором. Ребенок доволен и с вождением справляется :) ждем зиму
Фото для сравнения

И ещё

naf0032:
Вопрос к автору - на сколько батареи хватает и какая она емкости?
Фото батареи. Их 2 работают в паре. Хватает минут на 40 при отжигах.

Брянск
У меня стоит одна, шла в комплекте 4800, хватате минут на 20 с отжигами.
В планах купить акб помощней 20 минут не хватает.

G8

Capital of RF
Прикольная вещица) Длина полметра? А на фото кажется больше раза в два)

краснодар
Интересная штука. Что значит бесколлекторный мотор?

5 класс

Классная игрушка, захватывает не хуже настоящей бибики.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

...Allex...:
Интересная штука. Что значит бесколлекторный мотор?
он надежней , экономичней , но дороже в 5 раз (((
сам тут прикупил игрушку )))
Мой отзыв: Renault Megane 2008

а я сейчас HPI Savage XL собираю по частям:))) потихоньку покупаю запчасти на ебее и собираю:) Надеюсь тоже к лету погонять!
Мой отзыв: BMW 7-Series 1992

Монстр.

Вау, супер =)

если нет опыта то не стоит

дрыга:
если нет опыта то не стоит
опыт есть в моделировании, да и вообще руки из нужного места растут, так что все будет ок:)

artmadi:
а почему Ашпиай ? не не Траксисс например ?

дрыга:
а почему Ашпиай ? не не Траксисс например ?
траксес была (Рева электрическая)
решил попробовать HPI, мне они как то больше нравятся своей собранностью и качеством

artmadi:
траксес была (Рева электрическая)
а я еще вертолет хочу с 3д пилотажем ))))

336 км от Нск
уже хочу себе)))
Тойота Калдиновна ЕТ 196

Долгопрудный
Давно уже как 5 летний ребенок проходя мимо отделов где продаются такие недетские игрушки, выворачиваю шею)))
Мой отзыв: Audi A4 2008

Московская область
Вот мой автопарк. Сейчас все продал.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Вы смотрите раздел Отзывы о Ксинкай Xin Kai.